更新日:2017/1/15

日程・結果

                                               
No 試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 本部 審判 リーグ
A1 1月14日(土) 裾野E2 15:00 大垣工業 0 結果 2 作陽 大垣工業 時之栖 T
A2 1月14日(土) 裾野E2 16:30 大垣工業 0 結果 10 作陽 大垣工業 時之栖 S
A3 1月14日(土) 裾野F 14:00 丸岡 VS グループ越え(立正大淞南) 相互 相互 T練
A4 1月14日(土) 裾野F 15:30 丸岡 VS グループ越え(立正大淞南) 相互 相互 S練
A5 1月15日(日) うさぎ島3 10:00 帝京 8 結果 1 大垣工業 帝京 時之栖 T
A6 1月15日(日) うさぎ島3 11:30 帝京 2 結果 0 大垣工業 帝京 時之栖 S
A7 1月15日(日) うさぎ島1 9:00 作陽 5 結果 0 丸岡 作陽 時之栖 T
A8 1月15日(日) うさぎ島1 10:30 作陽 8 結果 0 丸岡 作陽 時之栖 S
A9 1月21日(土) 裾野D 11:00 米子北 2 結果 1 浜松開誠館 米子北 時之栖 T
A10 1月21日(土) 裾野D 12:30 米子北 0 結果 1 浜松開誠館 米子北 時之栖 S
A11 1月21日(土) 裾野D 14:00 米子北 1 結果 4 帝京 米子北 時之栖 T
A12 1月21日(土) 裾野D 15:30 米子北 0 結果 8 帝京 米子北 時之栖 S
A13 1月21日(土) 裾野E2 15:00 作陽 2 結果 1 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A14 1月21日(土) 裾野E2 16:30 作陽 VS 川崎フロンターレ 40分×1本 相互 T練
A15 1月21日(土) ジュビロG 15:00 愛知FC 0 結果 3 ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
A16 1月21日(土) ジュビロG 16:30 愛知FC VS ジュビロ磐田 40分×1本 相互 S練
A17 1月22日(日) ジュビロG 10:00 浜松開誠館 0 結果 6 ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
A18 1月22日(日) 東山G 12:00 東山 3 結果 2 丸岡 東山 東山 T
A19 1月22日(日) 東山G 13:30 東山 6 結果 0 丸岡 東山 東山 S
A20 1月22日(日) うさぎ島1 9:00 帝京 0 結果 2 作陽 作陽 時之栖 T
A21 1月22日(日) うさぎ島1 10:30 帝京 1 結果 4 作陽 作陽 時之栖 S
A22 1月22日(日) 裾野E2 9:00 米子北 VS グループ越え(松商学園) 相互 相互 S練
A23 1月22日(日) 裾野E2 10:30 米子北 4 結果 2 川崎フロンターレ 米子北 時之栖 T
A24 1月28日(土) 浜松開誠館G 11:00 浜松開誠館 2 結果 1 愛知FC 浜松開誠館 浜松開誠館 T
A25 1月28日(土) 浜松開誠館G 12:30 浜松開誠館 3 結果 0 愛知FC 浜松開誠館 浜松開誠館 S
A26 1月28日(土) 裾野F 14:00 帝京 3 結果 2 奈良育英 奈良育英 時之栖 T
A27 1月28日(土) 裾野F 15:30 帝京 6 結果 1 奈良育英 奈良育英 時之栖 S
A28 1月28日(土) 裾野H 13:00 丸岡 0 結果 5 川崎フロンターレ 丸岡 時之栖 T
A29 1月28日(土) 裾野H 14:30 丸岡 VS 川崎フロンターレ 40分×1本 相互 T練
A30 1月28日(土) 裾野H 16:00 丸岡 VS グループ越え(立正大淞南) 相互 相互 S練
A31 1月28日(土) 裾野F 11:00 米子北 3 結果 1 ジュビロ磐田 米子北 時之栖 T
A32 1月28日(土) 裾野F 12:30 米子北 VS グループ越え(JFAアカデミー福島) 相互 相互 S練
A33 1月29日(日) 時之栖A 10:00 帝京 3 結果 1 愛知FC 帝京 時之栖 T
A34 1月29日(日) 時之栖A 11:30 帝京 2 結果 1 愛知FC 帝京 時之栖 S
A35 1月29日(日) 浜松開誠館G 10:00 浜松開誠館 5 結果 2 奈良育英 浜松開誠館 浜松開誠館 T
A36 1月29日(日) 浜松開誠館G 11:30 浜松開誠館 3 結果 0 奈良育英 浜松開誠館 浜松開誠館 S
A37 1月29日(日) 裾野F 12:00 川崎フロンターレ 1 結果 0 ジュビロ磐田 フロンターレ 時之栖 T
A38 1月29日(日) 裾野F 13:30 川崎フロンターレ VS ジュビロ磐田 40分×1本 相互 T練
A39 1月29日(日) 裾野F 8:00 米子北 1 結果 0 丸岡 米子北 時之栖 S
A40 1月29日(日) 裾野F 9:30 米子北 2 結果 0 丸岡 米子北 時之栖 T
A41 2月4日(土) 岐阜経済大G 11:00 愛知FC 0 結果 0 丸岡 愛知FC 愛知FC T
A42 2月4日(土) 岐阜経済大G 12:30 愛知FC 7 結果 0 丸岡 愛知FC 愛知FC S
A43 2月4日(土) 流経大柏G 12:00 流経大柏 3 結果 2 川崎フロンターレ 流経大柏 流経大柏 T
A44 2月5日(日) 等々力第1G 10:00 帝京 1 結果 2 川崎フロンターレ 帝京 フロンターレ T
A45 2月5日(日) うさぎ島2 12:30 流経大柏 2 結果 0 ジュビロ磐田 流経大柏 時之栖 T
A46 2月5日(日) うさぎ島2 11:00 流経大柏 VS グループ越え(草津東) 相互 相互 S練
A47 2月11日(土) うさぎ島1 11:00 流経大柏 VS 米子北 流経大柏 時之栖 T
A48 2月11日(土) うさぎ島1 12:30 流経大柏 VS 米子北 流経大柏 時之栖 S
A49 2月11日(土) 富士宮 13:00 愛知FC VS 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A50 2月11日(土) 富士宮 14:30 愛知FC VS 川崎フロンターレ 40分×1本 相互 T練
A51 2月11日(土) 富士宮 15:30 愛知FC VS 調整試合(地元) 相互 相互 S練
A52 2月11日(土) うさぎ島1 14:00 奈良育英 VS 丸岡 丸岡 時之栖 T
A53 2月11日(土) うさぎ島1 15:30 奈良育英 VS 丸岡 丸岡 時之栖 S
A54 2月11日(土) うさぎ島3 13:30 大垣工業 VS ジュビロ磐田 ジュビロ 時之栖 T
A55 2月11日(土) うさぎ島3 15:00 大垣工業 VS グループ越え(瀬戸内) 相互 相互 S練
A56 2月12日(日) うさぎ島4 10:30 奈良育英 VS 川崎フロンターレ 奈良育英 時之栖 T
A57 2月12日(日) うさぎ島4 12:00 奈良育英 VS グループ越え(アルビレックス新潟) 相互 相互 S練
A58 2月12日(日) 富士宮 10:00 流経大柏 VS 愛知FC 愛知FC 時之栖 T
A59 2月12日(日) 富士宮 11:30 流経大柏 VS 愛知FC 愛知FC 時之栖 S
A60 2月12日(日) 裾野D 9:00 大垣工業 VS 米子北 大垣工業 時之栖 S
A61 2月12日(日) 裾野D 10:30 大垣工業 VS 米子北 大垣工業 時之栖 T
A62 2月12日(日) ジュビロG 10:00 丸岡 VS ジュビロ磐田 丸岡 ジュビロ T
A63 2月12日(日) ジュビロG 11:30 丸岡 VS 【調整試合】 相互 相互 S練
A64 2月18日(土) 裾野E2 15:00 流経大柏 VS 作陽 作陽 時之栖 T
A65 2月18日(土) 裾野E2 16:30 流経大柏 VS 作陽 作陽 時之栖 S
A66 2月18日(土) うさぎ島1 13:30 大垣工業 VS 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A67 2月18日(土) うさぎ島1 15:00 大垣工業 VS 川崎フロンターレ 40分×1本 相互 S練
A68 2月18日(土) うさぎ島1 16:00 大垣工業 VS 調整試合 相互 相互 S練
A69 2月18日(土) 裾野F 14:00 帝京 VS 丸岡 丸岡 時之栖 T
A70 2月18日(土) 裾野F 15:30 帝京 VS 丸岡 丸岡 時之栖 S
A71 2月19日(日) ジュビロG 13:00 奈良育英 VS ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
A72 2月19日(日) ジュビロG 14:30 奈良育英 VS ジュビロ磐田 相互 相互 S練
A73 2月19日(日) 裾野E2 9:00 流経大柏 VS 帝京 流経大柏 時之栖 T
A74 2月19日(日) 裾野E2 10:30 流経大柏 VS 帝京 流経大柏 時之栖 S
A75 2月19日(日) 裾野F 9:00 大垣工業 VS 丸岡 大垣工業 時之栖 T
A76 2月19日(日) 裾野F 10:30 大垣工業 VS 丸岡 大垣工業 時之栖 S
A77 2月25日(土) 岐阜経済大G 14:00 愛知FC VS 作陽 愛知FC 愛知FC T
A78 2月25日(土) 岐阜経済大G 15:30 愛知FC VS 作陽 愛知FC 愛知FC S
A79 2月25日(土) 東山G 12:00 東山 VS 米子北 東山 東山 T
A80 2月25日(土) 東山G 13:30 東山 VS 米子北 東山 東山 S
A81 2月25日(土) うさぎ島4 15:00 帝京 VS ジュビロ磐田 ジュビロ 時之栖 T
A82 2月25日(土) うさぎ島4 13:30 帝京 VS グループ越え(徳島市立) 相互 相互 S練
A83 2月25日(土) うさぎ島3 12:00 流経大柏 VS 浜松開誠館 浜松開誠館 時之栖 T
A84 2月25日(土) うさぎ島3 13:30 流経大柏 VS 浜松開誠館 浜松開誠館 時之栖 S
A85 2月26日(日) 岐阜経済大G 10:00 愛知FC VS 米子北 愛知FC 愛知FC T
A86 2月26日(日) 岐阜経済大G 11:30 愛知FC VS 米子北 愛知FC 愛知FC S
A87 2月26日(日) 東山G 10:00 東山 VS 作陽 東山 東山 T
A88 2月26日(日) 東山G 11:30 東山 VS 作陽 東山 東山 S
A89 2月26日(日) 裾野H 10:00 帝京 VS 浜松開誠館 帝京 時之栖 T
A90 2月26日(日) 裾野H 11:30 帝京 VS 浜松開誠館 帝京 時之栖 S
A91 3月4日(土) 岐阜経済大G 15:00 大垣工業 VS 愛知FC 大垣工業 大垣工業 T
A92 3月4日(土) 岐阜経済大G 16:30 大垣工業 VS 愛知FC 大垣工業 大垣工業 S
A93 3月4日(土) 浜松開誠館G 18:00 浜松開誠館 VS 作陽 浜松開誠館 浜松開誠館 T
A94 3月4日(土) 浜松開誠館G 19:30 浜松開誠館 VS 作陽 浜松開誠館 浜松開誠館 S
A95 3月5日(日) ジュビロG 10:00 作陽 VS ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
A96 3月5日(日) ジュビロG 11:30 作陽 VS 【調整試合】 相互 相互 S練
A97 3月5日(日) 浜松開誠館G 11:30 大垣工業 VS 浜松開誠館 浜松開誠館 浜松開誠館 T
A98 3月5日(日) 浜松開誠館G 13:00 大垣工業 VS 浜松開誠館 浜松開誠館 浜松開誠館 S
A99 3月11日(土) 浜松開誠館G 14:00 浜松開誠館 VS 丸岡 丸岡 浜松開誠館 T
A100 3月11日(土) 浜松開誠館G 15:30 浜松開誠館 VS 丸岡 丸岡 浜松開誠館 S
A101 3月11日(土) 裾野H 14:00 流経大柏 VS 東山 流経大柏 時之栖 T
A102 3月11日(土) 裾野H 15:30 流経大柏 VS 東山 流経大柏 時之栖 S
A103 3月11日(土) 岐阜フットボールセンター 11:30 大垣工業 VS 奈良育英 奈良育英 大垣工業 T
A104 3月11日(土) 岐阜フットボールセンター 13:00 大垣工業 VS 奈良育英 奈良育英 大垣工業 S
A105 3月12日(日) 岡山会場 12:00 米子北 VS 作陽 作陽 作陽 T
A106 3月12日(日) 岡山会場 13:30 米子北 VS 作陽 作陽 作陽 S
A107 3月12日(日) 裾野B2 9:00 流経大柏 VS 奈良育英 奈良育英 時之栖 T
A108 3月12日(日) 裾野B2 10:30 流経大柏 VS 奈良育英 奈良育英 時之栖 S
A109 3月12日(日) 裾野G 10:00 帝京 VS 東山 帝京 時之栖 T
A110 3月12日(日) 裾野G 11:30 帝京 VS 東山 帝京 時之栖 S
A111 3月12日(日) うさぎ島512:30 川崎フロンターレ VS 浜松開誠館 フロンターレ 時之栖 T
A112 3月18日(土) 岐阜会場未定 大垣工業 VS 東山 大垣工業 大垣工業 T
A113 3月18日(土) 岐阜会場未定 大垣工業 VS 東山 大垣工業 大垣工業 S
A114 3月23日(木) 東山G11:00 愛知FC VS 東山 東山 東山 T
A115 3月23日(木) 東山G13:30 愛知FC VS 東山 東山 東山 S
A116 3月24日(金) 裾野E213:00 東山 VS 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A117 3月24日(金) 裾野E214:30 東山 VS 調整試合 相互 相互 S練
A118 3月25日(土) 岡山会場未定 奈良育英 VS 作陽 作陽 作陽 T
A119 3月25日(土) 岡山会場未定 奈良育英 VS 作陽 作陽 作陽 S
A120 3月25日(土) 裾野E210:00 浜松開誠館 VS 東山 東山 時之栖 T
A121 3月25日(土) 裾野E211:30 浜松開誠館 VS 東山 東山 時之栖 S
A122 3月25日(土) 裾野E213:00 東山 VS ジュビロ磐田 ジュビロ 時之栖 T
A123 3月25日(土) 時之栖14:30 東山 VS 調整試合 相互 相互 S練
A124 3月26日(日) 愛知会場午前 愛知FC VS 奈良育英 愛知FC 愛知FC T
A125 3月26日(日) 愛知会場午前 愛知FC VS 奈良育英 愛知FC 愛知FC S
A126 4月2日(日) 東山G14:00 奈良育英 VS 米子北 東山 東山 T
A127 4月2日(日) 東山G15:30 奈良育英 VS 米子北 東山 東山 S
A128 4月4日(火) 東山G14:00 奈良育英 VS 東山 東山 東山 T
A129 4月4日(火) 東山G15:30 奈良育英 VS 東山 東山 東山 S
A130 未消化 流経大柏 VS 大垣工業 流経大柏 未定 T
A131 未消化 流経大柏 VS 大垣工業 流経大柏 未定 S
A132 未消化 流経大柏 VS 丸岡 丸岡 未定 T
A133 未消化 流経大柏 VS 丸岡 丸岡 未定 S

PAGE TOP