更新日:2016/12/26

日程・結果

  試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 本部 審判 リーグ
B5 1月21日(土) 徳島市立G 10:00 滝川第二 2 結果 3 徳島市立 徳島市立 徳島市立 T
B6 1月21日(土) 徳島市立G 11:30 滝川第二 2 結果 2 徳島市立 徳島市立 徳島市立 S
B7 1月21日(土) 履正社G 14:30 磐田東 2 結果 6 履正社 履正社 履正社 T
B8 1月21日(土) グラスポG 15:30 市立船橋 0 結果 1 國學院久我山 市立船橋 未定 T
B9 1月21日(土) グラスポG 17:00 市立船橋 0 結果 1 國學院久我山 市立船橋 未定 S
B10 1月22日(日) 履正社G 14:00 四日市中央工業 0 結果 5 履正社 履正社 履正社 T
B11 1月22日(日) 履正社G 15:30 四日市中央工業 VS 調整試合 相互 相互 S練
B12 1月22日(日) うさぎ島2 11:00 國學院久我山 2 結果 0 星稜 星稜 時之栖 T
B13 1月22日(日) うさぎ島2 12:30 國學院久我山 2 結果 1 星稜 星稜 時之栖 S
B14 1月22日(日) うさぎ島5 12:00 市立船橋 4 結果 0 磐田東 市立船橋 時之栖 T
B15 1月22日(日) うさぎ島5 13:30 市立船橋 2 結果 1 磐田東 市立船橋 時之栖 S
B16 1月28日(土) 裾野G 12:00 市立船橋 1 結果 0 星稜 星稜 時之栖 T
B17 1月28日(土) 裾野G 13:30 市立船橋 2 結果 3 星稜 星稜 時之栖 S
B18 1月29日(日) 裾野B1 11:00 星稜 1 結果 3 浦和レッズ 星稜 時之栖 T
B19 1月29日(日) 裾野B2 11:00 星稜 VS グループ越え
(西武台)
相互 相互 S練
B20 1月29日(日) 富士宮 11:00 國學院久我山 2 結果 0 磐田東 久我山 時之栖 T
B21 1月29日(日) 富士宮 12:30 國學院久我山 2 結果 0 磐田東 久我山 時之栖 S
B1 2月4日(土) 四中工G 12:00 四日市中央工業 2 結果 2 徳島市立 四中工 四中工 T
B2 2月4日(土) 四中工G 13:30 四日市中央工業 4 結果 4 徳島市立 四中工 四中工 S
B22 2月4日(土) レッズランド 14:00 國學院久我山 1 結果 2 浦和レッズ レッズ レッズ T
B23 2月5日(日) グラスポG 10:00 市立船橋 1 結果 1 浦和レッズ 市立船橋 市立船橋 T
B24 2月5日(日) トヨタG 13:00 名古屋グランパス 2 結果 1 履正社 履正社 グランパス T
B25 2月11日(土) うさぎ島3 12:00 瀬戸内 VS 浦和レッズ 瀬戸内 時之栖 T
B26 2月11日(土) うさぎ島3 15:00 瀬戸内 VS グループ越え
(大垣工業)
相互 相互 S練
B27 2月11日(土) うさぎ島4 12:00 四日市中央工業 VS 國學院久我山 四中工 時之栖 T
B28 2月11日(土) うさぎ島4 13:30 四日市中央工業 VS 國學院久我山 四中工 時之栖 S
B29 2月11日(土) 裾野D 14:30 市立船橋 VS 名古屋グランパス 市立船橋 時之栖 T
B30 2月11日(土) 裾野D 16:00 市立船橋 VS 調整試合 相互 相互 S練
B31 2月11日(土) うさぎ島2 14:00 滝川第二 VS 星稜 滝川第二 時之栖 T
B32 2月11日(土) うさぎ島2 15:30 滝川第二 VS 星稜 滝川第二 時之栖 S
B33 2月11日(土) 裾野C 15:00 國學院久我山 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 T
B34 2月11日(土) 裾野E 16:30 國學院久我山 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 S
B35 2月12日(日) 裾野B1 11:00 浦和レッズ VS 名古屋グランパス レッズ 時之栖 T
B36 2月12日(日) 裾野E2 9:00 市立船橋 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 T
B37 2月12日(日) 裾野E2 10:30 市立船橋 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 S
B38 2月12日(日) うさぎ島1 9:00 四日市中央工業 VS 星稜 星稜 時之栖 T
B39 2月12日(日) うさぎ島1 10:30 四日市中央工業 VS 星稜 星稜 時之栖 S
B40 2月18日(土) トヨタG 10:00 四日市中央工業 VS 名古屋グランパス 四中工 グランパス T
B41 2月18日(土) うさぎ島3 13:00 市立船橋 VS 徳島市立 市立船橋 時之栖 T
B42 2月18日(土) うさぎ島3 14:30 市立船橋 VS 徳島市立 市立船橋 時之栖 S
B43 2月18日(土) うさぎ島2 14:00 滝川第二 VS 浦和レッズ レッズ 時之栖 T
B44 2月18日(土) うさぎ島4 15:30 滝川第二 VS グループ越え
(アルビレックス新潟)
相互 相互 S練
B45 2月19日(日) 履正社G 14:00 瀬戸内 VS 履正社 履正社 履正社 T
B46 2月19日(日) 履正社G 15:30 瀬戸内 VS 履正社 相互 相互 S練
B47 2月19日(日) トヨタG 10:00 名古屋グランパス VS 星稜 グランパス グランパス T
B48 2月19日(日) 富士宮 10:30 國學院久我山 VS 徳島市立 徳島市立 時之栖 T
B49 2月19日(日) 富士宮 12:00 國學院久我山 VS 徳島市立 徳島市立 時之栖 S
B50 2月25日(土) うさぎ島4 12:00 徳島市立 VS 浦和レッズ レッズ 時之栖 T
B51 2月25日(土) うさぎ島4 13:30 徳島市立 VS グループ越え
(帝京)
相互 相互 S練
B52 2月25日(土) 裾野E 15:00 藤枝東 VS 瀬戸内 藤枝東 時之栖 T
B53 2月25日(土) 裾野E 16:30 藤枝東 VS 瀬戸内 藤枝東 時之栖 S
B54 2月25日(土) うさぎ島1 13:00 市立船橋 VS 四日市中央工業 市立船橋 時之栖 T
B55 2月25日(土) うさぎ島1 14:30 市立船橋 VS 四日市中央工業 市立船橋 時之栖 S
B56 2月25日(土) 裾野E 12:00 磐田東 VS 瀬戸内 磐田東 磐田東 T
B57 2月25日(土) 裾野E 13:30 磐田東 VS 瀬戸内 磐田東 磐田東 S
B58 2月26日(日) 裾野D 9:00 四日市中央工業 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 T
B59 2月26日(日) 裾野D 10:30 四日市中央工業 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 S
B60 2月26日(日) うさぎ島2 10:00 市立船橋 VS 滝川第二 滝川第二 時之栖 T
B61 2月26日(日) うさぎ島2 11:30 市立船橋 VS 滝川第二 滝川第二 時之栖 S
B62 2月26日(日) うさぎ島4 11:00 藤枝東 VS 徳島市立 徳島市立 時之栖 T
B63 2月26日(日) うさぎ島4 12:30 藤枝東 VS 徳島市立 徳島市立 時之栖 S
B64 2月26日(日) うさぎ島5 11:00 磐田東 VS 浦和レッズ レッズ 時之栖 T
B65 2月26日(日) うさぎ島5 12:30 磐田東 VS グループ越え
(町田ゼルビア)
相互 相互 S練
B66 3月4日(土) トヨタG 13:00 名古屋グランパス VS 徳島市立 グランパス グランパス T
B67 3月4日(土) うさぎ島1 11:00 藤枝東 VS 浦和レッズ レッズ 時之栖 T
B68 3月4日(土) うさぎ島1 12:30 藤枝東 VS 調整試合 相互 相互 S練
B69 3月5日(日) トヨタG 10:00 名古屋グランパス VS 磐田東 グランパス グランパス T
B70 3月5日(日) うさぎ島2 13:00 四日市中央工業 VS 浦和レッズ 四中工 時之栖 T
B71 3月5日(日) うさぎ島2 11:30 四日市中央工業 VS グループ越え
(香川西)
相互 相互 S練
B72 3月10日(金) 履正社G 14:00 滝川第二 VS 履正社 履正社 履正社 T
B73 3月10日(金) 履正社G 15:30 滝川第二 VS 履正社 相互 相互 S練
B74 3月11日(土) トヨタG 13:00 名古屋グランパス VS 滝川第二 グランパス グランパス T
B75 3月11日(土) トヨタG 15:00 名古屋グランパス VS 瀬戸内 グランパス グランパス T
B76 3月11日(土) 裾野B2 14:00 浦和レッズ VS 履正社 履正社 時之栖 T
B77 3月11日(土) 裾野B2 15:30 浦和レッズ VS 履正社 40分×1本 相互 T練
B80 3月11日(土) 裾野G 15:00 徳島市立 VS 調整試合 相互 相互 T練
B81 3月12日(日) 裾野A 9:00 瀬戸内 VS 星稜 瀬戸内 時之栖 T
B82 3月12日(日) 裾野A 10:30 瀬戸内 VS 星稜 瀬戸内 時之栖 S
B83 3月12日(日) 裾野C 9:00 徳島市立 VS 履正社 履正社 時之栖 T
B84 3月12日(日) 裾野C 10:30 徳島市立 VS 履正社 40分×1本 相互 T練
B85 3月12日(日) 裾野H 10:00 藤枝東 VS 滝川第二 滝川第二 時之栖 T
B86 3月12日(日) 裾野H 11:30 藤枝東 VS 滝川第二 滝川第二 時之栖 S
B87 3月19日(日) 裾野F 11:00 國學院久我山 VS 藤枝東 久我山 時之栖 T
B88 3月19日(日) 裾野F 12:30 國學院久我山 VS 藤枝東 久我山 時之栖 S
B89 3月19日(日) 裾野H 14:00 徳島市立 VS 星稜 徳島市立 時之栖 T
B90 3月19日(日) 裾野H 15:30 徳島市立 VS 星稜 徳島市立 時之栖 S
B91 3月19日(日) 裾野F 14:00 國學院久我山 VS 名古屋グランパス グランパス 時之栖 T
B93 3月20日(月) 磐田東G 11:00 磐田東 VS 徳島市立 磐田東 磐田東 T
B94 3月20日(月) 磐田東G 12:30 磐田東 VS 徳島市立 磐田東 磐田東 S
B95 3月20日(月) 裾野F 11:00 藤枝東 VS 星稜 藤枝東 時之栖 T
B96 3月20日(月) 裾野F 12:30 藤枝東 VS 星稜 藤枝東 時之栖 S
B97 3月21日(火) 磐田東G 11:00 磐田東 VS 星稜 星稜 磐田東 T
B98 3月21日(火) 磐田東G 12:30 磐田東 VS 星稜 星稜 磐田東 S
B100 3月22日(水) 四中工G 12:30 四日市中央工業 VS 藤枝東 藤枝東 未定 S
B99 3月22日(水) 四中工G 11:00 四日市中央工業 VS 藤枝東 藤枝東 未定 T
B101 3月25日(土) 裾野E2 14:30 履正社 VS 藤枝東 履正社 時之栖 T
B102 3月25日(土) 裾野E2 16:00 履正社 VS 藤枝東 相互 相互 S練
B103 3月25日(土) 裾野E 15:00 國學院久我山 VS 滝川第二 久我山 時之栖 T
B104 3月25日(土) 裾野E 16:30 國學院久我山 VS 滝川第二 久我山 時之栖 S
B105 3月26日(日) 裾野E2 9:00 國學院久我山 VS 履正社 久我山 時之栖 T
B106 3月26日(日) 裾野E2 10:30 國學院久我山 VS 履正社 相互 相互 S練
B107 3月26日(日) 裾野E2 12:00 市立船橋 VS 藤枝東 藤枝東 時之栖 T
B109 3月29日(水) 藤枝東G 未定 名古屋グランパス VS 藤枝東 藤枝東 グランパス T
B108 3月26日(日) 裾野E2 13:30 市立船橋 VS 藤枝東 藤枝東 時之栖 S
B110 3月29日(水)~3月31日(金) PUMA CUP堺 星稜 VS 履正社 履正社 大会 T
B3 未消化 磐田東 VS 滝川第二 滝川第二 磐田東 T
B4 未消化 磐田東 VS 滝川第二 滝川第二 磐田東 S
B111 未消化 相互 徳島市立 VS 瀬戸内 徳島市立 未定 T
B112 未消化 相互 徳島市立 VS 瀬戸内 徳島市立 未定 S
B113 未消化 相互 磐田東 VS 藤枝東 磐田東 未定 T
B114 未消化 相互 磐田東 VS 藤枝東 磐田東 未定 S
B115 未消化 相互 四日市中央工業 VS 滝川第二 四中工 未定 T
B116 未消化 相互 四日市中央工業 VS 滝川第二 四中工 未定 S
B117 未消化 市立船橋 VS 履正社 履正社 未定 T
B118 未消化 相互 四日市中央工業 VS 磐田東 磐田東 未定 T
B119 未消化 相互 四日市中央工業 VS 磐田東 磐田東 未定 S
B120 未消化 相互 滝川第二 VS 瀬戸内 瀬戸内 未定 T
B121 未消化 相互 滝川第二 VS 瀬戸内 瀬戸内 未定 S

PAGE TOP