更新日:2017/1/15

日程・結果

  試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 本部 審判 リーグ
C1 1月14日(土) うさぎ島4 12:00 東邦 2 結果 1 旭川実業 東邦 時之栖 T
C2 1月14日(土) うさぎ島4 14:00 東邦 VS 調整試合 相互 相互 S練
C3 1月14日(土) うさぎ島5 13:30 山梨学院高校 5 結果 1 草津東 山梨学院 時之栖 T
C4 1月14日(土) うさぎ島5 15:00 山梨学院高校 2 結果 3 草津東 山梨学院 時之栖 S
C5 1月14日(土) うさぎ島3 14:00 岐阜工業 0 結果 10 富山第一 岐阜工業 時之栖 T
C6 1月14日(土) うさぎ島3 15:30 岐阜工業 0 結果 7 富山第一 岐阜工業 時之栖 S
C7 1月15日(日) 裾野F 9:00 岐阜工業 1 結果 4 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
C8 1月15日(日) 裾野F 10:30 岐阜工業 VS 調整試合 相互 相互 S練
C9 1月15日(日) 裾野G 9:00 東邦 2 結果 1 富山第一 富山第一 時之栖 T
C10 1月15日(日) 裾野G 10:30 東邦 2 結果 3 富山第一 富山第一 時之栖 S
C11 1月15日(日) うさぎ島5 11:00 習志野 3 結果 0 草津東 習志野 時之栖 T
C12 1月15日(日) うさぎ島5 12:30 習志野 2 結果 1 草津東 習志野 時之栖 S
C13 1月21日(土) うさぎ島2 14:00 富山第一 0 結果 1 習志野 富山第一 時之栖 T
C14 1月21日(土) うさぎ島2 15:30 富山第一 4 結果 0 習志野 富山第一 時之栖 S
C15 1月22日(日) 草津東G 9:00 東邦 0 結果 5 草津東 草津東 草津東 T
C16 1月22日(日) 草津東G 10:30 東邦 1 結果 1 草津東 草津東 草津東 S
C17 1月22日(日) 裾野D 9:00 浜名 2 結果 1 習志野 習志野 時之栖 T
C18 1月22日(日) 裾野D 10:30 浜名 0 結果 3 習志野 習志野 時之栖 S
C19 1月29日(日) 裾野A 11:00 習志野 0 結果 3 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
C20 1月29日(日) 裾野H 13:00 習志野 VS グループ越え(近畿大学附属) 相互 相互 S練
C21 2月4日(土) うさぎ島1 13:00 富山第一 2 結果 1 サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
C22 2月4日(土) うさぎ島1 14:30 富山第一 VS 調整試合 相互 相互 S練
C23 2月4日(土) うさぎ島2 13:30 前橋育英 3 結果 1 草津東 前橋育英 時之栖 T
C24 2月4日(土) うさぎ島2 15:00 前橋育英 10 結果 0 草津東 前橋育英 時之栖 S
C25 2月4日(土) うさぎ島5 16:00 清水エスパルス 3 結果 4 サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
C26 2月5日(日) うさぎ島1 9:00 前橋育英 3 結果 1 富山第一 富山第一 時之栖 T
C27 2月5日(日) うさぎ島1 10:30 前橋育英 2 結果 1 富山第一 富山第一 時之栖 S
C28 2月5日(日) うさぎ島2 9:30 草津東 4 結果 2 サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
C29 2月5日(日) うさぎ島2 11:00 草津東 VS グループ越え(流経大柏) 相互 相互 S練
C30 2月5日(日) うさぎ島1 12:00 前橋育英 3 結果 3 サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
C31 2月11日(土) うさぎ島5 12:00 岐阜工業 VS 香川西 香川西 時之栖 T
C32 2月11日(土) うさぎ島5 13:30 岐阜工業 VS 香川西 香川西 時之栖 S
C33 2月11日(土) 裾野E2 13:00 習志野 VS 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
C34 2月11日(土) うさぎ島5 15:00 習志野 VS 調整試合 相互 相互 S練
C35 2月12日(日) 裾野A 10:00 東邦 VS 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
C36 2月12日(日) うさぎ島2 9:00 香川西 VS 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
C37 2月12日(日) うさぎ島2 10:30 香川西 VS グループ越え(近畿大学附属) 相互 相互 S練
C38 2月12日(日) うさぎ島3 9:00 習志野 VS 岐阜工業 習志野 時之栖 T
C39 2月12日(日) うさぎ島3 10:30 習志野 VS 岐阜工業 習志野 時之栖 S
C40 2月12日(日) 裾野D 15:00 清水エスパルス VS 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
C41 2月18日(土) 三保G 15:30 清水エスパルス VS 浜名 エスパルス エスパルス T
C42 2月18日(土) 裾野E2 12:00 習志野 VS 東邦 東邦 時之栖 T
C43 2月18日(土) 裾野E2 13:30 習志野 VS 東邦 東邦 時之栖 S
C44 2月18日(土) 裾野H 13:00 前橋育英 VS 岐阜工業 岐阜工業 時之栖 T
C45 2月18日(土) 裾野H 14:30 前橋育英 VS 岐阜工業 岐阜工業 時之栖 S
C46 2月18日(土) うさぎ島5 13:30 草津東 VS 旭川実業 草津東 時之栖 T
C47 2月18日(土) うさぎ島5 15:00 草津東 VS グループ越え(中京大中京) 相互 相互 S練
C48 2月18日(土) 裾野G 14:00 山梨学院高校 VS 香川西 山梨学院 時之栖 T
C49 2月18日(土) 裾野G 15:30 山梨学院高校 VS 香川西 山梨学院 時之栖 S
C50 2月19日(日) 裾野H 午前 岐阜工業 VS 調整試合 相互 相互 S練
C51 2月19日(日) うさぎ島1 9:00 前橋育英 VS 旭川実業 前橋育英 時之栖 T
C52 2月19日(日) うさぎ島1 10:30 前橋育英 VS 調整試合 相互 相互 S練
C53 2月19日(日) 裾野G 9:00 東邦 VS 香川西 東邦 時之栖 T
C54 2月19日(日) 裾野G 10:30 東邦 VS 香川西 東邦 時之栖 S
C55 2月19日(日) うさぎ島3 10:00 草津東 VS 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
C56 2月19日(日) うさぎ島3 11:30 草津東 VS 調整試合 相互 相互 S練
C57 2月19日(日) うさぎ島4 10:00 習志野 VS 山梨学院 習志野 時之栖 T
C58 2月19日(日) うさぎ島4 11:30 習志野 VS 山梨学院 習志野 時之栖 S
C59 2月19日(日) 裾野E2 13:00 清水エスパルス VS 岐阜工業 岐阜工業 時之栖 T
C60 2月25日(土) 裾野E2 11:00 山梨学院高校 VS サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
C61 2月25日(土) 裾野E2 12:30 山梨学院高校 VS 調整試合 相互 相互 S練
C62 2月25日(土) 富士宮 12:00 前橋育英 VS 浜名 浜名 時之栖 T
C63 2月25日(土) 富士宮 13:30 前橋育英 VS 浜名 浜名 時之栖 S
C64 2月25日(土) うさぎ島2 13:00 習志野 VS 香川西 香川西 時之栖 T
C65 2月25日(土) うさぎ島2 14:30 習志野 VS 香川西 香川西 時之栖 S
C66 2月25日(土) 富士宮 15:00 前橋育英 VS 清水エスパルス 清水エスパルス 時之栖 T
C67 2月25日(土) うさぎ島5 12:00 東邦 VS 調整試合 相互 相互 S練
C68 2月25日(土) うさぎ島5 14:00 東邦 VS サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
C69 2月26日(日) 富士宮 9:00 前橋育英 VS 香川西 香川西 時之栖 T
C70 2月26日(日) 富士宮 10:30 前橋育英 VS 香川西 香川西 時之栖 S
C71 2月26日(日) 裾野E 9:30 習志野 VS サンフレッチェ広島 習志野 時之栖 T
C72 2月26日(日) 裾野E 11:30 習志野 VS グループ越え(立正大淞南) 相互 相互 S練
C73 3月4日(土)~
3月5日(日)
PUMA CUP 群馬 未定 前橋育英 VS 習志野 前橋育英 前橋育英 T
C74 3月4日(土)~
3月5日(日)
PUMA CUP 群馬 未定 前橋育英 VS 習志野 前橋育英 前橋育英 S
C75 3月4日(土) 浜北平口G 13:30 浜名 VS 香川西 浜名 浜名 T
C76 3月4日(土) 浜北平口G 15:00 浜名 VS 香川西 浜名 浜名 S
C77 3月4日(土) うさぎ島2 12:00 岐阜工業 VS 山梨学院高校 山梨学院 時之栖 T
C78 3月4日(土) うさぎ島2 13:30 岐阜工業 VS 山梨学院高校 山梨学院 時之栖 S
C79 3月5日(日) 富士宮 11:00 岐阜工業 VS 浜名 岐阜工業 時之栖 T
C80 3月5日(日) 富士宮 12:30 岐阜工業 VS 浜名 岐阜工業 時之栖 S
C81 3月5日(日) うさぎ島2 10:00 香川西 VS 清水エスパルス 香川西 時之栖 T
C82 3月5日(日) うさぎ島2 11:30 香川西 VS グループ越え
(四日市中央工業)
相互 相互 S練
C83 3月11日(土) うさぎ島3 13:30 富山第一 VS 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
C84 3月11日(土) うさぎ島2 15:00 富山第一 VS 調整試合 相互 相互 S練
C85 3月11日(土) 裾野G 12:00 山梨学院高校 VS 東邦 山梨学院 時之栖 T
C86 3月11日(土) 裾野G 13:30 山梨学院高校 VS 東邦 山梨学院 時之栖 S
C87 3月12日(日) 名古屋商科大学G 10:00 岐阜工業 VS 東邦 東邦 東邦 T
C88 3月12日(日) 名古屋商科大学G 11:30 岐阜工業 VS 東邦 東邦 東邦 S
C89 3月12日(日) 裾野E 12:00 山梨学院高校 VS 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
C90 3月12日(日) 裾野E 13:30 山梨学院高校 VS 調整試合 相互 相互 S練
C91 3月12日(日) うさぎ島2 9:30 富山第一 VS 調整試合 相互 相互 T練
C92 3月12日(日) うさぎ島2 11:00 富山第一 VS 調整試合 相互 相互 S練
C95 3月22日(水) 名古屋商科大学G 11:00 浜名 VS 東邦 東邦 東邦 T
C96 3月22日(水) 名古屋商科大学G 12:30 浜名 VS 東邦 東邦 東邦 S
C97 3月23日(木) 裾野E2 12:00 浜名 VS 旭川実業 浜名 時之栖 T
C98 3月23日(木) 裾野E 13:30 浜名 VS 旭川実業 相互 相互 S練
C99 3月25日(土) 裾野E 12:00 山梨学院高校 VS 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
C100 3月25日(土) 裾野E 13:30 山梨学院高校 VS 旭川実業 相互 相互 S練
C101 3月25日(土) 裾野D 14:30 浜名 VS 富山第一 浜名 時之栖 T
C102 3月25日(土) 裾野D 16:00 浜名 VS 富山第一 浜名 時之栖 S
C103 3月26日(日) 裾野E 10:00 山梨学院高校 VS 富山第一 富山第一 時之栖 T
C104 3月26日(日) 裾野E 11:30 山梨学院高校 VS 富山第一 富山第一 時之栖 S
C105 3月26日(日) 裾野E 13:30 浜名 VS 草津東 草津東 時之栖 T
C106 3月26日(日) 裾野E 15:00 浜名 VS 草津東 草津東 時之栖 S
C107 3月27日(月) 裾野E2 10:00 草津東 VS 富山第一 富山第一 時之栖 T
C108 3月27日(月) 裾野E2 11:30 草津東 VS 富山第一 富山第一 時之栖 S
C109 3月28日(火) Jグリーン堺 夕方 サンフレッチェ広島 VS 浜名 浜名 サンフレッチェ T
C123 3月31日(金) 時之栖 12:00 山梨学院高校 VS 浜名 山梨学院 時之栖 T
C124 3月31日(金) 時之栖 13:30 山梨学院高校 VS 浜名 山梨学院 時之栖 S
C110 4月1日(土) 時之栖 午後 富山第一 VS 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
C111 4月1日(土) 時之栖 午後 富山第一 VS 旭川実業 相互 相互 S練
C112 4月1日(土) 調整 草津東 VS 香川西 草津東 未定 T
C113 4月1日(土) 調整 草津東 VS 香川西 草津東 未定 S
C114 4月2日(日) 草津東G 10:00 岐阜工業 VS 草津東 草津東 草津東 T
C115 4月2日(日) 草津東G 11:30 岐阜工業 VS 草津東 草津東 草津東 S
C116 4月2日(日) 時之栖 9:00 富山第一 VS 香川西 香川西 時之栖 T
C117 4月2日(日) 時之栖 10:30 富山第一 VS 香川西 香川西 時之栖 S
C93 未消化 前橋育英 VS 東邦 前橋育英 時之栖 T
C94 未消化 前橋育英 VS 東邦 前橋育英 時之栖 S
C118 未消化 サンフレッチェ広島 VS 旭川実業 旭川実業 未定 T
C119 未消化 西日本FES サンフレッチェ広島 VS 岐阜工業 岐阜工業 サンフレッチェ T
C120 未消化 サンフレッチェ広島 VS 香川西 サンフレッチェ 未定 T
C121 未消化 前橋育英 VS 山梨学院高校 前橋育英 未定 T
C122 未消化 前橋育英 VS 山梨学院高校 前橋育英 未定 S

PAGE TOP