大会概要

日程・結果

No 試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 本部 審判 リーグ
E1 12月24日(日) 帝京G 9:00 帝京 9 結果 1 丸岡 帝京 帝京 T
E2 12月24日(日) 帝京G 10:45 帝京 7 結果 3 丸岡 帝京 帝京 S
A1 1月13日(土) 裾野F 13:00 習志野 1 結果 0 韮崎 習志野 時之栖 T
A2 1月13日(土) 裾野F 14:30 習志野 1 結果 0 韮崎 習志野 時之栖 S
A3 1月13日(土) 裾野E2 15:30 JFAアカデミー福島 0 結果 0 作陽 アカデミー 時之栖 T
A4 1月13日(土) 裾野E2 17:00 JFAアカデミー福島 1 結果 1 作陽 アカデミー 時之栖 S
C1 1月13日(土) 裾野G 13:30 西武台 9 結果 0 大垣工業 西武台 時之栖 T
C2 1月13日(土) 裾野G 15:00 西武台 8 結果 1 大垣工業 西武台 時之栖 S
C3 1月13日(土) 裾野E 17:00 松商学園 vs (グループ越え)調整中 - 相互 T練
C4 1月13日(土) うさぎ島3 15:00 松商学園 vs (グループ越え)丸岡 - 相互 S練
D1 1月13日(土) うさぎ島1 13:30 尚志 1 結果 1 滝川第二 尚志 時之栖 T
D2 1月13日(土) うさぎ島1 15:00 尚志 4 結果 2 滝川第二 尚志 時之栖 S
D3 1月13日(土) 富士宮 13:30 山梨学院 1 結果 2 立正大学淞南 立正大淞南 時之栖 T
D4 1月13日(土) 富士宮 15:00 山梨学院 2 結果 2 立正大学淞南 立正大淞南 時之栖 S
E3 1月13日(土) うさぎ島2 13:30 草津東 3 結果 2 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
E4 1月13日(土) うさぎ島2 15:00 草津東 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
E5 1月13日(土) うさぎ島3 13:30 丸岡 0 結果 3 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
E6 1月13日(土) うさぎ島3 15:00 丸岡 vs (グループ越え)松商学園 - 相互 S練
A5 1月14日(日) 裾野G 10:00 習志野 vs (グループ越え)尚志 - 相互 T練
A6 1月14日(日) 裾野G 11:30 習志野 vs (グループ越え)尚志 - 相互 S練
A7 1月14日(日) 富士宮 9:00 作陽 3 結果 0 韮崎 作陽 時之栖 T
A8 1月14日(日) 富士宮 10:30 作陽 2 結果 0 韮崎 作陽 時之栖 S
C5 1月14日(日) うさぎ島1 9:00 松商学園 1 結果 0 大垣工業 大垣工業 時之栖 T
C6 1月14日(日) うさぎ島1 10:30 松商学園 4 結果 2 大垣工業 大垣工業 時之栖 S
D5 1月14日(日) 裾野G 10:00 尚志 vs (グループ越え)習志野 - 相互 T練
D6 1月14日(日) 裾野G 11:30 尚志 vs (グループ越え)習志野 - 相互 S練
D7 1月14日(日) 裾野F 12:00 山梨学院 2 結果 1 滝川第二 滝川第二 時之栖 T
D8 1月14日(日) 裾野F 13:30 山梨学院 4 結果 1 滝川第二 滝川第二 時之栖 S
D9 1月14日(日) 裾野F 9:00 滝川第二 2 結果 0 立正大学淞南 滝川第二 時之栖 T
D10 1月14日(日) 裾野F 10:30 滝川第二 1 結果 6 立正大学淞南 滝川第二 時之栖 S
E7 1月14日(日) うさぎ島2 10:30 草津東 2 結果 1 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
E8 1月14日(日) うさぎ島2 9:00 草津東 結果 桐光学園 - 相互 S練
E9 1月14日(日) うさぎ島3 9:00 丸岡 1 結果 1 旭川実業 丸岡 時之栖 T
E10 1月14日(日) うさぎ島3 10:30 丸岡 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
A9 1月20日(土) 茨木G 14:30 作陽 0 結果 0 履正社 履正社 履正社 T
A10 1月20日(土) 茨木G 16:00 作陽 3 結果 0 履正社 履正社 履正社 S
A11 1月20日(土) うさぎ島1 13:00 JFAアカデミー福島 1 結果 1 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A12 1月20日(土) うさぎ島1 14:30 JFAアカデミー福島 vs 川崎フロンターレ 30分 相互 S練
A13 1月20日(土) うさぎ島1 15:00 JFAアカデミー福島 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
C7 1月20日(土) うさぎ島2 13:30 西武台 2 結果 3 米子北 米子北 時之栖 T
C8 1月20日(土) うさぎ島2 15:00 西武台 3 結果 2 米子北 米子北 時之栖 S
C9 1月20日(土) 裾野D 15:00 松商学園 3 結果 1 近畿大学附属 松商学園 時之栖 T
C10 1月20日(土) 裾野D 16:30 松商学園 1 結果 4 近畿大学附属 松商学園 時之栖 S
D11 1月20日(土) うさぎ島3 13:30 尚志 4 結果 0 立正大学淞南 立正大淞南 時之栖 T
D12 1月20日(土) うさぎ島3 15:00 尚志 8 結果 0 立正大学淞南 立正大淞南 時之栖 S
D13 1月20日(土) うさぎ島4 13:30 市立船橋 5 結果 1 ジュビロ磐田 ジュビロ 時之栖 T
D14 1月20日(土) うさぎ島4 15:00 市立船橋 vs ジュビロ磐田 - 相互 S練
E11 1月20日(土) 帝京G 15:00 帝京 0 結果 2 桐光学園 帝京 帝京 T
F1 1月20日(土) 東山G 10:00 東山 4 結果 1 徳島市立 東山 東山 T
F2 1月20日(土) 東山G 11:30 東山 1 結果 0 徳島市立 東山 東山 S
A14 1月21日(日) うさぎ島3 12:00 JFAアカデミー福島 1 結果 0 習志野 アカデミー 時之栖 T
A15 1月21日(日) うさぎ島3 13:30 JFAアカデミー福島 4 結果 2 習志野 アカデミー 時之栖 S
A16 1月21日(日) 茨木G 14:30 東邦 0 結果 1 履正社 履正社 履正社 T
A17 1月21日(日) 茨木G 16:00 東邦 0 結果 2 履正社 履正社 履正社 S
B1 1月21日(日) 裾野D 11:00 國學院久我山 3 結果 1 浜松開誠館 久我山 時之栖 T
B2 1月21日(日) 裾野D 12:30 國學院久我山 1 結果 1 浜松開誠館 久我山 時之栖 S
C11 1月21日(日) うさぎ島1 9:00 松商学園 4 結果 2 米子北 松商学園 時之栖 T
C12 1月21日(日) うさぎ島1 10:30 松商学園 1 結果 6 米子北 松商学園 時之栖 S
C13 1月21日(日) うさぎ島2 9:00 西武台 2 結果 3 近畿大学附属 西武台 時之栖 T
C14 1月21日(日) うさぎ島2 10:30 西武台 1 結果 2 近畿大学附属 西武台 時之栖 S
D15 1月21日(日) うさぎ島4 10:30 尚志 0 結果 1 ジュビロ磐田 尚志 時之栖 T
D16 1月21日(日) うさぎ島4 9:00 尚志 vs ジュビロ磐田 - 相互 S練
D17 1月21日(日) うさぎ島5 9:00 市立船橋 2 結果 1 立正大学淞南 市立船橋 時之栖 T
D18 1月21日(日) うさぎ島5 10:30 市立船橋 10 結果 0 立正大学淞南 市立船橋 時之栖 S
E12 1月21日(日) 草津東G 11:00 磐田東 1 結果 0 草津東 草津東 草津東 T
E13 1月21日(日) 草津東G 12:30 磐田東 3 結果 2 草津東 草津東 草津東 S
A18 1月27日(土) 裾野F 13:30 星稜 0 結果 3 川崎フロンターレ 星稜 時之栖 T
A19 1月27日(土) 裾野F 15:00 星稜 vs 川崎フロンターレ 30分 相互 S練
A20 1月27日(土) 裾野H 15:30 星稜 vs (グループ越え)立正大淞南 - 相互 S練
A21 1月27日(土) 裾野G 14:00 JFAアカデミー福島 vs (グループ越え)アルビレックス - 相互 T練
A22 1月27日(土) 裾野G 15:30 JFAアカデミー福島 vs (グループ越え)アルビレックス - 相互 S練
B3 1月27日(土) 開誠館G 11:00 三浦学苑 1 結果 3 浜松開誠館 三浦学苑 開誠館 T
B4 1月27日(土) 開誠館G 12:30 三浦学苑 2 結果 3 浜松開誠館 三浦学苑 開誠館 S
C15 1月27日(土) うさぎ島4 13:30 西武台 8 結果 1 松商学園 西武台 時之栖 T
C16 1月27日(土) うさぎ島4 15:00 西武台 8 結果 1 松商学園 西武台 時之栖 S
D19 1月27日(土) 裾野H 13:30 立正大学淞南 0 結果 3 ジュビロ磐田 ジュビロ 時之栖 T
D20 1月27日(土) 裾野H 15:30 立正大学淞南 vs (グループ越え)星稜 - 相互 S練
D21 1月27日(土) うさぎ島5 13:30 市立船橋 5 結果 3 愛知FC 市立船橋 時之栖 T
D22 1月27日(土) うさぎ島5 15:00 市立船橋 4 結果 0 愛知FC 市立船橋 時之栖 S
F3 1月27日(土) 鈴与三保G 14:00 東山 0 結果 0 清水エスパルス エスパルス エスパルス T
F4 1月27日(土) 鈴与三保G 15:30 東山 vs 清水エスパルス - 相互 S練
F5 1月27日(土) 裾野G 14:00 アルビレックス vs (グループ越え)JFAアカデミー - 相互 T練
F6 1月27日(土) 裾野G 15:30 アルビレックス vs (グループ越え)JFAアカデミー - 相互 S練
A23 1月28日(日) 時之栖A 9:00 星稜 1 結果 4 JFAアカデミー福島 星稜 時之栖 T
A24 1月28日(日) 時之栖A 10:30 星稜 2 結果 0 JFAアカデミー福島 星稜 時之栖 S
A26 1月28日(日) うさぎ島3 13:00 習志野 0 結果 3 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A27 1月28日(日) うさぎ島3 14:30 習志野 vs 川崎フロンターレ 30分 相互 S練
C17 1月28日(日) うさぎ島4 10:30 流経大柏 2 結果 1 松商学園 流経柏 時之栖 T
C18 1月28日(日) うさぎ島4 12:00 流経大柏 8 結果 1 松商学園 流経柏 時之栖 S
D23 1月28日(日) うさぎ島3 9:00 立正大学淞南 6 結果 0 愛知FC 愛知FC 時之栖 T
D24 1月28日(日) うさぎ島3 10:30 立正大学淞南 5 結果 1 愛知FC 愛知FC 時之栖 S
E14 1月28日(日) 裾野F 10:30 磐田東 2 結果 4 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
E15 1月28日(日) うさぎ島5 12:00 磐田東 vs (グループ越え)東山 - 相互 S練
F7 1月28日(日) うさぎ島5 9:30 東山 2 結果 1 アルビレックス アルビレックス 時之栖 T
F8 1月28日(日) うさぎ島5 11:00 東山 vs アルビレックス - 相互 S練
F9 1月28日(日) うさぎ島5 12:00 東山 vs (グループ越え)磐田東 - 相互 S練
B5 2月3日(土) うさぎ島1 12:00 三浦学苑 0 結果 2 サンフレッチェ広島 サンフレ 時之栖 T
B6 2月3日(土) うさぎ島1 13:30 三浦学苑 vs (グループ越え)丸岡 - 相互 S練
B7 2月3日(土) うさぎ島1 15:00 富山第一 1 結果 1 サンフレッチェ広島 富山第一 時之栖 T
B8 2月3日(土) うさぎ島2 14:00 富山第一 vs (グループ越え) - 相互 S練
C19 2月3日(土) 流経柏G 12:00 流経大柏 2 結果 1 西武台 流経柏 流経柏 T
C20 2月3日(土) 流経柏G 13:30 流経大柏 1 結果 2 西武台 流経柏 流経柏 S
D25 2月3日(土) グラスポ法典 13:00 市立船橋 1 結果 2 尚志 市立船橋 市立船橋 T
D26 2月3日(土) グラスポ法典 14:30 市立船橋 1 結果 4 尚志 市立船橋 市立船橋 S
E16 2月3日(土) うさぎ島3 13:30 草津東 1 結果 1 浦和レッズ レッズ 時之栖 T
E17 2月3日(土) うさぎ島3 15:00 草津東 vs 浦和レッズ - 相互 S練
E18 2月3日(土) うさぎ島2 15:30 丸岡 vs (グループ越え)調整中 - 相互 T練
E19 2月3日(土) うさぎ島1 13:30 丸岡 vs (グループ越え)三浦学苑 - 相互 S練
B9 2月4日(日) うさぎ島3 11:00 國學院久我山 1 結果 4 サンフレッチェ広島 サンフレ 時之栖 T
B10 2月4日(日) うさぎ島3 12:30 國學院久我山 vs サンフレッチェ広島 - 相互 S練
B11 2月4日(日) うさぎ島1 9:00 富山第一 3 結果 0 三浦学苑 富山第一 時之栖 T
B12 2月4日(日) うさぎ島1 10:30 富山第一 2 結果 0 三浦学苑 富山第一 時之栖 S
C21 2月4日(日) うさぎ島2 10:30 流経大柏 2 結果 1 近畿大学附属 流経柏 時之栖 T
C22 2月4日(日) うさぎ島2 12:00 流経大柏 2 結果 1 近畿大学附属 流経柏 時之栖 S
E20 2月4日(日) うさぎ島4 9:00 丸岡 0 結果 1 浦和レッズ 丸岡 時之栖 T
E21 2月4日(日) うさぎ島4 10:30 丸岡 vs 浦和レッズ - 相互 S練
E22 2月4日(日) うさぎ島5 10:30 草津東 1 結果 4 帝京 帝京 時之栖 T
E23 2月4日(日) うさぎ島5 12:00 草津東 2 結果 3 帝京 帝京 時之栖 S
A28 2月10日(土) 裾野E2 13:30 星稜 vs (グループ越え)大垣工業 - 相互 T練
A29 2月10日(土) 裾野E2 15:00 星稜 vs (グループ越え)大垣工業 - 相互 S練
A30 2月10日(土) うさぎ島1 13:30 習志野 vs (グループ越え)香川西 - 相互 T練
A31 2月10日(土) うさぎ島1 15:00 習志野 vs (グループ越え)香川西 - 相互 S練
B13 2月10日(土) 岐阜FC 11:00 奈良育英 2 結果 6 岐阜工業 岐阜工 岐阜工 T
B14 2月10日(土) 岐阜FC 12:30 奈良育英 0 結果 4 岐阜工業 岐阜工 岐阜工 S
C23 2月10日(土) うさぎ島1 13:30 香川西 vs (グループ越え)習志野 - 相互 T練
C24 2月10日(土) うさぎ島1 15:00 香川西 vs (グループ越え)習志野 - 相互 S練
C25 2月10日(土) 裾野E2 13:30 大垣工業 vs (グループ越え)星稜 - 相互 T練
C26 2月10日(土) 裾野E2 15:00 大垣工業 vs (グループ越え)星稜 - 相互 S練
D27 2月10日(土) うさぎ島2 13:30 滝川第二 0 結果 9 市立船橋 滝川第二 時之栖 T
D28 2月10日(土) うさぎ島2 15:00 滝川第二 0 結果 5 市立船橋 滝川第二 時之栖 S
D29 2月10日(土) 上大之郷G 10:00 愛知FC 1 結果 2 ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
D30 2月10日(土) 上大之郷G 11:30 愛知FC vs ジュビロ磐田 - 相互 S練
E26 2月10日(土) うさぎ島3 15:00 旭川実業 2 結果 1 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 T
F10 2月10日(土) うさぎ島4 14:30 アルビレックス 6 結果 1 日大山形 日大山形 時之栖 T
F11 2月10日(土) うさぎ島4 16:00 アルビレックス vs 日大山形 - 相互 S練
F12 2月10日(土) うさぎ島5 13:30 徳島市立 2 結果 2 四日市中央工業 徳島市立 時之栖 T
F13 2月10日(土) うさぎ島5 15:00 徳島市立 1 結果 0 四日市中央工業 徳島市立 時之栖 S
A32 2月11日(日) 裾野F 13:30 東邦 1 結果 1 川崎フロンターレ 東邦 時之栖 T
A33 2月11日(日) 裾野F 15:00 東邦 vs 川崎フロンターレ 30分 相互 S練
A34 2月11日(日) 裾野G 12:00 東邦 vs (グループ越え)瀬戸内 - 相互 S練
A35 2月11日(日) うさぎ島4 9:30 星稜 2 結果 0 習志野 習志野 時之栖 T
A36 2月11日(日) うさぎ島4 11:00 星稜 3 結果 1 習志野 習志野 時之栖 S
B15 2月11日(日) うさぎ島3 11:00 奈良育英 3 結果 8 國學院久我山 奈良育英 時之栖 T
B16 2月11日(日) うさぎ島3 12:30 奈良育英 0 結果 13 國學院久我山 奈良育英 時之栖 S
B17 2月11日(日) 時之栖A ※13:30 岐阜工業 vs (グループ越え)調整中 - 相互 T練
B18 2月11日(日) 時之栖A ※15:00 岐阜工業 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
C27 2月11日(日) うさぎ島4 13:30 香川西 2 結果 0 大垣工業 香川西 時之栖 T
C28 2月11日(日) うさぎ島4 15:00 香川西 5 結果 2 大垣工業 香川西 時之栖 S
C29 2月11日(日) トヨタG 12:00 名古屋グランパス 3 結果 2 近畿大学附属 グランパス グランパス T
C30 2月11日(日) トヨタG 13:30 名古屋グランパス vs 近畿大学附属 - 相互 S練
D31 2月11日(日) 上大之郷G 11:00 滝川第二 vs ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
D32 2月11日(日) 上大之郷G 13:30 滝川第二 vs ジュビロ磐田 - 相互 S練
E27 2月11日(日) 裾野G 10:30 瀬戸内 1 結果 4 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
E28 2月11日(日) 裾野G 12:00 瀬戸内 vs (グループ越え)東邦 - 相互 S練
E29 2月11日(日) 裾野E2 13:30 帝京 3 結果 0 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
E30 2月11日(日) 裾野E2 15:00 帝京 vs (グループ越え)徳島市立 - 相互 S練
E31 2月11日(日) うさぎ島1 12:00 中京大中京 0 結果 1 浦和レッズ 中京大中京 時之栖 T
E32 2月11日(日) うさぎ島1 13:30 中京大中京 vs (グループ越え)アルビレックス - 相互 S練
E33 2月11日(日) うさぎ島1 15:00 瀬戸内 1 結果 1 浦和レッズ レッズ 時之栖 T
F14 2月11日(日) うさぎ島3 15:00 清水エスパルス 5 結果 1 日大山形 エスパルス 時之栖 T
F15 2月11日(日) うさぎ島1 10:00 徳島市立 1 結果 1 アルビレックス アルビレックス 時之栖 T
F16 2月11日(日) うさぎ島1 13:30 アルビレックス vs (グループ越え)中京大中京 - 相互 S練
F17 2月11日(日) 裾野E2 15:00 徳島市立 vs (グループ越え)帝京 - 相互 S練
A37 2月12日(月) うさぎ島1 9:00 星稜 2 結果 2 東邦 星稜 時之栖 T
A38 2月12日(月) うさぎ島1 10:30 星稜 5 結果 0 東邦 星稜 時之栖 S
B19 2月12日(月) 裾野E ※9:00 岐阜工業 0 結果 1 國學院久我山 久我山 時之栖 T
B20 2月12日(月) 裾野E ※10:30 岐阜工業 0 結果 4 國學院久我山 久我山 時之栖 S
C31 2月12日(月) 裾野G 10:30 流経大柏 3 結果 0 大垣工業 大垣工業 時之栖 T
C32 2月12日(月) 裾野G 12:00 流経大柏 5 結果 1 大垣工業 大垣工業 時之栖 S
C33 2月12日(月) 裾野F 9:00 香川西 vs (グループ越え)調整中 - 相互 T練
C34 2月12日(月) 裾野F 10:30 香川西 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
D33 2月12日(月) 岐阜経済大G 9:30 滝川第二 1 結果 0 愛知FC 愛知FC 愛知FC T
D34 2月12日(月) 岐阜経済大G 11:00 滝川第二 3 結果 3 愛知FC 愛知FC 愛知FC S
E34 2月12日(月) うさぎ島3 9:30 浦和レッズ 0 結果 1 旭川実業 レッズ 時之栖 T
E35 2月12日(月) うさぎ島3 11:00 浦和レッズ vs (グループ越え)四中工 - 相互 S練
E36 2月12日(月) うさぎ島4 12:00 中京大中京 0 結果 2 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
E37 2月12日(月) うさぎ島4 10:30 中京大中京 vs (グループ越え)前橋育英 - 相互 S練
E38 2月12日(月) うさぎ島5 9:00 瀬戸内 1 結果 7 帝京 瀬戸内 時之栖 T
E39 2月12日(月) うさぎ島5 10:30 瀬戸内 3 結果 6 帝京 瀬戸内 時之栖 S
F20 2月12日(月) うさぎ島4 9:00 前橋育英 6 結果 1 日大山形 日大山形 時之栖 T
F21 2月12日(月) うさぎ島4 10:30 前橋育英 vs (グループ越え)中京大中京 - 相互 S練
F22 2月12日(月) 裾野E2 10:00 徳島市立 1 結果 2 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
F23 2月12日(月) 裾野E2 11:30 徳島市立 vs 清水エスパルス - 相互 S練
F24 2月12日(月) うさぎ島2 9:30 四日市中央工業 5 結果 1 アルビレックス 四中工 時之栖 T
F25 2月12日(月) うさぎ島3 11:00 四日市中央工業 vs (グループ越え)浦和レッズ - 相互 S練
E42 2月13日(火) エコパ人工芝 17:30 磐田東 vs 旭川実業 旭川実業 磐田東 T
A39 2月17日(土) うさぎ島2 14:00 履正社 0 結果 0 韮崎 韮崎 時之栖 T
A40 2月17日(土) うさぎ島2 15:30 履正社 0 結果 1 韮崎 韮崎 時之栖 S
A41 2月17日(土) うさぎ島1 12:00 JFAアカデミー福島 0 結果 1 東邦 東邦 時之栖 T
A42 2月17日(土) うさぎ島1 13:30 JFAアカデミー福島 0 結果 1 東邦 東邦 時之栖 S
B21 2月17日(土) 岐阜FC 12:00 富山第一 3 結果 0 岐阜工業 岐阜工 岐阜工 T
B22 2月17日(土) 岐阜FC 13:30 富山第一 2 結果 0 岐阜工業 岐阜工 岐阜工 S
C35 2月17日(土) 裾野E2 12:00 流経大柏 2 結果 0 米子北 米子北 時之栖 T
C36 2月17日(土) 裾野E2 13:30 流経大柏 8 結果 0 米子北 米子北 時之栖 S
C37 2月17日(土) 裾野E2 15:00 大垣工業 0 結果 2 米子北 大垣工業 時之栖 T
C38 2月17日(土) 裾野E2 16:30 大垣工業 1 結果 4 米子北 大垣工業 時之栖 S
C39 2月17日(土) トヨタG 15:00 香川西 0 結果 11 名古屋グランパス 香川西 グランパス T
C40 2月17日(土) トヨタG 16:30 香川西 vs 名古屋グランパス - 相互 S練
D35 2月17日(土) 裾野D 13:30 山梨学院 0 結果 2 ジュビロ磐田 山梨学院 時之栖 T
D36 2月17日(土) うさぎ島2 15:00 山梨学院 vs (グループ越え)磐田東 - 相互 S練
E43 2月17日(土) 裾野E 13:30 磐田東 0 結果 1 浦和レッズ レッズ 時之栖 T
E44 2月17日(土) うさぎ島2 15:00 磐田東 vs (グループ越え)山梨学院 - 相互 S練
E45 2月17日(土) 裾野E 16:30 浦和レッズ vs (グループ越え)徳島市立 - 相互 S練
E46 2月17日(土) うさぎ島1 15:00 旭川実業 0 結果 4 桐光学園 旭川実業 時之栖 T
E47 2月17日(土) うさぎ島3 13:30 中京大中京 1 結果 2 帝京 中京大中京 時之栖 T
E48 2月17日(土) うさぎ島3 15:00 中京大中京 1 結果 1 帝京 中京大中京 時之栖 S
F27 2月17日(土) うさぎ島5 15:00 四日市中央工業 3 結果 1 日大山形 日大山形 時之栖 T
F28 2月17日(土) うさぎ島5 13:30 四日市中央工業 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
F29 2月17日(土) 裾野E 16:30 徳島市立 vs (グループ越え)調整中 - 相互 T練
F30 2月17日(土) 裾野E 15:00 徳島市立 vs (グループ越え)浦和レッズ - 相互 S練
F31 2月17日(土) うさぎ島4 15:00 前橋育英 5 結果 1 アルビレックス アルビレックス 時之栖 T
F32 2月17日(土) うさぎ島4 13:30 前橋育英 vs アルビレックス - 相互 S練
A43 2月18日(日) 裾野E2 10:30 JFAアカデミー福島 0 結果 0 履正社 アカデミー 時之栖 T
A44 2月18日(日) 裾野E2 12:00 JFAアカデミー福島 3 結果 0 履正社 アカデミー 時之栖 S
B23 2月18日(日) 三浦学苑G 13:00 國學院久我山 0 結果 1 三浦学苑 三浦学苑 三浦学苑 T
B24 2月18日(日) 三浦学苑G 14:30 國學院久我山 2 結果 2 三浦学苑 三浦学苑 三浦学苑 S
C41 2月18日(日) トヨタG 9:00 米子北 0 結果 7 名古屋グランパス グランパス グランパス T
C42 2月18日(日) トヨタG 10:30 米子北 vs 名古屋グランパス - 相互 S練
C43 2月18日(日) うさぎ島5 9:00 流経大柏 4 結果 0 香川西 香川西 時之栖 T
C44 2月18日(日) うさぎ島5 10:30 流経大柏 6 結果 1 香川西 香川西 時之栖 S
C45 2月18日(日) 裾野D 9:00 大垣工業 vs (グループ越え)調整中 - 相互 T練
C46 2月18日(日) 裾野D 10:30 大垣工業 vs (グループ越え)徳島市立 - 相互 S練
D37 2月18日(日) うさぎ島3 9:00 山梨学院 1 結果 1 尚志 尚志 時之栖 T
D38 2月18日(日) うさぎ島3 10:30 山梨学院 4 結果 0 尚志 尚志 時之栖 S
E49 2月18日(日) うさぎ島4 10:00 磐田東 1 結果 2 帝京 帝京 時之栖 T
E50 2月18日(日) うさぎ島4 11:30 磐田東 0 結果 4 帝京 帝京 時之栖 S
E51 2月18日(日) うさぎ島2 9:00 中京大中京 4 結果 0 旭川実業 中京大中京 時之栖 T
E52 2月18日(日) うさぎ島1 10:30 中京大中京 vs 浦和レッズ - 相互 S練
E53 2月18日(日) うさぎ島1 9:00 桐光学園 1 結果 1 浦和レッズ 桐光学園 時之栖 T
E54 2月18日(日) 草津東G 12:00 瀬戸内 2 結果 4 草津東 草津東 草津東 T
E55 2月18日(日) 草津東G 13:30 瀬戸内 4 結果 2 草津東 草津東 草津東 S
F33 2月18日(日) 裾野G 9:30 清水エスパルス 8 結果 0 アルビレックス アルビレックス 時之栖 T
F34 2月18日(日) 裾野G 11:00 清水エスパルス vs アルビレックス - 相互 S練
F35 2月18日(日) 裾野F 9:00 徳島市立 1 結果 1 日大山形 日大山形 時之栖 T
F36 2月18日(日) 裾野F 10:30 徳島市立 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
A45 2月24日(土) うさぎ島4 13:30 東邦 3 結果 2 習志野 習志野 時之栖 T
A46 2月24日(土) うさぎ島4 15:00 東邦 3 結果 1 習志野 習志野 時之栖 S
A47 2月24日(土) 裾野E2 15:00 作陽 3 結果 0 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A48 2月24日(土) 裾野E2 16:30 作陽 vs 川崎フロンターレ 30分 相互 T練
A49 2月24日(土) 裾野E2 17:00 作陽 vs (グループ越え)奈良育英 - 相互 S練
B25 2月24日(土) 裾野D 15:00 奈良育英 3 結果 1 サンフレッチェ広島 サンフレ 時之栖 T
B26 2月24日(土) 裾野E2 17:00 奈良育英 vs (グループ越え)作陽 - 相互 S練
B27 2月24日(土) 裾野D 12:00 清水東 0 結果 3 サンフレッチェ広島 サンフレ 時之栖 T
B28 2月24日(土) うさぎ島2 14:00 清水東 vs (グループ越え)前橋育英 - 相互 S練
C47 2月24日(土) うさぎ島1 12:00 流経大柏 1 結果 4 名古屋グランパス グランパス 時之栖 T
C48 2月24日(土) うさぎ島1 13:30 流経大柏 vs 名古屋グランパス - 相互 S練
C49 2月24日(土) 裾野E2 13:30 松商学園 2 結果 1 香川西 松商学園 時之栖 T
C50 2月24日(土) 裾野D 16:30 松商学園 2 結果 6 香川西 松商学園 時之栖 S
E56 2月24日(土) 名古屋商科大学 14:00 瀬戸内 0 結果 2 中京大中京 中京大中京 中京大中京 T
E57 2月24日(土) 名古屋商科大学 15:30 瀬戸内 4 結果 3 中京大中京 中京大中京 中京大中京 S
F37 2月24日(土) うさぎ島2 11:00 藤枝東 0 結果 6 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
F38 2月24日(土) うさぎ島2 12:30 藤枝東 vs 清水エスパルス - 相互 S練
F39 2月24日(土) うさぎ島3 13:30 四日市中央工業 5 結果 4 町田ゼルビア ゼルビア 時之栖 T
F40 2月24日(土) うさぎ島3 15:00 四日市中央工業 3 結果 1 町田ゼルビア ゼルビア 時之栖 S
F41 2月24日(土) 裾野E 16:30 町田ゼルビア 0 結果 2 日大山形 ゼルビア 時之栖 T
F42 2月24日(土) うさぎ島2 15:00 町田ゼルビア vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
F43 2月24日(土) 裾野H 14:00 藤枝東 vs アルビレックス - 相互 S練
F44 2月24日(土) 裾野H 15:30 藤枝東 1 結果 3 アルビレックス 藤枝東 時之栖 T
F45 2月24日(土) うさぎ島2 15:30 前橋育英 4 結果 0 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
F46 2月24日(土) うさぎ島2 14:00 前橋育英 vs (グループ越え)清水東 - 相互 S練
A50 2月25日(日) 裾野E2 9:00 作陽 2 結果 0 習志野 作陽 時之栖 T
A51 2月25日(日) 裾野E2 10:30 作陽 2 結果 0 習志野 作陽 時之栖 S
B29 2月25日(日) 開誠館G 10:00 浜松開誠館 1 結果 1 サンフレッチェ広島 開誠館 開誠館 T
B30 2月25日(日) 開誠館G 11:30 浜松開誠館 vs サンフレッチェ広島 - 相互 S練
B31 2月25日(日) うさぎ島5 9:00 清水東 2 結果 1 奈良育英 清水東 時之栖 T
B32 2月25日(日) うさぎ島5 10:30 清水東 5 結果 1 奈良育英 清水東 時之栖 S
C51 2月25日(日) うさぎ島1 10:30 西武台 2 結果 0 香川西 香川西 時之栖 T
C52 2月25日(日) うさぎ島1 12:00 西武台 4 結果 2 香川西 香川西 時之栖 S
C53 2月25日(日) うさぎ島2 9:00 松商学園 0 結果 9 名古屋グランパス グランパス 時之栖 T
C54 2月25日(日) うさぎ島2 10:30 松商学園 vs 名古屋グランパス - 相互 S練
E58 2月25日(日) 磐田東G 10:00 瀬戸内 3 結果 1 磐田東 磐田東 磐田東 T
E59 2月25日(日) 磐田東G 11:30 瀬戸内 4 結果 3 磐田東 磐田東 磐田東 S
F47 2月25日(日) うさぎ島3 10:30 藤枝東 3 結果 1 日大山形 藤枝東 時之栖 T
F48 2月25日(日) うさぎ島3 9:00 藤枝東 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
F49 2月25日(日) 裾野F 9:00 町田ゼルビア 4 結果 1 アルビレックス アルビレックス 時之栖 T
F50 2月25日(日) 裾野F 10:30 町田ゼルビア vs アルビレックス - 相互 S練
F51 2月25日(日) 裾野G 9:30 四日市中央工業 1 結果 5 清水エスパルス 四中工 時之栖 T
F52 2月25日(日) 裾野G 11:00 四日市中央工業 vs 清水エスパルス - 相互 S練
C55 3月3日(土) JG堺 13:00 近畿大学附属 5 結果 0 香川西 近大附 近大附 T
C56 3月3日(土) JG堺 14:30 近畿大学附属 10 結果 1 香川西 近大附 近大附 S
D39 3月3日(土) うさぎ島4 13:30 市立船橋 5 結果 0 浜名 浜名 時之栖 T
D40 3月3日(土) うさぎ島4 15:00 市立船橋 3 結果 2 浜名 浜名 時之栖 S
D41 3月3日(土) うさぎ島2 13:30 立正大学淞南 vs (グループ越え)調整中 - 相互 T練
D42 3月3日(土) うさぎ島2 15:00 立正大学淞南 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
E60 3月3日(土) 丸岡スポーツランド 11:00 丸岡 1 結果 0 中京大中京 丸岡 丸岡 T
E61 3月3日(土) 丸岡スポーツランド 12:30 丸岡 0 結果 0 中京大中京 丸岡 丸岡 S
D43 3月4日(日) うさぎ島4 9:00 市立船橋 1 結果 4 山梨学院 山梨学院 時之栖 T
D44 3月4日(日) うさぎ島4 10:30 市立船橋 3 結果 2 山梨学院 山梨学院 時之栖 S
D45 3月4日(日) うさぎ島3 9:00 立正大学淞南 3 結果 1 浜名 立正大淞南 時之栖 T
D46 3月4日(日) うさぎ島3 10:30 立正大学淞南 4 結果 1 浜名 立正大淞南 時之栖 S
E62 3月4日(日) 磐田東G 10:00 磐田東 1 結果 2 中京大中京 磐田東 磐田東 T
E63 3月4日(日) 磐田東G 11:30 磐田東 2 結果 1 中京大中京 磐田東 磐田東 S
F53 3月4日(日) P群馬 9:00 前橋育英 3 結果 1 藤枝東 前橋育英 PUMA CUP T
F54 3月4日(日) P群馬 10:40 前橋育英 5 結果 0 藤枝東 前橋育英 PUMA CUP S
F55 3月4日(日) 裾野C 10:30 町田ゼルビア 1 結果 3 清水エスパルス ゼルビア 時之栖 T
F56 3月4日(日) 裾野C 12:00 町田ゼルビア vs 清水エスパルス - 相互 S練
A52 3月10日(土) 茨木G 14:30 星稜 2 結果 3 履正社 履正社 履正社 T
A53 3月10日(土) 茨木G 16:00 星稜 1 結果 2 履正社 履正社 履正社 S
B33 3月10日(土) 開誠館G 12:00 富山第一 2 結果 0 浜松開誠館 開誠館 開誠館 T
B34 3月10日(土) 開誠館G 12:30 富山第一 2 結果 2 浜松開誠館 開誠館 開誠館 S
B35 3月10日(土) うさぎ島2 13:30 岐阜工業 0 結果 4 三浦学苑 三浦学苑 時之栖 T
B36 3月10日(土) うさぎ島2 15:00 岐阜工業 2 結果 5 三浦学苑 三浦学苑 時之栖 S
B37 3月10日(土) 裾野E 15:00 奈良育英 vs (グループ越え)日大山形 - 相互 T練
B38 3月10日(土) 裾野E 16:30 奈良育英 vs (グループ越え)東山 - 相互 S練
C57 3月10日(土) JG堺 13:00 近畿大学附属 5 結果 0 大垣工業 近大附 近大附 T
C58 3月10日(土) JG堺 14:30 近畿大学附属 4 結果 1 大垣工業 近大附 近大附 S
C61 3月10日(土) 裾野H 13:00 西武台 2 結果 4 名古屋グランパス 西武台 時之栖 T
C62 3月10日(土) 裾野H 14:30 西武台 vs 名古屋グランパス - 相互 S練
D47 3月10日(土) うさぎ島3 13:30 尚志 3 結果 1 愛知FC 尚志 時之栖 T
D48 3月10日(土) うさぎ島3 15:00 尚志 8 結果 1 愛知FC 尚志 時之栖 S
E66 3月10日(土) 草津東G 11:00 丸岡 2 結果 5 草津東 丸岡 草津東 T
E67 3月10日(土) 草津東G 13:00 丸岡 3 結果 4 草津東 丸岡 草津東 S
F59 3月10日(土) うさぎ島1 11:00 藤枝東 0 結果 1 徳島市立 徳島市立 時之栖 T
F60 3月10日(土) うさぎ島1 12:30 藤枝東 0 結果 4 徳島市立 徳島市立 時之栖 S
F61 3月10日(土) 裾野E2 12:00 東山 2 結果 0 町田ゼルビア 東山 時之栖 T
F62 3月10日(土) 裾野E2 13:30 東山 4 結果 3 町田ゼルビア 東山 時之栖 S
F63 3月10日(土) 裾野E 16:30 東山 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
F64 3月10日(土) 裾野E 15:00 日大山形 vs (グループ越え)奈良育英 - 相互 T練
F65 3月10日(土) 裾野E2 15:00 徳島市立 6 結果 0 町田ゼルビア 徳島市立 時之栖 T
F66 3月10日(土) 裾野E2 16:30 徳島市立 3 結果 1 町田ゼルビア 徳島市立 時之栖 S
A54 3月11日(日) 茨木G 10:00 星稜 0 結果 6 作陽 作陽 履正社 T
A55 3月11日(日) 茨木G 11:30 星稜 1 結果 5 作陽 作陽 履正社 S
B39 3月11日(日) うさぎ島5 9:00 富山第一 5 結果 0 奈良育英 奈良育英 時之栖 T
B40 3月11日(日) うさぎ島5 10:30 富山第一 6 結果 0 奈良育英 奈良育英 時之栖 S
B41 3月11日(日) 開誠館G 11:00 岐阜工業 1 結果 2 浜松開誠館 開誠館 開誠館 T
B42 3月11日(日) 開誠館G 12:30 岐阜工業 0 結果 2 浜松開誠館 開誠館 開誠館 S
C59 3月11日(日) 近大附属G 未定 近畿大学附属 3 結果 1 米子北 近大附 近大附 T
C60 3月11日(日) 近大附属G 未定 近畿大学附属 2 結果 4 米子北 近大附 近大附 S
C63 3月11日(日) トヨタG 12:00 大垣工業 0 結果 3 名古屋グランパス グランパス グランパス T
C64 3月11日(日) トヨタG 13:30 大垣工業 vs 名古屋グランパス - 相互 S練
D49 3月11日(日) うさぎ島4 9:00 尚志 vs (グループ越え)徳島市立 - 相互 T練
D50 3月11日(日) うさぎ島4 10:30 尚志 vs (グループ越え)徳島市立 - 相互 S練
D51 3月11日(日) うさぎ島2 9:00 山梨学院 7 結果 0 愛知FC 山梨学院 時之栖 T
D52 3月11日(日) うさぎ島2 10:30 山梨学院 8 結果 1 愛知FC 山梨学院 時之栖 S
E64 3月11日(日) レッズランド 14:00 浦和レッズ 1 結果 1 帝京 レッズ レッズ T
E65 3月11日(日) レッズランド 15:30 浦和レッズ vs 帝京 - 相互 S練
E68 3月11日(日) 草津東G 10:00 中京大中京 1 結果 1 草津東 草津東 草津東 T
E69 3月11日(日) 草津東G 12:00 中京大中京 2 結果 2 草津東 草津東 草津東 S
F67 3月11日(日) うさぎ島3 10:00 藤枝東 0 結果 1 町田ゼルビア ゼルビア 時之栖 T
F68 3月11日(日) うさぎ島3 11:30 藤枝東 6 結果 2 町田ゼルビア ゼルビア 時之栖 S
F69 3月11日(日) うさぎ島4 9:00 徳島市立 vs (グループ越え)尚志 - 相互 T練
F70 3月11日(日) うさぎ島4 10:30 徳島市立 vs (グループ越え)尚志 - 相互 S練
F71 3月11日(日) うさぎ島1 9:00 東山 2 結果 3 日大山形 日大山形 時之栖 T
F72 3月11日(日) うさぎ島1 10:30 東山 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
F73 3月11日(日) うさぎ島1 12:00 東山 vs (グループ越え)調整中 - 相互 S練
A56 3月17日(土) うさぎ島5 12:30 東邦 vs (グループ越え)富山第一 - 相互 T練
A57 3月17日(土) うさぎ島5 14:00 東邦 vs (グループ越え)富山第一 - 相互 S練
B43 3月17日(土) うさぎ島5 12:30 富山第一 vs (グループ越え)東邦 - 相互 T練
B44 3月17日(土) うさぎ島5 14:00 富山第一 vs (グループ越え)東邦 - 相互 S練
A58 3月18日(日) うさぎ島1 10:30 星稜 2 結果 1 韮崎 韮崎 時之栖 T
A59 3月18日(日) うさぎ島1 12:00 星稜 2 結果 0 韮崎 韮崎 時之栖 S
A60 3月18日(日) うさぎ島1 13:30 韮崎 1 結果 2 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A61 3月18日(日) うさぎ島1 15:00 韮崎 vs 川崎フロンターレ 30分 相互 T練
B45 3月18日(日) うさぎ島2 10:30 國學院久我山 1 結果 1 富山第一 久我山 時之栖 T
B46 3月18日(日) うさぎ島2 12:00 國學院久我山 4 結果 0 富山第一 久我山 時之栖 S
B47 3月18日(日) うさぎ島3 10:30 奈良育英 2 結果 4 三浦学苑 奈良育英 時之栖 T
B48 3月18日(日) うさぎ島3 12:00 奈良育英 1 結果 2 三浦学苑 奈良育英 時之栖 S
A62 3月19日(月) 名古屋商科大G 15:00 東邦 1 結果 3 作陽 東邦 東邦 T
A63 3月19日(月) 名古屋商科大G 16:30 東邦 0 結果 3 作陽 東邦 東邦 S
D53 3月20日(火) 裾野E2 14:00 尚志 0 結果 2 浜名 浜名 時之栖 T
D54 3月20日(火) 裾野E2 15:30 尚志 5 結果 1 浜名 浜名 時之栖 S
F57 3月20日(火) 四中工G 14:00 四日市中央工業 2 結果 2 東山 四中工 四中工 T
F58 3月20日(火) 四中工G 15:30 四日市中央工業 1 結果 4 東山 四中工 四中工 S
B49 3月21日(水) 開誠館G 11:00 浜松開誠館 1 結果 1 清水東 清水東 開誠館 T
B50 3月21日(水) 開誠館G 12:30 浜松開誠館 1 結果 1 清水東 清水東 開誠館 S
E40 3月21日(水) 磐田東G 12:00 磐田東 1 結果 0 丸岡 磐田東 未定 T
E41 3月21日(水) 磐田東G 13:30 磐田東 0 結果 0 丸岡 磐田東 未定 S
F74 3月21日(水) 藤枝東G 11:00 藤枝東 1 結果 5 四日市中央工業 藤枝東 藤枝東 T
F75 3月21日(水) 藤枝東G 12:30 藤枝東 4 結果 4 四日市中央工業 藤枝東 藤枝東 S
B51 3月22日(木) 岐阜FC 10:00 清水東 0 結果 2 岐阜工業 岐阜工 岐阜工 T
B52 3月22日(木) 岐阜FC 12:00 清水東 4 結果 2 岐阜工業 岐阜工 岐阜工 S
A68 3月24日(土) うさぎ島5 11:00 韮崎 0 結果 1 JFAアカデミー福島 韮崎 時之栖 T
A69 3月24日(土) うさぎ島5 12:30 韮崎 1 結果 1 JFAアカデミー福島 韮崎 時之栖 S
B53 3月24日(土) うさぎ島4 13:00 富山第一 2 結果 1 清水東 富山第一 時之栖 T
B54 3月24日(土) うさぎ島4 14:30 富山第一 2 結果 2 清水東 富山第一 時之栖 S
F76 3月24日(土) 裾野E2 12:00 前橋育英 2 結果 0 東山 東山 時之栖 T
F77 3月24日(土) 裾野E2 13:30 前橋育英 6 結果 0 東山 東山 時之栖 S
B55 3月25日(日) 裾野E2 11:00 國學院久我山 3 結果 2 清水東 清水東 時之栖 T
B56 3月25日(日) 裾野E2 12:30 國學院久我山 3 結果 3 清水東 清水東 時之栖 S
D57 3月25日(日) 名商大G 12:30 浜名 0 結果 2 愛知FC 愛知FC 愛知FC T
D58 3月25日(日) 名商大G 14:00 浜名 2 結果 1 愛知FC 愛知FC 愛知FC S
F18 3月25日(日) 裾野E1 12:00 前橋育英 5 結果 3 四日市中央工業 四中工 時之栖 T
F19 3月25日(日) 裾野E1 13:30 前橋育英 4 結果 1 四日市中央工業 四中工 時之栖 S
F78 3月25日(日) 裾野D 11:00 藤枝東 4 結果 0 東山 藤枝東 時之栖 T
F79 3月25日(日) 裾野D 12:30 藤枝東 4 結果 1 東山 藤枝東 時之栖 S
D59 3月27日(火) 浜北平口G 12:00 滝川第二 2 結果 1 浜名 浜名 浜名 T
D60 3月27日(火) 浜北平口G 13:30 滝川第二 1 結果 0 浜名 浜名 浜名 S
F80 3月29日(木) J-GREEN堺 10:50 前橋育英 3 結果 0 徳島市立 前橋育英 PUMA CUP T
F81 3月29日(木) J-GREEN堺 未定 前橋育英 1 結果 3 徳島市立 前橋育英 PUMA CUP S
B57 3月31日(土) 三浦学苑G 13:00 清水東 1 結果 3 三浦学苑 三浦学苑 三浦学苑 T
B58 3月31日(土) 三浦学苑G 14:30 清水東 2 結果 3 三浦学苑 三浦学苑 三浦学苑 S
D61 3月31日(土) 上大之郷G 10:00 浜名 0 結果 2 ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
B59 4月3日(火) 開誠館G 12:00 浜松開誠館 4 結果 1 奈良育英 開誠館 開誠館 T
B60 4月3日(火) 開誠館G 13:30 浜松開誠館 4 結果 2 奈良育英 開誠館 開誠館 S
D55 4月22日(日) 裾野H 9:30 山梨学院 2 結果 4 浜名 山梨学院 時之栖 T
D56 4月22日(日) 裾野H 11:00 山梨学院 1 結果 0 浜名 山梨学院 時之栖 S
C65 5月13日(日) 四国学院大G 12:00 米子北 2 結果 1 香川西 香川西 香川西 T
C66 5月13日(日) 四国学院大G 13:30 米子北 1 結果 1 香川西 香川西 香川西 S
A64 7月16日(月) 未定 未定 韮崎 vs 東邦 東邦 未定 T
A65 7月16日(月) 未定 未定 韮崎 vs 東邦 東邦 未定 S
A66 未消化 未定 未定 習志野 vs 履正社 習志野 未定 T
A67 未消化 未定 未定 習志野 vs 履正社 習志野 未定 S
A70 未消化 未定 未定 履正社 vs 川崎フロンターレ フロンターレ 未定 T
B61 未消化 未定 未定 岐阜工業 vs サンフレッチェ広島 サンフレ サンフレ T
E24 未消化 未定 未定 丸岡 vs 瀬戸内 未定 未定 T
E25 未消化 未定 未定 丸岡 vs 瀬戸内 未定 未定 S
F82 未消化 相互 未定 前橋育英 vs 町田ゼルビア 前橋育英 未定 T
F83 未消化 相互 未定 前橋育英 vs 町田ゼルビア 前橋育英 未定 S

PAGE TOP