日程・結果

                                                                                               
No 試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 本部 審判 リーグ
A1 1月14日(土) 裾野E2 15:00 大垣工業 0-2 作陽 大垣工業 時之栖 T
A2 1月14日(土) 裾野E2 16:30 大垣工業 0-10 作陽 大垣工業 時之栖 S
A3 1月14日(土) 裾野F 14:00 丸岡 VS グループ越え
(立正大淞南)
相互 相互 T練
A4 1月14日(土) 裾野F 15:30 丸岡 VS グループ越え
(立正大淞南)
相互 相互 S練
C1 1月14日(土) うさぎ島4 12:00 東邦 2-1 旭川実業 東邦 時之栖 T
C2 1月14日(土) うさぎ島4 14:00 東邦 VS 調整試合 相互 相互 S練
C3 1月14日(土) うさぎ島5 13:30 山梨学院高校 5-1 草津東 山梨学院 時之栖 T
C4 1月14日(土) うさぎ島5 15:00 山梨学院高校 2-3 草津東 山梨学院 時之栖 S
C5 1月14日(土) うさぎ島3 14:00 岐阜工業 0-10 富山第一 岐阜工業 時之栖 T
C6 1月14日(土) うさぎ島3 15:30 岐阜工業 0-7 富山第一 岐阜工業 時之栖 S
D1 1月14日(土) 裾野D 14:30 近畿大学附属 2-0 尚志 近大附属 時之栖 T
D2 1月14日(土) 裾野D 16:00 近畿大学附属 2-3 尚志 近大附属 時之栖 S
D3 1月14日(土) 裾野F 14:00 立正大淞南 VS グループ越え
(丸岡)
相互 相互 T練
D4 1月14日(土) 裾野F 15:30 立正大淞南 VS グループ越え
(丸岡)
相互 相互 S練
D5 1月14日(土) 時之栖A 16:00 JFAアカデミー福島 1-2 西武台 西武台 時之栖 T
D6 1月14日(土) 時之栖A 17:30 JFAアカデミー福島 0-4 西武台 西武台 時之栖 S
A5 1月15日(日) うさぎ島3 10:00 帝京 8-1 大垣工業 帝京 時之栖 T
A6 1月15日(日) うさぎ島3 11:30 帝京 2-0 大垣工業 帝京 時之栖 S
A7 1月15日(日) うさぎ島1 9:00 作陽 5-0 丸岡 作陽 時之栖 T
A8 1月15日(日) うさぎ島1 10:30 作陽 8-0 丸岡 作陽 時之栖 S
C7 1月15日(日) 裾野F 9:00 岐阜工業 1-4 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
C8 1月15日(日) 裾野F 10:30 岐阜工業 VS 調整試合 相互 相互 S練
C9 1月15日(日) 裾野G 9:00 東邦 2-1 富山第一 富山第一 時之栖 T
C10 1月15日(日) 裾野G 10:30 東邦 2-3 富山第一 富山第一 時之栖 S
C11 1月15日(日) うさぎ島5 11:00 習志野 3-0 草津東 習志野 時之栖 T
C12 1月15日(日) うさぎ島5 12:30 習志野 2-1 草津東 習志野 時之栖 S
D7 1月15日(日) うさぎ島2 9:30 近畿大学附属 4-1 松商学園 近大附属 時之栖 T
D8 1月15日(日) うさぎ島2 11:00 近畿大学附属 6-0 松商学園 近大附属 時之栖 S
D9 1月15日(日) うさぎ島4 9:00 立正大淞南 1-2 尚志 尚志 時之栖 T
D10 1月15日(日) うさぎ島4 10:30 立正大淞南 3-7 尚志 尚志 時之栖 S
A9 1月21日(土) 裾野D 11:00 米子北 2-1 浜松開誠館 米子北 時之栖 T
A10 1月21日(土) 裾野D 12:30 米子北 0-1 浜松開誠館 米子北 時之栖 S
A11 1月21日(土) 裾野D 14:00 米子北 1-4 帝京 米子北 時之栖 T
A12 1月21日(土) 裾野D 15:30 米子北 0-8 帝京 米子北 時之栖 S
A13 1月21日(土) 裾野E2 15:00 作陽 2-1 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A14 1月21日(土) 裾野E2 16:30 作陽 VS 川崎フロンターレ 40分×1本 相互 T練
A15 1月21日(土) ジュビロG 15:00 愛知FC 0-3 ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
A16 1月21日(土) ジュビロG 16:30 愛知FC VS ジュビロ磐田 40分×1本 相互 S練
B5 1月21日(土) 徳島市立G 10:00 滝川第二 2-3 徳島市立 徳島市立 徳島市立 T
B6 1月21日(土) 徳島市立G 11:30 滝川第二 2-2 徳島市立 徳島市立 徳島市立 S
B7 1月21日(土) 履正社G 14:30 磐田東 2-6 履正社 履正社 履正社 T
B8 1月21日(土) グラスポG 15:30 市立船橋 0-1 國學院久我山 市立船橋 未定 T
B9 1月21日(土) グラスポG 17:00 市立船橋 0-1 國學院久我山 市立船橋 未定 S
C13 1月21日(土) うさぎ島2 14:00 富山第一 0-1 習志野 富山第一 時之栖 T
C14 1月21日(土) うさぎ島2 15:30 富山第一 4-0 習志野 富山第一 時之栖 S
D13 1月21日(土) トヨタSC第2 15:30 中京大中京 1-2 近畿大学附属 中京大中京 中京大中京 T
D14 1月21日(土) トヨタSC第2 17:15 中京大中京 2-2 近畿大学附属 中京大中京 中京大中京 S
D15 1月21日(土) うさぎ島1 13:00 西武台 1-1 立正大淞南 立正大淞南 時之栖 T
D16 1月21日(土) うさぎ島1 14:30 西武台 3-0 立正大淞南 立正大淞南 時之栖 S
D17 1月21日(土) うさぎ島3 15:00 尚志 4-1 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
D18 1月21日(土) うさぎ島3 13:30 尚志 VS 調整試合 相互 相互 S練
D19 1月21日(土) 時之栖A 15:00 JFAアカデミー福島 5-1 松商学園 JFAアカデミー 時之栖 T
D20 1月21日(土) 時之栖A 16:30 JFAアカデミー福島 8-0 松商学園 JFAアカデミー 時之栖 S
A17 1月22日(日) ジュビロG 10:00 浜松開誠館 0-6 ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
A18 1月22日(日) 東山G 12:00 東山 3-2 丸岡 東山 東山 T
A19 1月22日(日) 東山G 13:30 東山 6-0 丸岡 東山 東山 S
A20 1月22日(日) うさぎ島1 9:00 帝京 0-2 作陽 作陽 時之栖 T
A21 1月22日(日) うさぎ島1 10:30 帝京 1-4 作陽 作陽 時之栖 S
A22 1月22日(日) 裾野E2 9:00 米子北 VS グループ越え
(松商学園)
相互 相互 S練
A23 1月22日(日) 裾野E2 10:30 米子北 4-2 川崎フロンターレ 米子北 時之栖 T
B10 1月22日(日) 履正社G 14:00 四日市中央工業 0-5 履正社 履正社 履正社 T
B11 1月22日(日) 履正社G 15:30 四日市中央工業 VS 調整試合 相互 相互 S練
B12 1月22日(日) うさぎ島2 11:00 國學院久我山 2-0 星稜 星稜 時之栖 T
B13 1月22日(日) うさぎ島2 12:30 國學院久我山 2-1 星稜 星稜 時之栖 S
B14 1月22日(日) うさぎ島5 12:00 市立船橋 4-0 磐田東 市立船橋 時之栖 T
B15 1月22日(日) うさぎ島5 13:30 市立船橋 2-1 磐田東 市立船橋 時之栖 S
C15 1月22日(日) 草津東G 9:00 東邦 0-5 草津東 草津東 草津東 T
C16 1月22日(日) 草津東G 10:30 東邦 1-1 草津東 草津東 草津東 S
C17 1月22日(日) 裾野D 9:00 浜名 2-1 習志野 習志野 時之栖 T
C18 1月22日(日) 裾野D 10:30 浜名 0-3 習志野 習志野 時之栖 S
D21 1月22日(日) 時之栖A 10:30 JFAアカデミー福島 4-0 立正大淞南 JFAアカデミー 時之栖 T
D22 1月22日(日) 時之栖A 9:00 JFAアカデミー福島 1-2 立正大淞南 JFAアカデミー 時之栖 S
D23 1月22日(日) 裾野E2 9:00 松商学園 VS グループ越え
(米子北)
相互 相互 S練
D24 1月22日(日) うさぎ島3 11:00 松商学園 0-4 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
D25 1月22日(日) うさぎ島4 12:30 町田ゼルビア 1-0 尚志 尚志 時之栖 T
D26 1月22日(日) うさぎ島4 11:00 町田ゼルビア 1-2 尚志 尚志 時之栖 S
A24 1月28日(土) 浜松開誠館G 11:00 浜松開誠館 2-1 愛知FC 浜松開誠館 浜松開誠館 T
A25 1月28日(土) 浜松開誠館G 12:30 浜松開誠館 3-0 愛知FC 浜松開誠館 浜松開誠館 S
A26 1月28日(土) 裾野F 14:00 帝京 3-2 奈良育英 奈良育英 時之栖 T
A27 1月28日(土) 裾野F 15:30 帝京 6-1 奈良育英 奈良育英 時之栖 S
A28 1月28日(土) 裾野H 13:00 丸岡 0-5 川崎フロンターレ 丸岡 時之栖 T
A29 1月28日(土) 裾野H 14:30 丸岡 VS 川崎フロンターレ 40分×1本 相互 T練
A30 1月28日(土) 裾野H 16:00 丸岡 VS グループ越え
(立正大淞南)
相互 相互 S練
A31 1月28日(土) 裾野F 11:00 米子北 3-1 ジュビロ磐田 米子北 時之栖 T
A32 1月28日(土) 裾野F 12:30 米子北 VS グループ越え
(JFAアカデミー福島)
相互 相互 S練
B16 1月28日(土) 裾野G 12:00 市立船橋 1-0 星稜 星稜 時之栖 T
B17 1月28日(土) 裾野G 13:30 市立船橋 2-3 星稜 星稜 時之栖 S
D27 1月28日(土) 時之栖A 15:00 西武台 1-7 近畿大学附属 西武台 時之栖 T
D28 1月28日(土) 時之栖A 16:30 西武台 2-2 近畿大学附属 西武台 時之栖 S
D29 1月28日(土) うさぎ島5 13:00 立正大淞南 2-0 アルビレックス
新潟
アルビレックス 時之栖 T
D30 1月28日(土) うさぎ島5 14:30 アルビレックス
新潟
VS 調整試合 相互 相互 S練
D31 1月28日(土) 裾野H 16:00 立正大淞南 VS グループ越え
(丸岡)
相互 相互 S練
D32 1月28日(土) 裾野G 15:00 JFAアカデミー福島 0-1 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
D33 1月28日(土) 裾野F 12:30 JFAアカデミー福島 VS グループ越え
(米子北)
相互 相互 S練
A33 1月29日(日) 時之栖A 10:00 帝京 3-1 愛知FC 帝京 時之栖 T
A34 1月29日(日) 時之栖A 11:30 帝京 2-1 愛知FC 帝京 時之栖 S
A35 1月29日(日) 浜松開誠館G 10:00 浜松開誠館 5-2 奈良育英 浜松開誠館 浜松開誠館 T
A36 1月29日(日) 浜松開誠館G 11:30 浜松開誠館 3-0 奈良育英 浜松開誠館 浜松開誠館 S
A37 1月29日(日) 裾野F 12:00 川崎フロンターレ 1-0 ジュビロ磐田 フロンターレ 時之栖 T
A38 1月29日(日) 裾野F 13:30 川崎フロンターレ VS ジュビロ磐田 40分×1本 相互 T練
A39 1月29日(日) 裾野F 8:00 米子北 1-0 丸岡 米子北 時之栖 S
A40 1月29日(日) 裾野F 9:30 米子北 2-0 丸岡 米子北 時之栖 T
B18 1月29日(日) 裾野B1 11:00 星稜 1-3 浦和レッズ 星稜 時之栖 T
B19 1月29日(日) 裾野B2 11:00 星稜 VS グループ越え
(西武台)
相互 相互 S練
B20 1月29日(日) 富士宮 11:00 國學院久我山 2-0 磐田東 久我山 時之栖 T
B21 1月29日(日) 富士宮 12:30 國學院久我山 2-0 磐田東 久我山 時之栖 S
C19 1月29日(日) 裾野A 11:00 習志野 0-3 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
C20 1月29日(日) 裾野H 13:00 習志野 VS グループ越え
近畿大学附属)
相互 相互 S練
D34 1月29日(日) 裾野G 9:30 立正大淞南 7-0 松商学園 松商学園 時之栖 T
D35 1月29日(日) 裾野G 11:00 立正大淞南 7-0 松商学園 松商学園 時之栖 S
D36 1月29日(日) うさぎ島5 9:00 西武台 4-0 アルビレックス
新潟
西武台 時之栖 T
D37 1月29日(日) 裾野B2 11:00 西武台 VS グループ越え
(星稜)
相互 相互 S練
D38 1月29日(日) うさぎ島5 11:00 アルビレックス
新潟
VS 調整試合 相互 相互 S練
D39 1月29日(日) 裾野H 11:00 近畿大学附属 3-1 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
D40 1月29日(日) 裾野H 13:00 近畿大学附属 VS グループ越え
(習志野)
相互 相互 S練
A41 2月4日(土) 岐阜経済大G 11:00 愛知FC VS 丸岡 愛知FC 愛知FC T
A42 2月4日(土) 岐阜経済大G 12:30 愛知FC VS 丸岡 愛知FC 愛知FC S
A43 2月4日(土) 流経大柏G 12:00 流経大柏 VS 川崎フロンターレ 流経大柏 流経大柏 T
B1 2月4日(土) 四中工G 12:00 四日市中央工業 VS 徳島市立 四中工 四中工 T
B2 2月4日(土) 四中工G 13:30 四日市中央工業 VS 徳島市立 四中工 四中工 S
B22 2月4日(土) レッズランド 14:00 國學院久我山 VS 浦和レッズ レッズ レッズ T
C21 2月4日(土) うさぎ島1 13:00 富山第一 VS サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
C22 2月4日(土) うさぎ島1 14:30 富山第一 VS 調整試合 相互 相互 S練
C23 2月4日(土) うさぎ島2 13:30 前橋育英 VS 草津東 前橋育英 時之栖 T
C24 2月4日(土) うさぎ島2 15:00 前橋育英 VS 草津東 前橋育英 時之栖 S
C25 2月4日(土) うさぎ島5 16:00 清水エスパルス VS サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
D41 2月4日(土) うさぎ島3 14:00 JFAアカデミー福島 VS アルビレックス
新潟
アルビレックス 時之栖 T
D42 2月4日(土) うさぎ島3 15:30 JFAアカデミー福島 VS アルビレックス
新潟
相互 相互 S練
D43 2月4日(土) うさぎ島4 14:30 松商学園 VS 尚志 松商学園 時之栖 T
D44 2月4日(土) うさぎ島4 16:00 松商学園 VS 尚志 松商学園 時之栖 S
A44 2月5日(日) 等々力第1G 10:00 帝京 VS 川崎フロンターレ 帝京 フロンターレ T
A45 2月5日(日) うさぎ島2 12:30 流経大柏 VS ジュビロ磐田 流経大柏 時之栖 T
A46 2月5日(日) うさぎ島2 11:00 流経大柏 VS グループ越え
津東)
相互 相互 S練
B23 2月5日(日) グラスポG 10:00 市立船橋 VS 浦和レッズ 市立船橋 市立船橋 T
B24 2月5日(日) トヨタG 13:00 名古屋グランパス VS 履正社 履正社 グランパス T
C26 2月5日(日) うさぎ島1 9:00 前橋育英 VS 富山第一 富山第一 時之栖 T
C27 2月5日(日) うさぎ島1 10:30 前橋育英 VS 富山第一 富山第一 時之栖 S
C28 2月5日(日) うさぎ島2 9:30 草津東 VS サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
C29 2月5日(日) うさぎ島2 11:00 草津東 VS グループ越え
(流経大柏)
相互 相互 S練
C30 2月5日(日) うさぎ島1 12:00 前橋育英 VS サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
D45 2月5日(日) うさぎ島4 9:30 松商学園 VS アルビレックス
新潟
アルビレックス 時之栖 T
D46 2月5日(日) うさぎ島4 11:00 松商学園 VS アルビレックス
新潟
相互 相互 S練
D47 2月5日(日) うさぎ島3 9:30 JFAアカデミー福島 VS 尚志 JFAアカデミー 時之栖 T
D48 2月5日(日) うさぎ島3 11:00 JFAアカデミー福島 VS 尚志 JFAアカデミー 時之栖 S
A47 2月11日(土) うさぎ島1 11:00 流経大柏 VS 米子北 流経大柏 時之栖 T
A48 2月11日(土) うさぎ島1 12:30 流経大柏 VS 米子北 流経大柏 時之栖 S
A49 2月11日(土) 富士宮 13:00 愛知FC VS 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A50 2月11日(土) 富士宮 14:30 愛知FC VS 川崎フロンターレ 40分×1本 相互 T練
A51 2月11日(土) 富士宮 15:30 愛知FC VS 調整試合(地元) 相互 相互 S練
A52 2月11日(土) うさぎ島1 14:00 奈良育英 VS 丸岡 丸岡 時之栖 T
A53 2月11日(土) うさぎ島1 15:30 奈良育英 VS 丸岡 丸岡 時之栖 S
A54 2月11日(土) うさぎ島3 13:30 大垣工業 VS ジュビロ磐田 ジュビロ 時之栖 T
A55 2月11日(土) うさぎ島3 15:00 大垣工業 VS グループ越え
(瀬戸内)
相互 相互 S練
B25 2月11日(土) うさぎ島3 12:00 瀬戸内 VS 浦和レッズ 瀬戸内 時之栖 T
B26 2月11日(土) うさぎ島3 15:00 瀬戸内 VS グループ越え
(大垣工業)
相互 相互 S練
B27 2月11日(土) うさぎ島4 12:00 四日市中央工業 VS 國學院久我山 四中工 時之栖 T
B28 2月11日(土) うさぎ島4 13:30 四日市中央工業 VS 國學院久我山 四中工 時之栖 S
B29 2月11日(土) 裾野D 14:30 市立船橋 VS 名古屋グランパス 市立船橋 時之栖 T
B30 2月11日(土) 裾野D 16:00 市立船橋 VS 調整試合 相互 相互 S練
B31 2月11日(土) うさぎ島2 14:00 滝川第二 VS 星稜 滝川第二 時之栖 T
B32 2月11日(土) うさぎ島2 15:30 滝川第二 VS 星稜 滝川第二 時之栖 S
B33 2月11日(土) 裾野C 15:00 國學院久我山 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 T
B34 2月11日(土) 裾野E 16:30 國學院久我山 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 S
C31 2月11日(土) うさぎ島5 12:00 岐阜工業 VS 香川西 香川西 時之栖 T
C32 2月11日(土) うさぎ島5 13:30 岐阜工業 VS 香川西 香川西 時之栖 S
C33 2月11日(土) 裾野E2 13:00 習志野 VS 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
C34 2月11日(土) うさぎ島5 15:00 習志野 VS 調整試合 相互 相互 S練
D49 2月11日(土) 裾野D 13:00 西武台 VS 松商学園 松商学園 時之栖 T
D50 2月11日(土) うさぎ島4 14:30 西武台 VS 松商学園 松商学園 時之栖 S
D51 2月11日(土) 裾野E2 14:30 近畿大学附属 VS アルビレックス
新潟
近大附属 時之栖 T
D52 2月11日(土) 裾野E2 16:00 近畿大学附属 VS アルビレックス
新潟
相互 相互 S練
A56 2月12日(日) うさぎ島4 10:30 奈良育英 VS 川崎フロンターレ 奈良育英 時之栖 T
A57 2月12日(日) うさぎ島4 12:00 奈良育英 VS グループ越え
(アルビレックス新潟)
相互 相互 S練
A58 2月12日(日) 富士宮 10:00 流経大柏 VS 愛知FC 愛知FC 時之栖 T
A59 2月12日(日) 富士宮 11:30 流経大柏 VS 愛知FC 愛知FC 時之栖 S
A60 2月12日(日) 裾野D 9:00 大垣工業 VS 米子北 大垣工業 時之栖 S
A61 2月12日(日) 裾野D 10:30 大垣工業 VS 米子北 大垣工業 時之栖 T
A62 2月12日(日) ジュビロG 10:00 丸岡 VS ジュビロ磐田 丸岡 ジュビロ T
A63 2月12日(日) ジュビロG 11:30 丸岡 VS 【調整試合】 相互 相互 S練
B35 2月12日(日) 裾野B1 11:00 浦和レッズ VS 名古屋グランパス レッズ 時之栖 T
B36 2月12日(日) 裾野E2 9:00 市立船橋 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 T
B37 2月12日(日) 裾野E2 10:30 市立船橋 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 S
B38 2月12日(日) うさぎ島1 9:00 四日市中央工業 VS 星稜 星稜 時之栖 T
B39 2月12日(日) うさぎ島1 10:30 四日市中央工業 VS 星稜 星稜 時之栖 S
C35 2月12日(日) 裾野A 10:00 東邦 VS 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
C36 2月12日(日) うさぎ島2 9:00 香川西 VS 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
C37 2月12日(日) うさぎ島2 10:30 香川西 VS グループ越え
(近畿大学附属)
相互 相互 S練
C38 2月12日(日) うさぎ島3 9:00 習志野 VS 岐阜工業 習志野 時之栖 T
C39 2月12日(日) うさぎ島3 10:30 習志野 VS 岐阜工業 習志野 時之栖 S
C40 2月12日(日) 裾野D 15:00 清水エスパルス VS 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
D53 2月12日(日) うさぎ島2 9:00 近畿大学附属 VS 調整試合 相互 相互 T練
D54 2月12日(日) うさぎ島2 10:30 近畿大学附属 VS グループ越え
(香川西)
相互 相互 S練
D55 2月12日(日) うさぎ島4 9:00 アルビレックス
新潟
VS 調整試合 相互 相互 T練
D56 2月12日(日) うさぎ島4 12:00 アルビレックス
新潟
VS グループ越え
(奈良育英)
相互 相互 S練
D57 2月12日(日) うさぎ島5 10:00 JFAアカデミー福島 VS 中京大中京 JFAアカデミー 時之栖 T
D58 2月12日(日) うさぎ島5 11:30 JFAアカデミー福島 VS 中京大中京 JFAアカデミー 時之栖 S
D59 2月12日(日) 裾野E2 13:00 町田ゼルビア VS 松商学園 松商学園 時之栖 T
D60 2月12日(日) 裾野E2 14:30 町田ゼルビア VS 松商学園 松商学園 時之栖 S
A64 2月18日(土) 裾野E2 15:00 流経大柏 VS 作陽 作陽 時之栖 T
A65 2月18日(土) 裾野E2 16:30 流経大柏 VS 作陽 作陽 時之栖 S
A66 2月18日(土) うさぎ島1 13:30 大垣工業 VS 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A67 2月18日(土) うさぎ島1 15:00 大垣工業 VS 川崎フロンターレ 40分×1本 相互 S練
A68 2月18日(土) うさぎ島1 16:00 大垣工業 VS 調整試合 相互 相互 S練
A69 2月18日(土) 裾野F 14:00 帝京 VS 丸岡 丸岡 時之栖 T
A70 2月18日(土) 裾野F 15:30 帝京 VS 丸岡 丸岡 時之栖 S
B40 2月18日(土) トヨタG 10:00 四日市中央工業 VS 名古屋グランパス 四中工 グランパス T
B41 2月18日(土) うさぎ島3 13:00 市立船橋 VS 徳島市立 市立船橋 時之栖 T
B42 2月18日(土) うさぎ島3 14:30 市立船橋 VS 徳島市立 市立船橋 時之栖 S
B43 2月18日(土) うさぎ島2 14:00 滝川第二 VS 浦和レッズ レッズ 時之栖 T
B44 2月18日(土) うさぎ島4 15:30 滝川第二 VS グループ越え
(アルビレックス新潟)
相互 相互 S練
C41 2月18日(土) 三保G 15:30 清水エスパルス VS 浜名 エスパルス エスパルス T
C42 2月18日(土) 裾野E2 12:00 習志野 VS 東邦 東邦 時之栖 T
C43 2月18日(土) 裾野E2 13:30 習志野 VS 東邦 東邦 時之栖 S
C44 2月18日(土) 裾野H 13:00 前橋育英 VS 岐阜工業 岐阜工業 時之栖 T
C45 2月18日(土) 裾野H 14:30 前橋育英 VS 岐阜工業 岐阜工業 時之栖 S
C46 2月18日(土) うさぎ島5 13:30 草津東 VS 旭川実業 草津東 時之栖 T
C47 2月18日(土) うさぎ島5 15:00 草津東 VS グループ越え
(中京大中京)
相互 相互 S練
C48 2月18日(土) 裾野G 14:00 山梨学院高校 VS 香川西 山梨学院 時之栖 T
C49 2月18日(土) 裾野G 15:30 山梨学院高校 VS 香川西 山梨学院 時之栖 S
D61 2月18日(土) 富士宮 13:00 町田ゼルビア VS 立正大淞南 立正大淞南 時之栖 T
D62 2月18日(土) 富士宮 14:30 町田ゼルビア VS 立正大淞南 立正大淞南 時之栖 S
D63 2月18日(土) うさぎ島4 15:30 グループ越え
(滝川第二)
VS アルビレックス
新潟
相互 相互 S練
D64 2月18日(土) うさぎ島4 14:00 中京大中京 VS アルビレックス
新潟
中京大中京 時之栖 T
D65 2月18日(土) うさぎ島5 15:30 中京大中京 VS グループ越え
草津東)
相互 相互 S練
A71 2月19日(日) ジュビロG 13:00 奈良育英 VS ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
A72 2月19日(日) ジュビロG 14:30 奈良育英 VS ジュビロ磐田 相互 相互 S練
A73 2月19日(日) 裾野E2 9:00 流経大柏 VS 帝京 流経大柏 時之栖 T
A74 2月19日(日) 裾野E2 10:30 流経大柏 VS 帝京 流経大柏 時之栖 S
A75 2月19日(日) 裾野F 9:00 大垣工業 VS 丸岡 大垣工業 時之栖 T
A76 2月19日(日) 裾野F 10:30 大垣工業 VS 丸岡 大垣工業 時之栖 S
B45 2月19日(日) 履正社G 14:00 瀬戸内 VS 履正社 履正社 履正社 T
B46 2月19日(日) 履正社G 15:30 瀬戸内 VS 履正社 相互 相互 S練
B47 2月19日(日) トヨタG 10:00 名古屋グランパス VS 星稜 グランパス グランパス T
B48 2月19日(日) 富士宮 10:30 國學院久我山 VS 徳島市立 徳島市立 時之栖 T
B49 2月19日(日) 富士宮 12:00 國學院久我山 VS 徳島市立 徳島市立 時之栖 S
C50 2月19日(日) 裾野H 午前 岐阜工業 VS 調整試合 相互 相互 S練
C51 2月19日(日) うさぎ島1 9:00 前橋育英 VS 旭川実業 前橋育英 時之栖 T
C52 2月19日(日) うさぎ島1 10:30 前橋育英 VS 調整試合 相互 相互 S練
C53 2月19日(日) 裾野G 9:00 東邦 VS 香川西 東邦 時之栖 T
C54 2月19日(日) 裾野G 10:30 東邦 VS 香川西 東邦 時之栖 S
C55 2月19日(日) うさぎ島3 10:00 草津東 VS 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
C56 2月19日(日) うさぎ島3 11:30 草津東 VS 調整試合 相互 相互 S練
C57 2月19日(日) うさぎ島4 10:00 習志野 VS 山梨学院 習志野 時之栖 T
C58 2月19日(日) うさぎ島4 11:30 習志野 VS 山梨学院 習志野 時之栖 S
C59 2月19日(日) 裾野E2 13:00 清水エスパルス VS 岐阜工業 岐阜工業 時之栖 T
D66 2月19日(日) うさぎ島2 9:30 中京大中京 VS 立正大淞南 中京大中京 時之栖 T
D67 2月19日(日) うさぎ島2 11:00 中京大中京 VS 立正大淞南 中京大中京 時之栖 S
D68 2月19日(日) 裾野H 10:30 JFAアカデミー福島 VS 町田ゼルビア ゼルビア 時之栖 T
D69 2月19日(日) 裾野H 12:00 JFAアカデミー福島 VS 町田ゼルビア ゼルビア 時之栖 S
D70 2月19日(日) うさぎ島5 10:00 桐光学園 VS アルビレックス
新潟
アルビレックス 時之栖 T
D71 2月19日(日) うさぎ島5 11:30 桐光学園 VS アルビレックス
新潟
相互 相互 S練
D72 2月19日(日) 西武台G 13:00 西武台 VS 尚志 尚志 西武台 T
D73 2月19日(日) 西武台G 14:30 西武台 VS 尚志 尚志 西武台 S
D74 2月23日(木) うさぎ島1 14:00 JFAアカデミー福島 VS 清水東 清水東 時之栖 T
D75 2月23日(木) うさぎ島1 15:30 JFAアカデミー福島 VS 清水東 清水東 時之栖 S
A77 2月25日(土) 岐阜経済大G 14:00 愛知FC VS 作陽 愛知FC 愛知FC T
A78 2月25日(土) 岐阜経済大G 15:30 愛知FC VS 作陽 愛知FC 愛知FC S
A79 2月25日(土) 東山G 12:00 東山 VS 米子北 東山 東山 T
A80 2月25日(土) 東山G 13:30 東山 VS 米子北 東山 東山 S
A81 2月25日(土) うさぎ島4 15:00 帝京 VS ジュビロ磐田 ジュビロ 時之栖 T
A82 2月25日(土) うさぎ島4 13:30 帝京 VS グループ越え
(徳島市立)
相互 相互 S練
A83 2月25日(土) うさぎ島3 12:00 流経大柏 VS 浜松開誠館 浜松開誠館 時之栖 T
A84 2月25日(土) うさぎ島3 13:30 流経大柏 VS 浜松開誠館 浜松開誠館 時之栖 S
B50 2月25日(土) うさぎ島4 12:00 徳島市立 VS 浦和レッズ レッズ 時之栖 T
B51 2月25日(土) うさぎ島4 13:30 徳島市立 VS グループ越え
(帝京)
相互 相互 S練
B52 2月25日(土) 裾野E 15:00 藤枝東 VS 瀬戸内 藤枝東 時之栖 T
B53 2月25日(土) 裾野E 16:30 藤枝東 VS 瀬戸内 藤枝東 時之栖 S
B54 2月25日(土) うさぎ島1 13:00 市立船橋 VS 四日市中央工業 市立船橋 時之栖 T
B55 2月25日(土) うさぎ島1 14:30 市立船橋 VS 四日市中央工業 市立船橋 時之栖 S
B56 2月25日(土) 裾野E 12:00 磐田東 VS 瀬戸内 磐田東 磐田東 T
B57 2月25日(土) 裾野E 13:30 磐田東 VS 瀬戸内 磐田東 磐田東 S
C60 2月25日(土) 裾野E2 11:00 山梨学院高校 VS サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
C61 2月25日(土) 裾野E2 12:30 山梨学院高校 VS 調整試合 相互 相互 S練
C62 2月25日(土) 富士宮 12:00 前橋育英 VS 浜名 浜名 時之栖 T
C63 2月25日(土) 富士宮 13:30 前橋育英 VS 浜名 浜名 時之栖 S
C64 2月25日(土) うさぎ島2 13:00 習志野 VS 香川西 香川西 時之栖 T
C65 2月25日(土) うさぎ島2 14:30 習志野 VS 香川西 香川西 時之栖 S
C66 2月25日(土) 富士宮 15:00 前橋育英 VS 清水エスパルス 清水エスパルス 時之栖 T
C67 2月25日(土) うさぎ島5 12:00 東邦 VS 調整試合 相互 相互 S練
C68 2月25日(土) うさぎ島5 14:00 東邦 VS サンフレッチェ広島 サンフレッチェ 時之栖 T
D76 2月25日(土) 裾野H 11:00 町田ゼルビア VS 中京大中京 ゼルビア 時之栖 T
D77 2月25日(土) 裾野H 12:30 町田ゼルビア VS 中京大中京 ゼルビア 時之栖 S
D78 2月25日(土) 裾野E2 15:00 清水東 VS 立正大淞南 立正大淞南 時之栖 T
D79 2月25日(土) 裾野E2 16:30 清水東 VS 立正大淞南 立正大淞南 時之栖 S
D80 2月25日(土) 西武台G 16:00 西武台 VS 桐光学園 西武台 西武台 T
A85 2月26日(日) 岐阜経済大G 10:00 愛知FC VS 米子北 愛知FC 愛知FC T
A86 2月26日(日) 岐阜経済大G 11:30 愛知FC VS 米子北 愛知FC 愛知FC S
A87 2月26日(日) 東山G 10:00 東山 VS 作陽 東山 東山 T
A88 2月26日(日) 東山G 11:30 東山 VS 作陽 東山 東山 S
A89 2月26日(日) 裾野H 10:00 帝京 VS 浜松開誠館 帝京 時之栖 T
A90 2月26日(日) 裾野H 11:30 帝京 VS 浜松開誠館 帝京 時之栖 S
B58 2月26日(日) 裾野D 9:00 四日市中央工業 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 T
B59 2月26日(日) 裾野D 10:30 四日市中央工業 VS 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 S
B60 2月26日(日) うさぎ島2 10:00 市立船橋 VS 滝川第二 滝川第二 時之栖 T
B61 2月26日(日) うさぎ島2 11:30 市立船橋 VS 滝川第二 滝川第二 時之栖 S
B62 2月26日(日) うさぎ島4 11:00 藤枝東 VS 徳島市立 徳島市立 時之栖 T
B63 2月26日(日) うさぎ島4 12:30 藤枝東 VS 徳島市立 徳島市立 時之栖 S
B64 2月26日(日) うさぎ島5 11:00 磐田東 VS 浦和レッズ レッズ 時之栖 T
B65 2月26日(日) うさぎ島5 12:30 磐田東 VS グループ越え
(町田ゼルビア)
相互 相互 S練
C69 2月26日(日) 富士宮 9:00 前橋育英 VS 香川西 香川西 時之栖 T
C70 2月26日(日) 富士宮 10:30 前橋育英 VS 香川西 香川西 時之栖 S
C71 2月26日(日) 裾野E 9:30 習志野 VS サンフレッチェ広島 習志野 時之栖 T
C72 2月26日(日) 裾野E 11:30 習志野 VS グループ越え
立正大淞南)
相互 相互 S練
D81 2月26日(日) うさぎ島3 10:00 中京大中京 VS 清水東 清水東 時之栖 T
D82 2月26日(日) うさぎ島3 11:30 中京大中京 VS 清水東 清水東 時之栖 S
D83 2月26日(日) 裾野E2 10:00 立正大淞南 VS 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
D84 2月26日(日) 裾野E 11:30 立正大淞南 VS グループ越え
(習志野)
相互 相互 S練
D85 2月26日(日) うさぎ島1 11:00 町田ゼルビア VS アルビレックス
新潟
ゼルビア 時之栖 T
D86 2月26日(日) うさぎ島5 12:30 町田ゼルビア VS グループ越え
(磐田東)
相互 相互 S練
A91 3月4日(土) 岐阜経済大G 15:00 大垣工業 VS 愛知FC 大垣工業 大垣工業 T
A92 3月4日(土) 岐阜経済大G 16:30 大垣工業 VS 愛知FC 大垣工業 大垣工業 S
A93 3月4日(土) 浜松開誠館G 18:00 浜松開誠館 VS 作陽 浜松開誠館 浜松開誠館 T
A94 3月4日(土) 浜松開誠館G 19:30 浜松開誠館 VS 作陽 浜松開誠館 浜松開誠館 S
B66 3月4日(土) トヨタG 13:00 名古屋グランパス VS 徳島市立 グランパス グランパス T
B67 3月4日(土) うさぎ島1 11:00 藤枝東 VS 浦和レッズ レッズ 時之栖 T
B68 3月4日(土) うさぎ島1 12:30 藤枝東 VS 調整試合 相互 相互 S練
C75 3月4日(土) 浜北平口G 13:30 浜名 VS 香川西 浜名 浜名 T
C76 3月4日(土) 浜北平口G 15:00 浜名 VS 香川西 浜名 浜名 S
C77 3月4日(土) うさぎ島2 12:00 岐阜工業 VS 山梨学院高校 山梨学院 時之栖 T
C78 3月4日(土) うさぎ島2 13:30 岐阜工業 VS 山梨学院高校 山梨学院 時之栖 S
D87 3月4日(土) うさぎ島3 14:30 清水東 VS 尚志 清水東 時之栖 T
D88 3月4日(土) うさぎ島3 16:00 清水東 VS 尚志 清水東 時之栖 S
A95 3月5日(日) ジュビロG 10:00 作陽 VS ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
A96 3月5日(日) ジュビロG 11:30 作陽 VS 【調整試合】 相互 相互 S練
A97 3月5日(日) 浜松開誠館G 11:30 大垣工業 VS 浜松開誠館 浜松開誠館 浜松開誠館 T
A98 3月5日(日) 浜松開誠館G 13:00 大垣工業 VS 浜松開誠館 浜松開誠館 浜松開誠館 S
B69 3月5日(日) トヨタG 10:00 名古屋グランパス VS 磐田東 グランパス グランパス T
B70 3月5日(日) うさぎ島2 13:00 四日市中央工業 VS 浦和レッズ 四中工 時之栖 T
B71 3月5日(日) うさぎ島2 11:30 四日市中央工業 VS グループ越え
(香川西)
相互 相互 S練
C79 3月5日(日) 富士宮 11:00 岐阜工業 VS 浜名 岐阜工業 時之栖 T
C80 3月5日(日) 富士宮 12:30 岐阜工業 VS 浜名 岐阜工業 時之栖 S
C81 3月5日(日) うさぎ島2 10:00 香川西 VS 清水エスパルス 香川西 時之栖 T
C82 3月5日(日) うさぎ島2 11:30 香川西 VS グループ越え
(四日市中央工業)
相互 相互 S練
D89 3月5日(日) うさぎ島1 9:30 中京大中京 VS 尚志 尚志 時之栖 T
D90 3月5日(日) うさぎ島1 11:00 中京大中京 VS 尚志 尚志 時之栖 S
D91 3月5日(日) うさぎ島3 11:00 町田ゼルビア VS 清水東 ゼルビア 時之栖 T
D92 3月5日(日) うさぎ島3 12:30 町田ゼルビア VS 清水東 ゼルビア 時之栖 S
C73 3月4日(土)~
3月5日(日)
PUMA CUP 群馬 未定 前橋育英 VS 習志野 前橋育英 前橋育英 T
C74 3月4日(土)~
3月5日(日)
PUMA CUP 群馬 未定 前橋育英 VS 習志野 前橋育英 前橋育英 S
B72 3月10日(金) 履正社G 14:00 滝川第二 VS 履正社 履正社 履正社 T
B73 3月10日(金) 履正社G 15:30 滝川第二 VS 履正社 相互 相互 S練
D93 3月10日(金) 裾野E2 14:30 清水東 VS 近畿大学附属 清水東 時之栖 T
D94 3月10日(金) 裾野E2 16:00 清水東 VS 近畿大学附属 清水東 時之栖 S
A100 3月11日(土) 浜松開誠館G 15:30 浜松開誠館 VS 丸岡 丸岡 浜松開誠館 S
A101 3月11日(土) 裾野H 14:00 流経大柏 VS 東山 流経大柏 時之栖 T
A102 3月11日(土) 裾野H 15:30 流経大柏 VS 東山 流経大柏 時之栖 S
A103 3月11日(土) 岐阜フットボールセンター 11:30 大垣工業 VS 奈良育英 奈良育英 大垣工業 T
A104 3月11日(土) 岐阜フットボールセンター 13:00 大垣工業 VS 奈良育英 奈良育英 大垣工業 S
A99 3月11日(土) 浜松開誠館G 14:00 浜松開誠館 VS 丸岡 丸岡 浜松開誠館 T
B74 3月11日(土) トヨタG 13:00 名古屋グランパス VS 滝川第二 グランパス グランパス T
B75 3月11日(土) トヨタG 15:00 名古屋グランパス VS 瀬戸内 グランパス グランパス T
B76 3月11日(土) 裾野B2 14:00 浦和レッズ VS 履正社 履正社 時之栖 T
B77 3月11日(土) 裾野B2 15:30 浦和レッズ VS 履正社 40分×1本 相互 T練
B80 3月11日(土) 裾野G 15:00 徳島市立 VS 調整試合 相互 相互 T練
C83 3月11日(土) うさぎ島3 13:30 富山第一 VS 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
C84 3月11日(土) うさぎ島2 15:00 富山第一 VS 調整試合 相互 相互 S練
C85 3月11日(土) 裾野G 12:00 山梨学院高校 VS 東邦 山梨学院 時之栖 T
C86 3月11日(土) 裾野G 13:30 山梨学院高校 VS 東邦 山梨学院 時之栖 S
D95 3月11日(土) 裾野F 11:00 町田ゼルビア VS 近畿大学附属 近大附属 時之栖 T
D96 3月11日(土) 裾野F 12:30 町田ゼルビア VS 近畿大学附属 近大附属 時之栖 S
D97 3月11日(土) 富士宮 13:00 中京大中京 VS 松商学園 中京大中京 時之栖 T
D98 3月11日(土) 富士宮 14:30 中京大中京 VS 松商学園 中京大中京 時之栖 S
D99 3月11日(土) 裾野F 15:00 清水東 VS 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
A105 3月12日(日) 岡山会場 12:00 米子北 VS 作陽 作陽 作陽 T
A106 3月12日(日) 岡山会場 13:30 米子北 VS 作陽 作陽 作陽 S
A107 3月12日(日) 裾野B2 9:00 流経大柏 VS 奈良育英 奈良育英 時之栖 T
A108 3月12日(日) 裾野B2 10:30 流経大柏 VS 奈良育英 奈良育英 時之栖 S
A109 3月12日(日) 裾野G 10:00 帝京 VS 東山 帝京 時之栖 T
A110 3月12日(日) 裾野G 11:30 帝京 VS 東山 帝京 時之栖 S
A111 3月12日(日) うさぎ島512:30 川崎フロンターレ VS 浜松開誠館 フロンターレ 時之栖 T
B81 3月12日(日) 裾野A 9:00 瀬戸内 VS 星稜 瀬戸内 時之栖 T
B82 3月12日(日) 裾野A 10:30 瀬戸内 VS 星稜 瀬戸内 時之栖 S
B83 3月12日(日) 裾野C 9:00 徳島市立 VS 履正社 履正社 時之栖 T
B84 3月12日(日) 裾野C 10:30 徳島市立 VS 履正社 40分×1本 相互 T練
B85 3月12日(日) 裾野H 10:00 藤枝東 VS 滝川第二 滝川第二 時之栖 T
B86 3月12日(日) 裾野H 11:30 藤枝東 VS 滝川第二 滝川第二 時之栖 S
C87 3月12日(日) 名古屋商科大学G 10:00 岐阜工業 VS 東邦 東邦 東邦 T
C88 3月12日(日) 名古屋商科大学G 11:30 岐阜工業 VS 東邦 東邦 東邦 S
C89 3月12日(日) 裾野E 12:00 山梨学院高校 VS 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
C90 3月12日(日) 裾野E 13:30 山梨学院高校 VS 調整試合 相互 相互 S練
C91 3月12日(日) うさぎ島2 9:30 富山第一 VS 調整試合 相互 相互 T練
C92 3月12日(日) うさぎ島2 11:00 富山第一 VS 調整試合 相互 相互 S練
D100 3月12日(日) 裾野F 9:30 JFAアカデミー福島 VS 近畿大学附属 近大附属 時之栖 T
D101 3月12日(日) 裾野F 11:00 JFAアカデミー福島 VS 近畿大学附属 近大附属 時之栖 S
D102 3月12日(日) うさぎ島3 10:00 中京大中京 VS 桐光学園 桐光学園 時之栖 T
D103 3月12日(日) うさぎ島3 11:30 中京大中京 VS 桐光学園 相互 相互 S練
D104 3月12日(日) 裾野B1 11:00 町田ゼルビア VS 西武台 ゼルビア 時之栖 T
D105 3月12日(日) 裾野B1 12:30 町田ゼルビア VS 西武台 ゼルビア 時之栖 S
D106 3月12日(日) 富士宮 11:00 清水東 VS 松商学園 清水東 時之栖 T
D107 3月12日(日) 富士宮 12:30 清水東 VS 松商学園 清水東 時之栖 S
D108 3月15日(水) 西武台G 11:00 清水東 VS 西武台 西武台 西武台 T
D109 3月15日(水) 西武台G 12:30 清水東 VS 西武台 西武台 西武台 S
A112 3月18日(土) 岐阜会場未定 大垣工業 VS 東山 大垣工業 大垣工業 T
A113 3月18日(土) 岐阜会場未定 大垣工業 VS 東山 大垣工業 大垣工業 S
B87 3月19日(日) 裾野F 11:00 國學院久我山 VS 藤枝東 久我山 時之栖 T
B88 3月19日(日) 裾野F 12:30 國學院久我山 VS 藤枝東 久我山 時之栖 S
B89 3月19日(日) 裾野H 14:00 徳島市立 VS 星稜 徳島市立 時之栖 T
B90 3月19日(日) 裾野H 15:30 徳島市立 VS 星稜 徳島市立 時之栖 S
B91 3月19日(日) 裾野F 14:00 國學院久我山 VS 名古屋グランパス グランパス 時之栖 T
B93 3月20日(月) 磐田東G 11:00 磐田東 VS 徳島市立 磐田東 磐田東 T
B94 3月20日(月) 磐田東G 12:30 磐田東 VS 徳島市立 磐田東 磐田東 S
B95 3月20日(月) 裾野F 11:00 藤枝東 VS 星稜 藤枝東 時之栖 T
B96 3月20日(月) 裾野F 12:30 藤枝東 VS 星稜 藤枝東 時之栖 S
B97 3月21日(火) 磐田東G 11:00 磐田東 VS 星稜 星稜 磐田東 T
B98 3月21日(火) 磐田東G 12:30 磐田東 VS 星稜 星稜 磐田東 S
B100 3月22日(水) 四中工G 12:30 四日市中央工業 VS 藤枝東 藤枝東 未定 S
B99 3月22日(水) 四中工G 11:00 四日市中央工業 VS 藤枝東 藤枝東 未定 T
C95 3月22日(水) 名古屋商科大学G 11:00 浜名 VS 東邦 東邦 東邦 T
C96 3月22日(水) 名古屋商科大学G 12:30 浜名 VS 東邦 東邦 東邦 S
A114 3月23日(木) 東山G11:00 愛知FC VS 東山 東山 東山 T
A115 3月23日(木) 東山G13:30 愛知FC VS 東山 東山 東山 S
C97 3月23日(木) 裾野E2 12:00 浜名 VS 旭川実業 浜名 時之栖 T
C98 3月23日(木) 裾野E 13:30 浜名 VS 旭川実業 相互 相互 S練
D113 3月23日(木) アルビレッジ 11:00 尚志 VS アルビレックス
新潟
アルビレックス 未定 T
A116 3月24日(金) 裾野E213:00 東山 VS 川崎フロンターレ フロンターレ 時之栖 T
A117 3月24日(金) 裾野E214:30 東山 VS 調整試合 相互 相互 S練
A118 3月25日(土) 岡山会場未定 奈良育英 VS 作陽 作陽 作陽 T
A119 3月25日(土) 岡山会場未定 奈良育英 VS 作陽 作陽 作陽 S
A120 3月25日(土) 裾野E210:00 浜松開誠館 VS 東山 東山 時之栖 T
A121 3月25日(土) 裾野E211:30 浜松開誠館 VS 東山 東山 時之栖 S
A122 3月25日(土) 裾野E213:00 東山 VS ジュビロ磐田 ジュビロ 時之栖 T
A123 3月25日(土) 時之栖14:30 東山 VS 調整試合 相互 相互 S練
B101 3月25日(土) 裾野E2 14:30 履正社 VS 藤枝東 履正社 時之栖 T
B102 3月25日(土) 裾野E2 16:00 履正社 VS 藤枝東 相互 相互 S練
B103 3月25日(土) 裾野E 15:00 國學院久我山 VS 滝川第二 久我山 時之栖 T
B104 3月25日(土) 裾野E 16:30 國學院久我山 VS 滝川第二 久我山 時之栖 S
C100 3月25日(土) 裾野E 13:30 山梨学院高校 VS 旭川実業 相互 相互 S練
C101 3月25日(土) 裾野D 14:30 浜名 VS 富山第一 浜名 時之栖 T
C102 3月25日(土) 裾野D 16:00 浜名 VS 富山第一 浜名 時之栖 S
C99 3月25日(土) 裾野E 12:00 山梨学院高校 VS 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
A124 3月26日(日) 愛知会場午前 愛知FC VS 奈良育英 愛知FC 愛知FC T
A125 3月26日(日) 愛知会場午前 愛知FC VS 奈良育英 愛知FC 愛知FC S
B105 3月26日(日) 裾野E2 9:00 國學院久我山 VS 履正社 久我山 時之栖 T
B106 3月26日(日) 裾野E2 10:30 國學院久我山 VS 履正社 相互 相互 S練
B107 3月26日(日) 裾野E2 12:00 市立船橋 VS 藤枝東 藤枝東 時之栖 T
B108 3月26日(日) 裾野E2 13:30 市立船橋 VS 藤枝東 藤枝東 時之栖 S
C103 3月26日(日) 裾野E 10:00 山梨学院高校 VS 富山第一 富山第一 時之栖 T
C104 3月26日(日) 裾野E 11:30 山梨学院高校 VS 富山第一 富山第一 時之栖 S
C105 3月26日(日) 裾野E 13:30 浜名 VS 草津東 草津東 時之栖 T
C106 3月26日(日) 裾野E 15:00 浜名 VS 草津東 草津東 時之栖 S
C107 3月27日(月) 裾野E2 10:00 草津東 VS 富山第一 富山第一 時之栖 T
C108 3月27日(月) 裾野E2 11:30 草津東 VS 富山第一 富山第一 時之栖 S
C109 3月28日(火) Jグリーン堺 夕方 サンフレッチェ広島 VS 浜名 浜名 サンフレッチェ T
B109 3月29日(水) 藤枝東G 未定 名古屋グランパス VS 藤枝東 藤枝東 グランパス T
C123 3月31日(金) 時之栖 12:00 山梨学院高校 VS 浜名 山梨学院 時之栖 T
C124 3月31日(金) 時之栖 13:30 山梨学院高校 VS 浜名 山梨学院 時之栖 S
B110 3月29日(水)~3月31日(金) PUMA CUP堺 星稜 VS 履正社 履正社 大会 T
D110 3月29日(水)
~31日(金)
PUMA CUP堺 立正大淞南 VS 近畿大学附属 立正大淞南 未定 T
D111 3月29日(水)
~31日(金)
PUMA CUP堺 立正大淞南 VS 近畿大学附属 立正大淞南 未定 S
C110 4月1日(土) 時之栖 午後 富山第一 VS 旭川実業 旭川実業 時之栖 T
C111 4月1日(土) 時之栖 午後 富山第一 VS 旭川実業 相互 相互 S練
C112 4月1日(土) 調整 草津東 VS 香川西 草津東 未定 T
C113 4月1日(土) 調整 草津東 VS 香川西 草津東 未定 S
A126 4月2日(日) 東山G14:00 奈良育英 VS 米子北 東山 東山 T
A127 4月2日(日) 東山G15:30 奈良育英 VS 米子北 東山 東山 S
C114 4月2日(日) 草津東G 10:00 岐阜工業 VS 草津東 草津東 草津東 T
C115 4月2日(日) 草津東G 11:30 岐阜工業 VS 草津東 草津東 草津東 S
C116 4月2日(日) 時之栖 9:00 富山第一 VS 香川西 香川西 時之栖 T
C117 4月2日(日) 時之栖 10:30 富山第一 VS 香川西 香川西 時之栖 S
A128 4月4日(火) 東山G14:00 奈良育英 VS 東山 東山 東山 T
A129 4月4日(火) 東山G15:30 奈良育英 VS 東山 東山 東山 S
A130 未消化 流経大柏 VS 大垣工業 流経大柏 未定 T
A131 未消化 流経大柏 VS 大垣工業 流経大柏 未定 S
A132 未消化 流経大柏 VS 丸岡 丸岡 未定 T
A133 未消化 流経大柏 VS 丸岡 丸岡 未定 S
B3 未消化 磐田東 VS 滝川第二 滝川第二 磐田東 T
B4 未消化 磐田東 VS 滝川第二 滝川第二 磐田東 S
B111 未消化 相互 徳島市立 VS 瀬戸内 徳島市立 未定 T
B112 未消化 相互 徳島市立 VS 瀬戸内 徳島市立 未定 S
B113 未消化 相互 磐田東 VS 藤枝東 磐田東 未定 T
B114 未消化 相互 磐田東 VS 藤枝東 磐田東 未定 S
B115 未消化 相互 四日市中央工業 VS 滝川第二 四中工 未定 T
B116 未消化 相互 四日市中央工業 VS 滝川第二 四中工 未定 S
B117 未消化 市立船橋 VS 履正社 履正社 未定 T
B118 未消化 相互 四日市中央工業 VS 磐田東 磐田東 未定 T
B119 未消化 相互 四日市中央工業 VS 磐田東 磐田東 未定 S
B120 未消化 相互 滝川第二 VS 瀬戸内 瀬戸内 未定 T
B121 未消化 相互 滝川第二 VS 瀬戸内 瀬戸内 未定 S
C93 未消化 前橋育英 VS 東邦 前橋育英 時之栖 T
C94 未消化 前橋育英 VS 東邦 前橋育英 時之栖 S
C118 未消化 サンフレッチェ広島 VS 旭川実業 旭川実業 未定 T
C119 未消化 西日本FES サンフレッチェ広島 VS 岐阜工業 岐阜工業 サンフレッチェ T
C120 未消化 サンフレッチェ広島 VS 香川西 サンフレッチェ 未定 T
C121 未消化 前橋育英 VS 山梨学院高校 前橋育英 未定 T
C122 未消化 前橋育英 VS 山梨学院高校 前橋育英 未定 S
D11 未消化 西武台 VS 中京大中京 中京大中京 時之栖 T
D12 未消化 西武台 VS 中京大中京 中京大中京 時之栖 S
D112 未消化 清水東 VS アルビレックス
新潟
アルビレックス 未定 T
D114 未消化 相互 桐光学園 VS 町田ゼルビア 桐光学園 未定 T

PAGE TOP