更新日:2016/10/03

日程・結果

  試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 本部 審判 リーグ
C1 1月16日(土) うさぎ島2 13:00 習志野 0 結果 5 徳島市立 習志野 時之栖 T
C2 1月16日(土) うさぎ島2 14:30 習志野 1 結果 0 徳島市立 習志野 時之栖 S
C3 1月16日(土) うさぎ島3 13:00 立正大淞南 2 結果 4 草津東 立正大淞南 時之栖 T
C4 1月16日(土) うさぎ島3 14:30 立正大淞南 3 結果 4 草津東 立正大淞南 時之栖 S
C5 1月16日(土) 裾野E2 15:00 桐光学園 5 結果 1 東山 桐光学園 時之栖 T
C6 1月16日(土) 裾野E2 17:00 桐光学園 3 結果 0 東山 桐光学園 時之栖 S
C7 1月17日(日) 四中工G 9:00 四日市中央工業 2 結果 2 富山第一 富山第一 四中工 T
C8 1月17日(日) 四中工G 10:30 四日市中央工業 1 結果 4 富山第一 富山第一 四中工 S
C9 1月17日(日) 裾野G 9:00 習志野 0 結果 4 東山 東山 時之栖 T
C10 1月17日(日) 裾野G 10:30 習志野 2 結果 2 東山 東山 時之栖 S
C11 1月17日(日) 時之栖A 10:00 桐光学園 6 結果 0 立正大淞南 立正大淞南 時之栖 T
C12 1月17日(日) 時之栖A 11:30 桐光学園 1 結果 4 立正大淞南 立正大淞南 時之栖 S
C13 1月17日(日) うさぎ島2 10:00 草津東 3 結果 2 徳島市立 草津東 時之栖 T
C14 1月17日(日) うさぎ島2 11:30 草津東 2 結果 0 徳島市立 草津東 時之栖 S
C15 1月23日(土) 徳島市立G 12:30 立正大淞南 3 結果 2 徳島市立 徳島市立 徳島市立 T
C16 1月23日(土) 徳島市立G 14:00 立正大淞南 4 結果 0 徳島市立 徳島市立 徳島市立 S
C17 1月23日(土) うさぎ島1 13:00 川崎フロンターレ 1 結果 1 浜名 浜名 時之栖 T
C18 1月23日(土) うさぎ島1 14:30 川崎フロンターレ   vs   浜名 - 相互 30分1本
C19 1月23日(土) 裾野E 17:00 (グループ越え)作陽   vs   浜名 - 相互 S練
C20 1月23日(土) ジュビロG 15:00 ジュビロ磐田 3 結果 0 東山 ジュビロ ジュビロ T
C21 1月23日(土) ジュビロG 16:30 ジュビロ磐田   vs   東山 - 相互 S練
C22 1月24日(日) 草津東G 12:00 草津東 2 結果 1 東山 東山 草津東 T
C23 1月24日(日) 草津東G 13:30 草津東 3 結果 3 東山 東山 草津東 S
C24 1月24日(日) 新横FP 14:00 川崎フロンターレ 2 結果 2 習志野 フロンターレ フロンターレ T
C25 1月24日(日) うさぎ島1 13:00 桐光学園 1 結果 0 ジュビロ磐田 桐光学園 時之栖 T
C26 1月24日(日) うさぎ島2 12:00 桐光学園   vs   (グループ越え)JFAアカデミー - 相互 S練
C27 1月30日(土) うさぎ島2 14:00 立正大淞南 2 結果 2 富山第一 立正大淞南 時之栖 T
C28 1月30日(土) うさぎ島2 15:30 立正大淞南 2 結果 1 富山第一 立正大淞南 時之栖 S
C29 1月31日(日) ジュビロG 9:00 ジュビロ磐田 1 結果 2 浜名 浜名 ジュビロ T
C30 1月31日(日) ジュビロG 未定 ジュビロ磐田   vs   浜名 - 相互 S練
C31 1月31日(日) 裾野F 10:00 桐光学園 1 結果 2 富山第一 富山第一 時之栖 T
C32 1月31日(日) 裾野F 11:30 桐光学園 3 結果 3 富山第一 富山第一 時之栖 S
C 1月31日(日) 裾野H 10:00 桐光学園   vs   富山第一 - 相互 S練
C33 1月31日(日) 裾野G 10:00 川崎フロンターレ 1 結果 0 立正大淞南 フロンターレ 時之栖 T
C34 1月31日(日) 裾野G 11:30 (グループ越え)東京ヴェルディ   vs   立正大淞南 - 相互 S練
C35 2月6日(土) うさぎ島1 12:00 習志野 0 結果 2 富山第一 習志野 時之栖 T
C36 2月6日(土) うさぎ島1 13:30 習志野 1 結果 0 富山第一 習志野 時之栖 S
C37 2月6日(土) 裾野F 13:00 川崎フロンターレ 2 結果 0 草津東 草津東 時之栖 T
C38 2月6日(土) 裾野F 14:30 川崎フロンターレ   vs   草津東 - 相互 30分1本
C39 2月6日(土) 裾野E 15:00 (グループ越え)帝京   vs   草津東 - 相互 S練
C40 2月7日(日) 裾野G 9:00 川崎フロンターレ 2 結果 1 富山第一 富山第一 時之栖 T
C41 2月7日(日) 裾野G 10:30 川崎フロンターレ   vs   富山第一 - 相互 30分1本
C42 2月7日(日) うさぎ島3 11:30 (グループ越え)流経柏   vs   富山第一 - 相互 S練
C43 2月7日(日) カモメパークG 15:00 桐光学園 2 結果 1 習志野 習志野 桐光学園 T
C44 2月7日(日) カモメパークG 16:30 桐光学園 3 結果 3 習志野 習志野 桐光学園 S
C45 2月7日(日) ジュビロG 13:00 ジュビロ磐田 0 結果 3 草津東 草津東 ジュビロ T
C46 2月7日(日) ジュビロG 14:30 ジュビロ磐田   vs   草津東 - 相互 S練
C47 2月11日(木) ジュビロG 12:00 習志野 1 結果 2 ジュビロ磐田 ジュビロ ジュビロ T
C48 2月11日(木) ジュビロG 13:30 習志野   vs   ジュビロ磐田 - 相互 S練
C49 2月13日(土) 裾野D 13:00 ジュビロ磐田 0 結果 1 徳島市立 徳島市立 時之栖 T
C50 2月13日(土) 裾野D 11:30 (グループ越え)ヴェルディ   vs   徳島市立 - 相互 S練
C51 2月13日(土) うさぎ島3 13:30 (グループ越え)瀬戸内   vs   四日市中央工業 - 相互 S練
C52 2月13日(土) うさぎ島3 15:00 川崎フロンターレ 2 結果 1 四日市中央工業 フロンターレ 時之栖 T
C53 2月13日(土) うさぎ島3 16:30 川崎フロンターレ   vs   四日市中央工業 - 相互 30分1本
C60 2月20日(土) 裾野E 13:00 習志野 4 結果 0 立正大淞南 習志野 時之栖 T
C61 2月20日(土) 裾野E 14:30 習志野 1 結果 2 立正大淞南 習志野 時之栖 S
C62 2月20日(土) うさぎ島2 13:00 川崎フロンターレ 1 結果 2 徳島市立 フロンターレ 時之栖 T
C63 2月20日(土) うさぎ島1 14:30 グループ越え(町田ゼルビア)   vs   徳島市立 - 相互 S練
C64 2月20日(土) 裾野E 16:00 草津東   vs   調整中 - 時之栖 T練
C65 2月20日(土) 裾野D 12:30 草津東   vs   (グループ越え)山梨学院 - 相互 S練
C66 2月20日(土) うさぎ島2 15:00 桐光学園 3 結果 1 四日市中央工業 四中工 時之栖 T
C67 2月20日(土) うさぎ島3 15:00 桐光学園 1 結果 3 四日市中央工業 四中工 時之栖 S
C68 2月21日(日) 裾野D 9:00 四日市中央工業 0 結果 3 徳島市立 徳島市立 時之栖 T
C69 2月21日(日) 裾野D 10:30 四日市中央工業 2 結果 1 徳島市立 徳島市立 時之栖 S
C70 2月21日(日) 裾野E2 11:00 習志野 1 結果 3 草津東 草津東 時之栖 T
C71 2月21日(日) 裾野E2 12:30 習志野 2 結果 1 草津東 草津東 時之栖 S
C72 2月21日(日) 裾野H 11:30 ジュビロ磐田   vs   (グループ越え)國學院久我山 - 相互 S練
C73 2月21日(日) 裾野H 10:00 ジュビロ磐田 2 結果 0 立正大淞南 ジュビロ 時之栖 T
C74 2月21日(日) 裾野G 11:30 (グループ越え)星稜   vs   立正大淞南 - 相互 S練
C75 2月21日(日) カモメパークG 9:30 川崎フロンターレ 3 結果 1 桐光学園 フロンターレ フロンターレ T
C76 2月21日(日) カモメパークG 11:00 川崎フロンターレ   vs   桐光学園 - 相互 30分1本
C77 2月27日(土) うさぎ島3 13:30 習志野   vs   調整中 - 相互 T練
C78 2月27日(土) うさぎ島3 15:00 習志野   vs   調整中 - 相互 S練
C79 2月27日(土) 磐田東G 14:00 浜名 3 結果 4 立正大淞南 立正大淞南 磐田東 T
C80 2月27日(土) 磐田東G 15:30 浜名 1 結果 4 立正大淞南 立正大淞南 磐田東 S
C81 2月27日(土) ジュビロG 未定 ジュビロ磐田 3 結果 0 四日市中央工業 ジュビロ ジュビロ T
C82 2月27日(土) ジュビロG 未定 ジュビロ磐田   vs   四日市中央工業 - 相互 S練
C83 2月28日(日) 四中工G 10:00 四日市中央工業 1 結果 5 立正大淞南 四中工 四中工 T
C84 2月28日(日) 四中工G 11:30 四日市中央工業 1 結果 1 立正大淞南 四中工 四中工 S
C85 2月28日(日) 裾野H 12:00 習志野 5 結果 1 浜名 習志野 時之栖 T
C86 2月28日(日) 裾野H 13:30 習志野 2 結果 1 浜名 習志野 時之栖 S
C87 2月28日(日) 徳島市立G 12:00 東山 3 結果 2 徳島市立 徳島市立 徳島市立 T
C88 2月28日(日) 徳島市立G 13:30 東山 1 結果 1 徳島市立 徳島市立 徳島市立 S
C89 3月6日(日) うさぎ島2 10:00 桐光学園 6 結果 0 浜名 桐光学園 時之栖 T
C90 3月6日(日) うさぎ島3 10:00 桐光学園 2 結果 3 浜名 桐光学園 時之栖 S
C91 3月6日(日) 四中工G 9:00 四日市中央工業 1 結果 0 東山 東山 四中工 T
C92 3月6日(日) 四中工G 10:30 四日市中央工業 1 結果 1 東山 東山 四中工 S
C93 3月12日(土) 東山G 10:00 東山 3 結果 2 富山第一 東山 東山 T
C94 3月12日(土) 東山G 11:30 東山 3 結果 1 富山第一 東山 東山 S
C95 3月13日(日) 草津東G 10:00 草津東 4 結果 3 富山第一 富山第一 草津東 T
C96 3月13日(日) 草津東G 11:30 草津東 1 結果 2 富山第一 富山第一 草津東 S
C97 3月18日(金) 東山G 17:00 立正大淞南 0 結果 1 東山 立正大淞南 東山 T
C98 3月18日(金) 東山G 18:30 立正大淞南 2 結果 3 東山 立正大淞南 東山 S
C99 3月19日(土) うさぎ島3 14:00 富山第一 3 結果 2 徳島市立 徳島市立 時之栖 T
C100 3月19日(土) うさぎ島3 15:30 富山第一 6 結果 2 徳島市立 徳島市立 時之栖 S
C101 3月20日(日) うさぎ島4 10:00 徳島市立   vs   (グループ越え)町田ゼルビア - 相互 T練
C102 3月20日(日) うさぎ島4 11:30 徳島市立   vs   (グループ越え)町田ゼルビア - 相互 S練
C103 3月20日(日) うさぎ島3 10:00 ジュビロ磐田 5 結果 1 富山第一 富山第一 時之栖 T
C104 3月20日(日) うさぎ島3 11:30 ジュビロ磐田   vs   富山第一 - 相互 S練
C105 3月21日(月) うさぎ島3 10:00 浜名 1 結果 3 徳島市立 浜名 時之栖 T
C106 3月21日(月) うさぎ島3 11:30 浜名 3 結果 1 徳島市立 浜名 時之栖 S
C107 3月22日(火) 東山G 14:00 浜名 3 結果 2 東山 東山 東山 T
C108 3月22日(火) 東山G 15:30 浜名 2 結果 2 東山 東山 東山 S
C109 3月23日(水) 四中工G 10:00 四日市中央工業 4 結果 3 浜名 浜名 四中工 T
C110 3月23日(水) 四中工G 11:30 四日市中央工業 2 結果 4 浜名 浜名 四中工 S
C111 3月28日(月) 浜松平口G 10:00 浜名 2 結果 3 富山第一 浜名 浜名 T
C112 3月28日(月) 浜松平口G 11:30 浜名 2 結果 1 富山第一 浜名 浜名 S
C113 3月31日(木) 浜松平口G 12:00 浜名 1 結果 3 草津東 草津東 浜名 T
C114 3月31日(木) 浜松平口G 13:30 浜名 1 結果 0 草津東 草津東 浜名 S
C115 4月2日(土) 四中工G 11:00 四日市中央工業 0 結果 1 草津東 四中工 四中工 T
C116 4月2日(土) 四中工G 12:30 四日市中央工業 2 結果 0 草津東 四中工 四中工 S
C117 和倉ユース 大会会場   東山 1 vs 0 川崎フロンターレ フロンターレ   T
C54 和倉ユース 大会会場   川崎フロンターレ 3 結果 2 ジュビロ磐田 ジュビロ 時之栖 T
C55 未消化 未定   川崎フロンターレ   vs   ジュビロ磐田 - 相互 30分1本
C58 和倉ユース 大会会場 未定 習志野 3 結果 1 四日市中央工業 四中工 時之栖 T
C59 和倉ユース 大会会場 未定 習志野 4 結果 0 四日市中央工業 四中工 時之栖 S
C118 未消化 未定   桐光学園   vs   草津東 桐光学園   T
C119 未消化 未定   桐光学園   vs   草津東 桐光学園   S
C56 未消化 未定   桐光学園   vs   徳島市立 桐光学園 時之栖 T
C57 未消化 未定   桐光学園   vs   徳島市立 桐光学園 時之栖 S

No 日 程 会 場 時 間 対  戦  カ  ー  ド 本 部 審判 リーグ
F1 10月1日(土) うさぎ島 13:00 浦和レッズ 1 結果 1 國學院久我山 レッズ 本部/チーム T/準決勝
3 PK 5
F2 10月1日(土) うさぎ島 15:00 草津東 5 結果 2 流経柏 草津東 本部/チーム T/準決勝
F5 10月1日(土) うさぎ島 13:00 藤枝東 1 結果 1 流経柏 藤枝東 本部/チーム S/準決勝
5 PK 4
F6 10月1日(土) 時之栖A 17:00 JFAアカデミー 2 結果 1 習志野 JFAアカ 本部/チーム S/準決勝
F3 10月2日(日) うさぎ島 11:00 浦和レッズ 6 結果 1 流経柏 レッズ 本部/チーム T/3決
F4 10月2日(日) うさぎ島 10:30 國學院久我山 0 結果 6 草津東 久我山 本部 T/決勝
F7 10月2日(日) うさぎ島5 9:30 習志野 0 結果 0 流経柏 習志野 本部/チーム S/3決
4 PK 3
F8 10月2日(日) うさぎ島 12:30 JFAアカデミー 5 結果 0 藤枝東 JFAアカ 本部 S/決勝

PAGE TOP