更新日:2016/10/15

日程・結果

  試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 本部 審判 リーグ
D1 1月16日(土) 裾野G 13:00 東京ヴェルディ 5 結果 0 松商学園 松商学園 時之栖 T
D2 1月16日(土) 裾野G 14:30 東京ヴェルディ 5 結果 0 松商学園 松商学園 時之栖 S
D3 1月17日(日) うさぎ島3 11:00 西武台 5 結果 0 松商学園 西武台 時之栖 T
D4 1月17日(日) うさぎ島3 12:30 西武台 10 結果 1 松商学園 西武台 時之栖 S
D7 1月30日(土) うさぎ島3 12:00 流経柏 0 結果 2 米子北 流経柏 時之栖 T
D8 1月30日(土) うさぎ島3 13:30 流経柏 2 結果 0 米子北 流経柏 時之栖 S
D9 1月30日(土) 西武台G 15:00 東京ヴェルディ 2 結果 2 西武台 ヴェルディ 西武台 T
D10 1月30日(土) 西武台G 16:30 東京ヴェルディ 2 結果 2 西武台 ヴェルディ 西武台 S
D11 1月30日(土) 裾野H 14:00 浜松開誠館   vs   (グループ越え)帝京 - 相互 T練
D12 1月30日(土) 裾野H 15:30 浜松開誠館   vs   (グループ越え)帝京 - 相互 S練
D13 1月31日(日) 浜松開誠館G 9:30 浜松開誠館 3 結果 0 米子北 米子北 浜松開誠館 T
D14 1月31日(日) 浜松開誠館G 8:00 浜松開誠館 1 結果 3 米子北 米子北 浜松開誠館 S
D15 1月31日(日) 流経柏G 10:00 流経柏 3 結果 1 西武台 流経柏 流経柏 T
D16 1月31日(日) 流経柏G 11:30 流経柏 4 結果 2 西武台 流経柏 流経柏 S
D17 1月31日(日) 裾野H 13:00 東京ヴェルディ 0 結果 2 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
D18 1月31日(日) 裾野G 11:30 東京ヴェルディ   vs   (グループ越え)立正大淞南 - 相互 S練
D19 2月6日(土) 裾野G 15:00 米子北 0 結果 0 清水エスパルス 米子北 時之栖 T
D20 2月6日(土) 裾野G 13:30 米子北   vs   (グループ越え)JFAアカデミー - 相互 S練
D21 2月6日(土) 裾野E2 15:00 流経柏 1 結果 0 浜松開誠館 浜松開誠館 時之栖 T
D22 2月6日(土) 裾野E2 16:30 流経柏 6 結果 0 浜松開誠館 浜松開誠館 時之栖 S
D23 2月7日(日) 裾野H 9:00 米子北 5 結果 1 松商学園 松商学園 時之栖 T
D24 2月7日(日) 裾野H 10:30 米子北 3 結果 2 松商学園 松商学園 時之栖 S
D25 2月7日(日) うさぎ島3 10:00 流経柏 3 結果 2 清水エスパルス エスパルス 時之栖 T
D26 2月7日(日) うさぎ島3 11:30 流経柏   vs   (グループ越え)富山第一 - 相互 S練
D27 2月11日(木) 広島修道高校G 13:00 瀬戸内 2 結果 0 米子北 米子北 瀬戸内 T
D29 2月13日(土) 裾野E2 11:00 流経柏 2 結果 1 松商学園 松商学園 時之栖 T
D30 2月13日(土) 裾野E2 12:30 流経柏 7 結果 0 松商学園 松商学園 時之栖 S
D31 2月13日(土) 裾野C 15:00 清水エスパルス 0 結果 3 瀬戸内 瀬戸内 時之栖 T
D32 2月13日(土) うさぎ島3 13:30 (グループ越え)四中工   vs   瀬戸内 - 相互 S練
D33 2月13日(土) うさぎ島2 15:00 東京ヴェルディ   vs   (グループ越え)レッズ - 相互 T練
D34 2月13日(土) 裾野D 11:30 東京ヴェルディ   vs   (グループ越え)徳島市立 - 相互 S練
D37 2月14日(日) 裾野E2 9:00 東京ヴェルディ 1 結果 0 瀬戸内 ヴェルディ 時之栖 T
D40 2月14日(日) 時之栖   調整中       松商学園 - 相互 S練
D39 2月20日(日) 時之栖 19:00 清水エスパルス 9 結果 1 松商学園 松商学園 時之栖 T
D41 2月20日(土) 豊田スタジアム・芝生広場 12:00 中京大中京 1 結果 3 米子北 米子北 時之栖 T
D42 2月20日(土) 豊田スタジアム・芝生広場 13:30 中京大中京 4 結果 1 米子北 米子北 時之栖 S
D43 2月20日(土) 流経大柏G 14:00 東京ヴェルディ 2 結果 1 流経柏 流経柏 流経柏 T
D44 2月20日(土) 流経大柏G 15:30 東京ヴェルディ 2 結果 2 流経柏 流経柏 流経柏 S
D45 2月20日(土) 裾野G 15:00 清水エスパルス   vs   (グループ越え)サンフレッチェ広島 - 相互 T練
D46 2月21日(日) 履正社G 12:00 瀬戸内 2 結果 1 履正社 瀬戸内 履正社 T
D47 2月21日(日) 履正社G 13:30 瀬戸内 1 結果 2 履正社 瀬戸内 履正社 S
D50 2月21日(日) 裾野E2 9:00 清水エスパルス 1 結果 1 中京大中京 エスパルス 時之栖 T
D51 2月21日(日) 裾野F 12:00 中京大中京   vs   (グループ越え)サンフレッチェ広島 - 相互 S練
D52 2月27日(土) 裾野E 15:00 東京ヴェルディ 3 結果 1 中京大中京 ヴェルディ 時之栖 T
D53 2月27日(土) 裾野E 16:30 東京ヴェルディ 1 結果 4 中京大中京 ヴェルディ 時之栖 S
D54 2月27日(土) 浜松開誠館G 15:00 浜松開誠館 1 結果 2 瀬戸内 瀬戸内 浜松開誠館 T
D55 2月27日(土) 浜松開誠館G 16:30 浜松開誠館 4 結果 4 瀬戸内 瀬戸内 浜松開誠館 S
D56 2月28日(日) 名古屋経済大学犬山キャンパスG 9:00 中京大中京 1 結果 3 瀬戸内 中京大中京 中京大中京 T
D57 2月28日(日) 名古屋経済大学犬山キャンパスG 10:30 中京大中京 6 結果 2 瀬戸内 中京大中京 中京大中京 S
D58 2月28日(日) うさぎ島2 10:00 東京ヴェルディ 0 結果 1 浜松開誠館 浜松開誠館 時之栖 T
D59 2月28日(日) うさぎ島2 11:30 東京ヴェルディ 0 結果 2 浜松開誠館 浜松開誠館 時之栖 S
D60 3月5日(土) 鈴与三保G 15:00 浜松開誠館 2 結果 1 清水エスパルス エスパルス エスパルス T
D61 3月5日(土) 鈴与三保G 16:30 浜松開誠館   vs   清水エスパルス - 相互 S練
D62 3月6日(日) うさぎ島2 11:30 西武台 3 結果 1 清水エスパルス 西武台 時之栖 T
D63 3月6日(日) うさぎ島2 13:00 西武台   vs   飛龍 - 相互 S練
D38 3月12日(土) 裾野H 12:00 東京ヴェルディ 1 結果 0 瀬戸内 ヴェルディ 時之栖 S
D64 3月12日(土) 裾野G 14:30 流経柏 1 結果 0 履正社 流経柏 時之栖 T
D65 3月12日(土) 裾野G 16:00 流経柏 3 結果 0 履正社 流経柏 時之栖 S
D66 3月12日(土) うさぎ島3 12:00 西武台 1 結果 2 中京大中京 西武台 時之栖 T
D67 3月12日(土) うさぎ島3 13:30 西武台 8 結果 1 中京大中京 西武台 時之栖 S
D68 3月12日(土) 裾野H 14:00 東京ヴェルディ 2 結果 1 米子北 米子北 時之栖 T
D69 3月12日(土) 裾野H 15:30 東京ヴェルディ 4 結果 0 米子北 米子北 時之栖 S
D70 3月12日(土) 裾野E2 15:00 瀬戸内 1 結果 0 西武台 瀬戸内 時之栖 T
D71 3月12日(土) 裾野E2 16:30 瀬戸内 3 結果 3 西武台 瀬戸内 時之栖 S
D72 3月12日(土) 浜松開誠館G 13:30 浜松開誠館   vs   (グループ越え)岐阜工業 - 相互 T練
D73 3月12日(土) 浜松開誠館G 15:00 浜松開誠館   vs   (グループ越え)岐阜工業 - 相互 S練
D74 3月13日(日) うさぎ島3 10:00 東京ヴェルディ 1 結果 1 履正社 履正社 時之栖 T
D75 3月13日(日) うさぎ島3 11:30 東京ヴェルディ 0 結果 3 履正社 履正社 時之栖 S
D76 3月13日(日) 裾野E 9:00 流経柏 3 結果 0 瀬戸内 流経柏 時之栖 T
D77 3月13日(日) 裾野E 10:30 流経柏 4 結果 3 瀬戸内 流経柏 時之栖 S
D78 3月13日(日) 裾野E2 9:00 西武台 0 結果 0 米子北 西武台 時之栖 T
D79 3月13日(日) 裾野E2 10:30 西武台 2 結果 0 米子北 西武台 時之栖 S
D80 3月13日(日) 浜松開誠館G 10:00 浜松開誠館 7 結果 0 松商学園 浜松開誠館 浜松開誠館 T
D81 3月13日(日) 浜松開誠館G 11:30 浜松開誠館 6 結果 0 松商学園 浜松開誠館 浜松開誠館 S
D82 3月13日(日) 裾野H 11:30 中京大中京   vs   杭州緑城U17 - 相互 T練
D83 3月13日(日) うさぎ島1 9:30 中京大中京   vs   (グループ越え)アルビレックス - 相互 S練
D88 3月19日(土) 浅中陸上競技場 14:25 西武台 0 結果 0 履正社 履正社 大会 T
D89 3月20日(日) 大垣会場 11:30 西武台 3 結果 0 履正社 履正社 大会 S
D84 3月22日(火) 鈴与三保G 9:00 清水エスパルス 6 結果 0 履正社 エスパルス エスパルス T
D85 3月22日(火) 鈴与三保G 10:30 清水エスパルス   vs   履正社 - 相互 S練
D86 3月23日(水) 浜松開誠館G 11:00 浜松開誠館 4 結果 0 履正社 履正社 浜松開誠館G T
D87 3月23日(水) 浜松開誠館G 12:30 浜松開誠館 2 結果 6 履正社 履正社 浜松開誠館G S
D28 3月29日(火) 佐伯運動公園 10:45 瀬戸内 0 結果 3 米子北 米子北 瀬戸内 T
D91 PUMA CUP Jグリーン堺   中京大中京 0
結果 5 履正社 中京大中京 履正社 S
D5 PUMA CUP Jグリーン堺 13:45 米子北 0
結果 0 履正社 米子北 履正社 T
D96 PUMA CUP Jグリーン堺 10:35 西武台 2
結果 0 浜松開誠館 西武台 大会 T
D97 PUMA CUP Jグリーン堺 12:10 西武台 3
結果 0 浜松開誠館 西武台 大会 S
D92 4月2日(土) 履正社G 14:00 履正社 9 結果 0 松商学園 履正社 履正社 T
D93 4月2日(土) 履正社G 16:00 履正社 2 結果 0 松商学園 履正社 履正社 S
D94 4月3日(日) 松商学園総合G 13:15 中京大中京 5 結果 1 松商学園 松商学園 中京大中京 T
D95 4月3日(日) 松商学園総合G 15:00 中京大中京 7 結果 0 松商学園 松商学園 中京大中京 S
D98 5月7日(土) 浜松開誠館G 11:00 浜松開誠館 3
結果 0
中京大中京 浜松開誠館 大会 T
D99 5月7日(土) 浜松開誠館G 未定 浜松開誠館 6
結果 3
中京大中京 浜松開誠館 大会 S
D90 7月23日(土) 履正社G 14:00 中京大中京 1 結果 3 履正社 中京大中京   T
D100 8月4日(木) 愛知東邦大学G 15:00 瀬戸内 2 結果 0 松商学園 瀬戸内   T
D101 8月4日(木) 愛知東邦大学G 16:45 瀬戸内 4 結果 2 松商学園 瀬戸内   S
D6 10月10日(月)  履正社G 9:30 米子北 0 結果 4 履正社     S
D35 未消化 未定   流経柏   vs   中京大中京 中京大中京 時之栖 T
D36 未消化 未定   流経柏   vs   中京大中京 中京大中京 時之栖 S

No 日 程 会 場 時 間 対  戦  カ  ー  ド 本 部 審判 リーグ
F1 10月1日(土) うさぎ島 13:00 浦和レッズ 1 結果 1 國學院久我山 レッズ 本部/チーム T/準決勝
3 PK 5
F2 10月1日(土) うさぎ島 15:00 草津東 5 結果 2 流経柏 草津東 本部/チーム T/準決勝
F5 10月1日(土) うさぎ島 13:00 藤枝東 1 結果 1 流経柏 藤枝東 本部/チーム S/準決勝
5 PK 4
F6 10月1日(土) 時之栖A 17:00 JFAアカデミー 2 結果 1 習志野 JFAアカ 本部/チーム S/準決勝
F3 10月2日(日) うさぎ島 11:00 浦和レッズ 6 結果 1 流経柏 レッズ 本部/チーム T/3決
F4 10月2日(日) うさぎ島 10:30 國學院久我山 0 結果 6 草津東 久我山 本部 T/決勝
F7 10月2日(日) うさぎ島5 9:30 習志野 0 結果 0 流経柏 習志野 本部/チーム S/3決
4 PK 3
F8 10月2日(日) うさぎ島 12:30 JFAアカデミー 5 結果 0 藤枝東 JFAアカ 本部 S/決勝

PAGE TOP