日程・結果

9月4日現在

No. 試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 主審 リーグ
B1 1月18日(土) 裾野H 13:30 大垣工業 VS 調整中 相互 練習
B2 1月18日(土) 裾野H 15:00 大垣工業 0-4 帝京 御殿場 T
B3 1月19日(日) 時之栖A 9:00 JFAアカデミー福島 1-1 帝京 御殿場 T
B4 1月19日(日) 時之栖A 10:30 JFAアカデミー福島 VS 大垣工業B 相互 練習
B5 1月19日(日) 鈴与三保グラウンド 12:00 清水エスパルス 3-1 東山 清水 T
B6 1月25日(土) 裾野F 15:00 サンフレッチェ広島 2-1 帝京 御殿場 T
B7 1月25日(土) 裾野D 14:00 星稜 3-1 JFAアカデミー福島 御殿場 T
B8 1月25日(土) 裾野D 16:00 星稜 6-1 JFAアカデミー福島 御殿場 S
B9 1月25日(土) 時之栖A 16:00 桐蔭学園 3-2 東山 御殿場 T
B10 1月25日(土) 時之栖A 17:30 桐蔭学園 10-2 東山 御殿場 S
B11 1月26日(日) 裾野F 9:00 星稜 4-3 サンフレッチェ広島 御殿場 T
B12 1月26日(日) 裾野F 10:30 星稜 VS 静岡学園B 相互 練習
B13 1月26日(日) 裾野D 9:00 帝京 1-3 東山 御殿場 T
B14 1月26日(日) 裾野D 10:30 キャンセル 相互 練習
B15 調整中 調整中 調整中 清水エスパルス VS 浜名 調整中 T
B16 1月26日(日) 裾野F 12:00 東山 VS 静岡学園B 相互 練習 
B17 2月2日(日) 時之栖A 11:00 帝京 7-0 浜名 相互 T
B18 2月2日(日) 時之栖A 9:00 調整中 VS 浜名 相互 練習
B19 2月2日(日) 鈴与三保グラウンド 10:00 清水エスパルス 1-1 JFAアカデミー福島 清水 T
B20 3月2日(日) 桐蔭学園グラウンド 10:00 桐蔭学園 1-2 帝京 桐蔭 T
B22 4月3日(木) 時之栖SC 10:00 星稜 8-1 清水エスパルス 調整中 T
B23 調整中 調整中 調整中 星稜 VS 清水エスパルス 相互 練習
B25 調整中 調整中 調整中 サンフレッチェ広島 VS JFAアカデミー福島 調整中 T
B26 3月23日(日) 時之栖SC 9:00 星稜 3-1 帝京 御殿場 T
B27 3月23日(日) 時之栖SC 調整中 星稜 VS 調整中 相互 練習
B28 2月8日(土) 鈴与三保グラウンド 13:00 サンフレッチェ広島 0-2 清水エスパルス 相互 T
B29 調整中 調整中 調整中 JFAアカデミー福島 VS 桐蔭学園 調整中 T
B30 調整中 調整中 調整中 JFAアカデミー福島 VS 桐蔭学園 調整中 S
B31 2月9日(日) 履正社茨木グラウンド 14:00 履正社 0-0 東山 履正社 T
B32 2月9日(日) 履正社茨木グラウンド 15:30 履正社 1-4 東山 履正社 S
B33 2月11日(火) 時之栖A 11:00 帝京 2-2 清水エスパルス 御殿場 T
B34 3月9日(日) 裾野H 10:00 桐蔭学園 3-0 清水エスパルス 御殿場 T
B36 調整中 調整中 調整中 大垣工業 VS サンフレッチェ広島 調整中 T
B37 調整中 調整中 調整中 大垣工業 VS 調整中 調整中 練習
B38 3月22日(土) 岐阜フットボールセンター 10:55 JFAアカデミー福島 0-1 履正社 調整中 T
B39 調整中 調整中 調整中 JFAアカデミー福島 VS 履正社 調整中 S
B40 6月22日(日) 鈴与三保グラウンド 9:30 清水エスパルス 2-0 履正社 調整中 T
B41 調整中 調整中 調整中 清水エスパルス VS 履正社 調整中 練習
B42 調整中 調整中 調整中 調整中 VS 履正社 調整中 練習
B43 調整中 調整中 調整中 桐蔭学園 VS 大垣工業 調整中 T
B44 調整中 調整中 調整中 桐蔭学園 VS 大垣工業 調整中 S
B45 2月22日(土) 履正社茨木グラウンド 14:00 履正社 2-0 サンフレッチェ広島 履正社 T
B46 2月22日(土) 履正社茨木グラウンド 調整中 履正社 VS 調整中 相互 練習
B47 2月22日(土) 裾野D 16:00 星稜 0-1 大垣工業 御殿場 T
B48 2月22日(土) 裾野D 17:30 星稜 6-0 大垣工業 御殿場 S
B49 2月22日(土) 裾野F 14:00 作陽 2-1 浜名 御殿場 T
B50 2月22日(土) 裾野F 15:30 作陽 7-0 浜名 御殿場 S
B51 2月23日(日) 履正社茨木グラウンド 14:00 履正社 3-1 浜名 履正社 T
B52 2月23日(日) 履正社茨木グラウンド 15:30 履正社 6-1 浜名 履正社 S
B53 2月23日(日) 東山高校グラウンド 10:00 東山 1-1 サンフレッチェ広島 東山 T
B54 2月23日(日) 東山高校グラウンド 調整中 東山 VS 調整中 相互 練習
B55 2月23日(日) 裾野A 10:00 大垣工業 0-4 清水エスパルス 御殿場 T
B56 2月23日(日) 裾野F 12:00 大垣工業 VS 調整中 相互 練習
B57 2月23日(日) 裾野F 9:00 作陽 0-2 星稜 御殿場 T
B58 2月23日(日) 裾野F 10:30 作陽 4-3 星稜 御殿場 S
B59 3月8日(土) 東山高校グラウンド 10:00 東山 0-1 作陽 東山 T
B60 3月8日(土) 東山高校グラウンド 12:00 東山 4-1 作陽 東山 S
B61 3月8日(土) 履正社茨木グラウンド 14:30 浜名 0-3 サンフレッチェ広島 浜名 T
B62 3月8日(土) 履正社茨木グラウンド 16:00 浜名 VS 履正社 相互 練習
B63 3月9日(日) 東山高校グラウンド 15:00 東山 3-0 浜名 東山 T
B64 3月9日(日) 東山高校グラウンド 16:30 東山 9-0 浜名 東山 S
B65 3月9日(日) 履正社茨木グラウンド 14:00 履正社 2-1 作陽 履正社 T
B66 3月9日(日) 履正社茨木グラウンド 16:00 履正社 1-2 作陽 履正社 S
B67 3月15日(土) 裾野E 16:00 浜名 1-10 桐蔭学園 御殿場 T
B68 3月15日(土) 裾野E 17:30 浜名 1-3 桐蔭学園 御殿場 S
B69 3月15日(土) 裾野E2 16:00 作陽 0-6 JFAアカデミー福島 御殿場 T
B70 3月15日(土) 裾野E2 17:30 作陽 2-0 JFAアカデミー福島 御殿場 S
B71 3月16日(日) 裾野G 10:30 作陽 2-1 清水エスパルス 御殿場 T
B72 3月16日(日) 裾野F 9:00 作陽 VS 中京大中京 相互 練習
B73 3月16日(日) 裾野E2 12:00 浜名 1-10 JFAアカデミー福島 御殿場 T
B74 3月16日(日) 裾野E2 13:30 浜名 1-4 JFAアカデミー福島 御殿場 S
B75 3月16日(日) 東山高校グラウンド 10:00 東山 5-1 大垣工業 東山 T
B76 3月16日(日) 東山高校グラウンド 12:00 東山 0-1 大垣工業 東山 S
B77 3月16日(日) 裾野F 10:30 桐蔭学園 2-3 星稜 御殿場 T
B78 3月16日(日) 裾野F 12:00 桐蔭学園 6-1 星稜 御殿場 S
  3月16日(日) 裾野G 12:00 清水エスパルス VS 中京大中京 相互 練習
B79 3月21日(金) 大垣市杭瀬川グラウンド 15:00 大垣工業 0-5 作陽 大垣工 T
B80 3月21日(金) 大垣市杭瀬川グラウンド 15:00 大垣工業 1-3 作陽 大垣工 S
B81 3月26日(水) 常葉大学有玉グラウンド 13:00 浜名 0-7 星稜 浜名 T
B82 3月26日(水) 常葉大学有玉グラウンド 14:30 浜名 5-6 星稜 浜名 S
B83 3月25日(火) 時之栖SC 調整中 作陽 1-1 帝京 御殿場 T
B84 3月25日(火) 時之栖SC 調整中 作陽 VS 調整中 相互 練習
B85 3月25日(火) 岐阜フットボールセンター 調整中 大垣工業 0-8 履正社 大垣工 T
B86 3月25日(火) 岐阜フットボールセンター 調整中 大垣工業 1-4 履正社 大垣工 S
B87 3月26日(水) 時之栖SC AM希望 帝京 0-2 履正社 御殿場 T
B88 3月26日(水) 時之栖SC AM希望 調整中 VS 履正社 相互 練習
B89 3月26日(水) 時之栖SC AM希望 JFAアカデミー福島 3-3 東山 御殿場 T
B90 3月26日(水) 時之栖SC AM希望 JFAアカデミー福島 2-5 東山 御殿場 S
B92 3月27日(木) 時之栖SC PM希望 浜名 2-1 大垣工業 御殿場 T
B93 3月27日(木) 時之栖SC PM希望 浜名 2-4 大垣工業 御殿場 S
B94 3月28日(金) 履正社茨木グラウンド 14:00 履正社 1-1 桐蔭学園 履正社 T
B95 3月28日(金) 履正社茨木グラウンド 15:30 履正社 0-3 桐蔭学園 履正社 S
B96 3月28日(金) 時之栖SC 12:00 JFAアカデミー福島 1-0 大垣工業 御殿場 T
B97 3月28日(金) 時之栖SC 14:00 JFAアカデミー福島 1-0 大垣工業 御殿場 S
B98 3月28日(金) 東山高校グラウンド 14:00 東山 3-1 星稜 東山 T
B99 3月28日(金) 東山高校グラウンド 15:30 東山 5-0 星稜 東山 S
B100 PUMA CUP J-GREEN堺 調整中 作陽 2-2 桐蔭学園 PUMA T
B101 PUMA CUP J-GREEN堺 調整中 作陽 2-0 桐蔭学園 PUMA S
B102 PUMA CUP J-GREEN堺 調整中 星稜 0-3 履正社 PUMA T
B103 PUMA CUP J-GREEN堺 調整中 星稜 1-1 履正社 PUMA S
B104 PUMA CUP J-GREEN堺 調整中 サンフレッチェ広島 3-0 桐蔭学園 PUMA T
B105 PUMA CUP J-GREEN堺 調整中 サンフレッチェ広島 0-1 作陽 PUMA T

  試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 主審 リーグ
F1 8月20日(水) 裾野B1 14:00 藤枝東 1-10 履正社   T
F2 8月20日(水) 裾野B2 14:00 清水東 0-1 國學院久我山   T
F3 8月20日(水) 裾野B1 16:00 前橋育英 2-0 作陽   S
F4 8月20日(水) 裾野B2 16:00 中京大中京 0-5 瀬戸内   S
F5 8月21日(木) 裾野B1 9:30 前橋育英 1-3 瀬戸内   S
F6 8月21日(木) 裾野B2 9:30 作陽 1-4 中京大中京   S
F7 8月21日(木) 裾野B1 11:30 履正社 2-1 國學院久我山   T
F8 8月21日(木) 裾野B2 11:30 藤枝東 1-2 清水東   T

PAGE TOP