日程・結果

9月4日現在

  試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 主審 リーグ
C1 1月18日(土) 富士宮 14:00 中京大中京 2-3 草津東 御殿場 T
C2 1月18日(土) 富士宮 16:00 中京大中京 2-3 草津東 御殿場
C3 1月18日(土) 裾野E 13:00 東京学館新潟 0-8 立正大淞南 御殿場 T
C4 1月18日(土) 裾野E 15:00 東京学館新潟 0-8 立正大淞南 御殿場
C5 1月19日(日) 富士宮 9:00 立正大淞南 6-4 中京大中京 御殿場 T
C6 1月19日(日) 富士宮 11:00 立正大淞南 3-4 中京大中京 御殿場
C7 1月19日(日) 裾野B1 9:00 東京学館新潟 0-6 草津東 御殿場 T
C8 1月19日(日) 裾野B1 11:00 東京学館新潟 0-4 草津東 御殿場
C9 2月1日(土) 草津東高校グラウンド 12:00 草津東 1-5 立正大淞南 草津東 T
C10 2月1日(土) 草津東高校グラウンド 13:30 草津東 0-6 立正大淞南 草津東
C11 2月2日(日) トヨタスポーツセンター 10:00 名古屋グランパス 3-3 立正大淞南 グランパス T
C12 2月2日(日) トヨタスポーツセンター 11:30 名古屋グランパス VS 立正大淞南 相互 練習
C13 2月2日(日) 草津東高校グラウンド 11:00 草津東 3-2 清水東 草津東
C14 2月2日(日) 草津東高校グラウンド 12:45 草津東 2-5 清水東 草津東
C15 3月29日(土) J-GREEN堺 15:30 四日市中央工業 4-0 丸岡 調整中
C16 3月29日(土) J-GREEN堺 13:50 四日市中央工業 4-0 丸岡 調整中
C17 調整中 調整中 調整中 流通経済大柏 VS 草津東 調整中
C18 調整中 調整中 調整中 流通経済大柏 VS 草津東 調整中
C19 調整中 調整中 調整中 東京学館新潟 VS 名古屋グランパス 調整中
C20 調整中 調整中 調整中 東京学館新潟 VS 名古屋グランパス 相互 練習
C21 調整中 調整中 調整中 四日市中央工業 VS 東京学館新潟 調整中
C22 調整中 調整中 調整中 四日市中央工業 VS 東京学館新潟 調整中
C23 調整中 調整中 調整中 名古屋グランパス VS 流通経済大柏 調整中
C24 調整中 調整中 調整中 名古屋グランパス VS 流通経済大柏 相互 練習
C25 3月30日(日) 調整中 14:15 丸岡 0-5 草津東 調整中
C26 調整中 調整中 調整中 丸岡 VS 草津東 調整中
C27 3月30日(日) J-GREEN堺 S2 13:45 草津東 2-0 四日市中央工業 調整中
C28 3月31日(月) J-GREEN堺 S6 12:20 草津東 1-5 四日市中央工業 調整中
C29 調整中 調整中 調整中 丸岡 VS 流通経済大柏 調整中
C30 調整中 調整中 調整中 丸岡 VS 流通経済大柏 調整中
C31 調整中 調整中 調整中 FC町田ゼルビア VS 東京学館新潟 調整中
C32 調整中 調整中 調整中 FC町田ゼルビア VS 東京学館新潟 調整中
C33 調整中 調整中 調整中 立正大淞南 VS FC町田ゼルビア 調整中
C34 調整中 調整中 調整中 立正大淞南 VS FC町田ゼルビア 調整中
C35 3月9日(日) 前橋育英高校グラウンド 13:00 東京ヴェルディ 1-3 名古屋グランパス 前育
C37 調整中 調整中 10:00 丸岡 VS 東京ヴェルディ 調整中
C38 調整中 調整中 11:30 丸岡 VS 調整中 調整中 練習
C39 調整中 調整中 10:00 FC町田ゼルビア VS 名古屋グランパス 調整中
C40 調整中 調整中 11:30 FC町田ゼルビア VS 名古屋グランパス 調整中 練習
C41 調整中 調整中 9:00 東京学館新潟 VS 流通経済大柏 調整中
C42 調整中 調整中 10:30 東京学館新潟 VS 流通経済大柏 調整中
C43 2月16日(日) 追手門学院大学グラウンド 13:00 四日市中央工業 0-2 立正大淞南 四中工
C44 2月16日(日) 追手門学院大学グラウンド 14:30 四日市中央工業 0-1 立正大淞南 四中工
C45 2月22日(土) 裾野G 13:30 四日市中央工業 1-6 FC町田ゼルビア 御殿場
C46 2月22日(土) 裾野G 15:00 四日市中央工業 5-0 FC町田ゼルビア 御殿場
C47 2月22日(土) 裾野H 13:30 中京大中京 2-6 流通経済大柏 御殿場
C48 2月22日(土) 裾野H 15:00 中京大中京 1-4 流通経済大柏 御殿場
C49 2月22日(土) 裾野A 14:00 東京ヴェルディ 1-2 草津東 御殿場 T
C50 2月22日(土) 裾野A 15:30 調整中 VS 草津東 相互 練習
C51 2月22日(土) 裾野C 14:00 丸岡 VS 東京学館新潟 御殿場
C52 2月22日(土) 裾野C 15:30 丸岡 VS 東京学館新潟 御殿場
C53 2月23日(日) 時之栖A 10:30 東京学館新潟 0-6 東京ヴェルディ 御殿場
C54 2月23日(日) 時之栖A 9:00 東京学館新潟 VS 調整中 相互 練習
C55 2月23日(日) 裾野C 10:00 草津東 2-2 FC町田ゼルビア 御殿場
C56 2月23日(日) 裾野C 11:30 草津東 4-2 FC町田ゼルビア 御殿場
C57 2月23日(日) 流経大柏高校グラウンド 9:00 流通経済大柏 6-2 四日市中央工業 流経柏
C58 2月23日(日) 流経大柏高校グラウンド 10:30 流通経済大柏 5-2 四日市中央工業 流経柏
C59 2月23日(日) 裾野H 9:00 中京大中京 3-1 丸岡 御殿場
C60 2月23日(日) 裾野H 10:30 中京大中京 5-0 丸岡 御殿場
C61 3月1日(土) トヨタスポーツセンター 10:00 名古屋グランパス 3-2 中京大中京 グランパス
C62 3月1日(土) トヨタスポーツセンター 11:30 名古屋グランパス VS 中京大中京 相互 練習
C63 3月1日(土) 小野路公園グラウンド 17:30 FC町田ゼルビア 0-3 東京ヴェルディ ゼルビア
C64 3月2日(日) トヨタスポーツセンター 10:00 名古屋グランパス 1-2 四日市中央工業 グランパス
C65 3月2日(日) トヨタスポーツセンター 11:30 名古屋グランパス VS 四日市中央工業 相互 練習
C66 3月8日(土) 裾野E 13:30 FC町田ゼルビア 2-5 中京大中京 御殿場
C67 3月8日(土) 裾野E 15:00 FC町田ゼルビア 1-8 中京大中京 御殿場
C68 3月25日(火) 清水東高校グラウンド 13:00 清水東 2-0 丸岡 清水東
C69 3月25日(火) 清水東高校グラウンド 14:30 清水東 5-0 丸岡 清水東
C70 3月9日(日) 裾野E2 10:00 清水東 0-3 FC町田ゼルビア 御殿場
C71 3月9日(日) 裾野E2 11:30 清水東 4-0 FC町田ゼルビア 御殿場
C72 3月9日(日) 裾野E 9:00 丸岡 VS 調整中   T練習
C73 3月9日(日) 裾野E 10:30 丸岡 VS 調整中   S練習
C74 3月15日(土) 流経大柏高校グラウンド 12:00 流通経済大柏 2-1 FC町田ゼルビア 流経柏
C75 3月15日(土) 流経大柏高校グラウンド 13:30 流通経済大柏 2-2 FC町田ゼルビア 流経柏
C76 3月15日(土) 裾野F 13:30 丸岡 0-5 名古屋グランパス 御殿場
C77 3月15日(土) 裾野F 15:00 丸岡 VS 名古屋グランパス 相互 練習
C78 3月15日(土) 裾野H 13:30 中京大中京 0-0 東京ヴェルディ 御殿場
C79 3月15日(土) 裾野H 15:00 中京大中京 VS 調整中 相互 練習
C80 3月15日(土) 富士宮 13:30 四日市中央工業 1-1 清水東 御殿場
C81 3月15日(土) 富士宮 15:00 四日市中央工業 1-1 清水東 御殿場
C82 3月16日(日) 富士宮 10:00 東京ヴェルディ 4-0 四日市中央工業 御殿場
C83 3月16日(日) 富士宮 11:30 東京ヴェルディ VS 四日市中央工業 相互 練習
C84 3月16日(日) 裾野C 10:00 清水東 0-5 名古屋グランパス 御殿場
C85 3月16日(日) 裾野D 12:00 清水東 VS 名古屋グランパス 相互 練習
C86 3月16日(日) 裾野H 9:00 FC町田ゼルビア 1-1 丸岡 御殿場
C87 3月16日(日) 裾野H 10:30 FC町田ゼルビア 4-1 丸岡 御殿場
C88 3月20日(木) 裾野E2 13:30 立正大淞南 2-1 流通経済大柏 御殿場
C89 3月20日(木) 裾野E2 15:00 立正大淞南 1-2 流通経済大柏 御殿場
C90 3月20日(木) トヨタスポーツセンター 15:00 中京大中京 1-0 四日市中央工業 御殿場
C91 3月20日(木) トヨタスポーツセンター 16:30 中京大中京 1-0 四日市中央工業 御殿場
C92 3月21日(金) ヴェルディグラウンド 調整中 東京ヴェルディ 0-0 清水東 ヴェルディ
C93 3月22日(土) 時之栖A 13:30 清水東 0-3 流通経済大柏 御殿場
C94 3月22日(土) 時之栖A 15:00 清水東 3-1 流通経済大柏 御殿場
C95 3月23日(日) 裾野H 11:00 清水東 5-0 東京学館新潟 御殿場
C96 3月23日(日) 裾野H 12:30 清水東 2-0 東京学館新潟 御殿場
C97 4月5日(土) トヨタスポーツセンター 13:00 名古屋グランパス 8-1 草津東 グランパス
C98 3月24日~28日 時之栖SC 調整中 立正大淞南 VS 東京ヴェルディ 御殿場
C99 3月25日(火) 時之栖SC 調整中 東京学館新潟 0-3 中京大中京 御殿場
C100 3月25日(火) 時之栖SC 調整中 東京学館新潟 0-5 中京大中京 御殿場
C101 3月27日(木) ヴェルディグラウンド 14:00 東京ヴェルディ 1-2 流通経済大柏 ヴェルディ
C102 4月27日(日) 丸岡スポーツランド 13:05 丸岡 1-1 立正大淞南 調整中
C103 4月27日(日) 丸岡スポーツランド 11:15 丸岡 0-4 立正大淞南 調整中
C104 7月13日(日) 名古屋経済大学 15:00 清水東 0-0 中京大中京 未定
C105 7月13日(日) 名古屋経済大学 13:00 清水東 0-2 中京大中京 未定
C106 未定 未定 未定 清水東 VS 立正大淞南 未定
C107 未定 未定 未定 清水東 VS 立正大淞南 未定

  試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 主審 リーグ
F1 8月20日(水) 裾野B1 14:00 藤枝東 1-10 履正社   T
F2 8月20日(水) 裾野B2 14:00 清水東 0-1 國學院久我山   T
F3 8月20日(水) 裾野B1 16:00 前橋育英 2-0 作陽   S
F4 8月20日(水) 裾野B2 16:00 中京大中京 0-5 瀬戸内   S
F5 8月21日(木) 裾野B1 9:30 前橋育英 1-3 瀬戸内   S
F6 8月21日(木) 裾野B2 9:30 作陽 1-4 中京大中京   S
F7 8月21日(木) 裾野B1 11:30 履正社 2-1 國學院久我山   T
F8 8月21日(木) 裾野B2 11:30 藤枝東 1-2 清水東   T

PAGE TOP