日程・結果

  試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 主審 リーグ
1 1月17日(土) 時之栖 裾野E2 15:00 立正大淞南 1-0 東邦 時之栖 T
2 1月17日(土) 時之栖 裾野E2 16:30 近隣チーム(日大藤沢) VS 東邦 相互 S練
3 1月18日(日) 時之栖 裾野E2 12:00 東邦 1-4 桐光学園 時之栖 T
4 1月18日(日) 時之栖 裾野E2 13:30 東邦 0-6 桐光学園 時之栖 S
5 1月18日(日) 時之栖 裾野E2 10:30 立正大淞南 3-3 磐田東 時之栖 T
6 1月18日(日) 時之栖 裾野D 13:30 グループ越え(久我山) VS 磐田東 相互 S練
7 1月24日(土) 磐田東 12:00 磐田東 4-2 東邦 磐田東 T
8 1月24日(土) 磐田東 13:40 磐田東 3-5 東邦 磐田東 S
9 1月24日(土) 時之栖 裾野B2 15:00 立正大淞南 1-0 桐光学園 時之栖 T
10 1月24日(土) 時之栖 裾野G 13:30 グループ越え(星稜) VS 桐光学園 相互 S練
11 1月25日(日) 時之栖 裾野H 11:00 磐田東 2-8 桐光学園 時之栖 S
12 1月25日(日) 時之栖 裾野H 12:30 磐田東 0-2 桐光学園 時之栖 T
13 1月25日(日) 時之栖 10:30 奈良育英 0-3 流経柏 時之栖 T
14 1月25日(日) 時之栖 12:00 奈良育英 2-3 流経柏 時之栖 S
15 1月25日(日) 履正社茨木グラウンド 14:00 履正社 2-2 東邦 履正社 T
16 1月25日(日) 履正社茨木グラウンド 15:30 履正社 2-0 東邦 履正社 S
17 1月25日(日) 時之栖 裾野F 9:00 グループ越え(岐阜工業) VS 立正大淞南 相互 T練
18 1月31日(土) 時之栖 裾野H 14:00 アルビレックス新潟 2-0 立正大淞南 時之栖 T
19 1月31日(土) 時之栖 裾野H 15:30 アルビレックス新潟 VS 立正大淞南 相互 S練
20 1月31日(土) 流経柏 11:00 流経柏 8-0 町田ゼルビア 流経柏 S
21 1月31日(土) 流経柏 12:30 流経柏 4-0 町田ゼルビア 流経柏 T
22 2月1日(日) 履正社茨木グラウンド 13:35 履正社 8-0 浜名 履正社 T
23 2月1日(日) 履正社茨木グラウンド 15:20 履正社 3-1 浜名 履正社 S
24 2月1日(日) 時之栖 裾野F 10:30 立正大淞南 1-0 流経柏 時之栖 T
25 2月1日(日) 時之栖 裾野F 12:00 立正大淞南 VS 流経柏 相互 S練
26 2月1日(日) 時之栖 裾野E2 9:00 アルビレックス新潟 0-1 奈良育英 時之栖 T
27 2月1日(日) 時之栖 裾野E2 10:30 アルビレックス新潟 VS 奈良育英 相互 S練
28 2月1日(日) 時之栖 富士宮 10:00 グループ越え(富山第一) VS 磐田東 相互 T練
29 2月1日(日) 時之栖 富士宮 11:30 グループ越え(富山第一) VS 磐田東 相互 S練
30 2月7日(土) 流経柏 14:30 流経柏 0-2 桐光学園 流経柏 T
31 2月7日(土) 流経柏 16:00 流経柏 1-2 桐光学園 流経柏 S
32 2月7日(土) 磐田東 13:30 磐田東 1-2 サンフレッチェ広島 磐田東 T
33 2月7日(土) 時之栖 裾野D 14:00 調整中 VS アルビレックス新潟 相互 S練
34 2月7日(土) 時之栖 裾野B1 15:30 調整中 VS アルビレックス新潟 相互 T練
35 2月8日(日) 時之栖 裾野D 9:00 アルビレックス新潟 VS 調整中 相互 S練
36 2月8日(日) 時之栖 裾野D 10:30 アルビレックス新潟 1-2 流経柏 時之栖 T
37 2月8日(日) 時之栖 裾野D 12:00 グループ越え(松商学園) VS 流経柏 相互 S練
38 2月14日(土) 時之栖 裾野A 13:00 サンフレッチェ広島 2-1 アルビレックス新潟 時之栖 T
39 2月14日(土) 時之栖 裾野E2 12:00 流経柏 2-1 磐田東 時之栖 T
40 2月14日(土) 時之栖 裾野E2 13:30 流経柏 8-2 磐田東 時之栖 S
41 2月14日(土) 時之栖 裾野E 10:00 町田ゼルビア 1-0 奈良育英 時之栖 S
42 2月14日(土) 時之栖 裾野E 12:00 町田ゼルビア 4-0 奈良育英 時之栖 T
43 2月15日(日) 時之栖 裾野B2 10:30 サンフレッチェ広島 1-1 流経柏 時之栖 T
44 2月15日(日) 時之栖 裾野E2 12:00 グループ越え(四中工) VS 流経柏 相互 S練
45 2月15日(日) 時之栖 裾野E 10:30 アルビレックス新潟 2-1 町田ゼルビア 時之栖 T
46 2月15日(日) 時之栖 時之栖A 12:00 グループ越え(草津東) VS 町田ゼルビア 相互 S練
47 2月21日(土) 時之栖 裾野E 15:00 桐光学園 8-0 浜名 時之栖 T
48 2月21日(土) 時之栖 裾野E 16:30 桐光学園 3-1 浜名 時之栖 S
49 2月21日(土) 履正社茨木グラウンド 14:00 東邦 2-1 サンフレッチェ広島 履正社 T
50 2月21日(土) 履正社茨木グラウンド 15:30 履正社 3-2 立正大淞南 履正社 T
51 2月21日(土) 履正社茨木グラウンド 17:00 履正社 VS 立正大淞南 相互 S練
52 2月22日(日) 履正社茨木グラウンド 10:00 履正社 0-2 サンフレッチェ広島 履正社 T
53 2月22日(日) 履正社茨木グラウンド 11:30 履正社 VS 立正大淞南 相互 S練
54 2月22日(日) 履正社茨木グラウンド 13:00 サンフレッチェ広島 3-5 立正大淞南 履正社 T
55 2月22日(日) 時之栖 裾野E 12:00 町田ゼルビア 1-0 東邦 時之栖 T
56 2月22日(日) 時之栖 裾野E 13:30 町田ゼルビア 2-7 東邦 時之栖 S
57 2月28日(土) 小野路グラウンド 17:15 町田ゼルビア 0-1 桐光学園 ゼルビア T
58 2月28日(土) 小野路グラウンド 18:45 町田ゼルビア 1-8 桐光学園 ゼルビア S
59 3月7日(土) 時之栖 裾野B2 13:30 アルビレックス新潟 VS 調整中 相互 S練
60 3月7日(土) 時之栖 裾野C 16:00 アルビレックス新潟 4-2 履正社 時之栖 T
61 3月7日(土) 時之栖 裾野E2 17:30 グループ越え(西武台) VS 履正社 相互 S練
62 3月7日(土) 時之栖 裾野B1 15:00 立正大淞南 9-1 浜名 時之栖 T
63 3月7日(土) 時之栖 時之栖A 17:00 立正大淞南 VS 浜名 相互 S練
64 3月8日(日) 時之栖 裾野B1 10:00 立正大淞南 4-0 町田ゼルビア 時之栖 T
65 3月8日(日) 時之栖 裾野B1 11:30 立正大淞南 VS 町田ゼルビア 相互 S練
66 3月8日(日) 時之栖 裾野B2 9:00 履正社 2-2 磐田東 時之栖 T
67 3月8日(日) 時之栖 裾野B2 10:30 履正社 2-2 磐田東 時之栖 S
68 3月8日(日) 時之栖 時之栖B 10:00 アルビレックス新潟 2-0 浜名 時之栖 T
69 3月8日(日) 時之栖 時之栖B 10:30 アルビレックス新潟 VS 浜名 相互 S練
70 3月14日(土) 時之栖 富士宮 15:00 流経柏 0-2 浜名 時之栖 T
71 3月14日(土) 時之栖 富士宮 13:30 流経柏 4-0 浜名 時之栖 S
72 3月14日(土) 時之栖 裾野F 15:00 サンフレッチェ広島 2-1 桐光学園 時之栖 T
73 3月14日(土) 時之栖 裾野G 15:00 グループ越え(大垣工業) VS 桐光学園 相互 S練
74 3月14日(土) 時之栖 裾野E 15:00 アルビレックス新潟 4-0 東邦 時之栖 T
75 3月14日(土) 時之栖 裾野H 16:30 アルビレックス新潟 VS 調整中 相互 S練
76 3月14日(土) 時之栖 裾野D 17:00 グループ越え(近大附属) VS 東邦 相互 S練
77 3月14日(土) 磐田東 12:15 磐田東 1-0 町田ゼルビア 磐田東 T
78 3月14日(土) 磐田東 14:00 磐田東 2-0 町田ゼルビア 磐田東 S
79 3月14日(土) 履正社茨木グラウンド 14:00 履正社 6-2 奈良育英 履正社 T
80 3月14日(土) 履正社茨木グラウンド 15:30 履正社 1-0 奈良育英 履正社 S
81 3月15日(日) 時之栖 裾野H 9:00 グループ越え(富山第一) VS サンフレッチェ広島 相互 T練
82 3月15日(日) 時之栖 裾野H 10:30 流経柏 4-0 東邦 時之栖 T
83 3月15日(日) 時之栖 裾野H 12:00 流経柏 1-2 東邦 時之栖 S
84 3月15日(日) 時之栖 富士宮 10:00 町田ゼルビア 2-1 浜名 時之栖 T
85 3月15日(日) 時之栖 富士宮 11:30 町田ゼルビア 1-0 浜名 時之栖 S
86 3月15日(日) 時之栖 裾野E 9:00 アルビレックス新潟 2-2 桐光学園 時之栖 T
87 3月15日(日) 時之栖 裾野E 10:30 アルビレックス新潟 VS 桐光学園 相互 S練
88 3月21日(土) 磐田東 14:00 磐田東 4-1 アルビレックス新潟 磐田東 T
89 3月22日(日) 名古屋商科大学 12:00 東邦 VS 奈良育英 東邦 T
90 3月22日(日) 名古屋商科大学 13:30 東邦 VS 奈良育英 東邦 S
91 3月22日(日) 時之栖 裾野B2 15:00 町田ゼルビア 1-3 履正社 時之栖 T
92 3月22日(日) 時之栖 裾野E 17:00 町田ゼルビア 2-2 履正社 時之栖 S
93 3月23日(月) 時之栖 裾野E2 10:30 流経柏 1-0 履正社 時之栖 T
94 3月23日(月) 時之栖 裾野E2 12:00 流経柏 1-1 履正社 時之栖 S
95 3月23日(月) 時之栖 裾野D 9:00 奈良育英 2-0 浜名 時之栖 T
96 3月23日(月) 時之栖 裾野D 10:30 奈良育英 2-7 浜名 時之栖 S
97 3月26日(木) 名古屋商科大学 12:00 東邦 0-1 浜名 東邦 T
98 3月26日(木) 名古屋商科大学 13:30 東邦 4-3 浜名 東邦 S
99 3月28日(金) 桃山学院グラウンド 15:50 サンフレッチェ広島 2-3 浜名 サンフレ T
100 3月29日(日) J GREEN 堺 10:35 奈良育英 0-1 立正大淞南 PUMA T
101 4月5日(日) 磐田東 12:00 磐田東 5-0 奈良育英 磐田東 T
102 4月5日(日) 磐田東 13:40 磐田東 4-3 奈良育英 磐田東 S
103 3月25日(水) グローバルアリーナ(メイン) 12:30 サンフレッチェ広島 4-0 奈良育英 サンフレ T
104 5月10日(日) 磐田東 9:30 磐田東 3-1 浜名 磐田東 T
105 5月10日(日) 磐田東 11:10 磐田東 0-2 浜名 磐田東 S
106 【未消化試合】     履正社 VS 桐光学園 未定 T
107 【未消化試合】     履正社 VS 桐光学園 未定 S
108 3月14日(土) 時之栖 裾野E 18:30  サンフレッチェ広島 VS 町田ゼルビア 未定 T
109 【未消化試合】     調整中 VS 町田ゼルビア 未定 S練
110 3月24日(火) 時之栖 裾野F 10:30 奈良育英 0-0 桐光学園 時之栖 T
111 3月24日(火) 時之栖 裾野G 10:30 奈良育英 0-9 桐光学園 時之栖 S
  9月26日(土)~27日(日) 時之栖   決勝トーナメント    

  試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 主審 リーグ
F1 9月26日(土) 時之栖 時之栖A 15:00 東京ヴェルディ 4-0 立正大淞南   T
F2 9月26日(土) 時之栖 富士宮 16:00 近畿大学附属 2-4 名古屋グランパス   T
F3 9月26日(土) 時之栖 時之栖A 13:00 西武台 0-1 米子北   S
F4 9月26日(土) 時之栖 時之栖A 17:00 國學院久我山 2-1 桐光学園   S
F5 9月27日(日) 時之栖 裾野B2 9:30 東京ヴェルディ 5-0 名古屋グランパス   T
F6 9月27日(日) 時之栖 富士宮 9:30 立正大淞南 2-3 近畿大学附属   T
F7 9月27日(日) 時之栖 裾野B2 11:30 國學院久我山 2-1 米子北   S
F8 9月27日(日) 時之栖 時之栖A 11:30 桐光学園 4-5 西武台   S

PAGE TOP