日程・結果

  試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 主審 リーグ
1 1月18日(日) 時之栖 裾野D 9:00 グループ越え(東山) VS 中京大中京 相互 T練
2 1月18日(日) 時之栖 裾野D 10:30 グループ越え(東山) VS 中京大中京 相互 S練
3 1月18日(日) 西武台 10:00 西武台 2-1 帝京 西武台 T
4 1月18日(日) 西武台 11:30 西武台 4-1 帝京 西武台 S
5 1月24日(土) 時之栖 裾野H 13:30 東京学館新潟 2-0 岐阜工業 時之栖 T
6 1月24日(土) 時之栖 裾野H 15:00 東京学館新潟 0-3 岐阜工業 時之栖 S
7 1月24日(土) 時之栖 富士宮 15:00 中京大中京 3-1 作陽 時之栖 T
8 1月24日(土) 時之栖 富士宮 16:30 中京大中京 2-3 作陽 時之栖 S
9 1月24日(土) 時之栖 裾野F 13:30 清水エスパルス 3-1 富山第一 時之栖 T
10 1月24日(土) 時之栖 裾野F 15:00 調整中 VS 富山第一 相互 S練
11 1月24日(土) 時之栖 裾野C 15:00 グループ越え(JFAアカ) VS 帝京 相互 T練
12 1月24日(土) 時之栖 裾野E 17:00 グループ越え(JFAアカ) VS 帝京 相互 S練
13 1月25日(日) 時之栖 裾野G 9:00 帝京 0-0 富山第一 時之栖 T
14 1月25日(日) 時之栖 裾野G 10:30 帝京 1-1 富山第一 時之栖 S
15 1月25日(日) 時之栖 裾野A 11:00 東京学館新潟 0-10 作陽 時之栖 T
16 1月25日(日) 時之栖 裾野H 9:00 東京学館新潟 0-4 作陽 時之栖 S
17 1月25日(日) 鈴与三保グラウンド 10:30 清水エスパルス 2-2 中京大中京 エスパルス T
18 1月25日(日) 鈴与三保グラウンド 12:00 清水エスパルス VS 中京大中京 相互 S練
19 1月25日(日) 時之栖 裾野F 9:00 グループ越え(立正淞南) VS 岐阜工業 相互 T練
20 1月25日(日) 時之栖 裾野G 12:00 調整中 VS 岐阜工業 相互 S練
21 1月31日(土) 時之栖 富士宮 14:50 富山第一 2-2 西武台 時之栖 T
22 1月31日(土) 時之栖 富士宮 16:30 富山第一 2-3 西武台 時之栖 S
23 1月31日(土) 時之栖 裾野G 15:00 東京学館新潟 0-0 帝京 時之栖 T
24 1月31日(土) 時之栖 裾野E 17:00 東京学館新潟 1-2 帝京 時之栖 S
25 2月1日(日) 時之栖 裾野G 9:00 東京学館新潟 0-5 西武台 時之栖 T
26 2月1日(日) 時之栖 裾野G 10:30 東京学館新潟 1-5 西武台 時之栖 S
27 2月1日(日) 時之栖 裾野B2 10:30 清水エスパルス 2-3 帝京 時之栖 T
28 2月1日(日) 時之栖 裾野E2 12:00 グループ越え(松商学園) VS 帝京 相互 S練
29 2月1日(日) 時之栖 富士宮 10:00 グループ越え(磐田東) VS 富山第一 相互 T練
30 2月1日(日) 時之栖 富士宮 11:30 グループ越え(磐田東) VS 富山第一 相互 S練
31 2月7日(土) 時之栖 裾野E2 15:00 帝京 0-4 近畿大学附属 時之栖 T
32 2月7日(土) 時之栖 裾野E2 16:30 帝京 5-2 近畿大学附属 時之栖 S
33 2月7日(土) 時之栖 裾野F 14:00 グループ越え(滝川第二) VS 東京学館新潟 相互 S練
34 2月7日(土) 時之栖 裾野F 15:35 清水エスパルス 8-1 東京学館新潟 時之栖 T
35 2月8日(日) 時之栖 裾野E2 9:00 近畿大学附属 8-0 東京学館新潟 時之栖 T
36 2月8日(日) 時之栖 裾野E2 10:30 近畿大学附属 4-1 東京学館新潟 時之栖 S
37 2月8日(日) 時之栖 裾野E 9:30 帝京 1-2 清水東 時之栖 S
38 2月8日(日) 時之栖 裾野E2 12:00 帝京 2-3 清水東 時之栖 T
39 2月14日(土) 時之栖 裾野D 13:00 浦和レッズ 3-1 富山第一 時之栖 T
40 2月14日(土) 時之栖 裾野D 14:30 浦和レッズ VS 富山第一 相互 S練
41 2月14日(土) 時之栖 裾野C 15:00 清水エスパルス 2-1 作陽 時之栖 T
42 2月14日(土) 時之栖 裾野E2 16:30 グループ越え(星稜) VS 作陽 相互 S練
43 2月14日(土) 時之栖 裾野D 16:00 グループ越え(桐蔭学園) VS 岐阜工業 相互 T練
44 2月14日(土) 時之栖 裾野D 17:30 グループ越え(桐蔭学園) VS 岐阜工業 相互 S練
45 2月14日(土) 時之栖 裾野E 15:00 清水東 5-1 東京学館新潟 時之栖 T
46 2月14日(土) 時之栖 裾野E 16:30 清水東 8-1 東京学館新潟 時之栖 S
47 2月15日(日) 時之栖 裾野B1 9:00 富山第一 2-1 作陽 時之栖 T
48 2月15日(日) 時之栖 裾野B1 10:40 富山第一 2-1 作陽 時之栖 S
49 2月22日(日) 鈴与三保グラウンド 10:00 清水エスパルス 2-0 清水東 エスパルス T
50 2月15日(日) 時之栖 富士宮 14:30 調整中 VS 清水東 相互 S練
51 2月15日(日) 時之栖 裾野D 12:00 浦和レッズ 6-0 岐阜工業 時之栖 T
52 2月15日(日) 時之栖 裾野A 10:30 グループ越え(丸岡) VS 岐阜工業 相互 S練
53 2月21日(土) 時之栖 富士宮 14:00 富山第一 1-3 中京大中京 時之栖 T
54 2月21日(土) 時之栖 富士宮 15:30 富山第一 0-3 中京大中京 時之栖 S
55 2月21日(土) 時之栖 裾野E2 15:00 帝京 1-2 岐阜工業 時之栖 T
56 2月21日(土) 時之栖 裾野E2 16:30 帝京 7-0 岐阜工業 時之栖 S
57 2月21日(土) 時之栖 裾野D 15:00 西武台 2-0 作陽 時之栖 T
58 2月21日(土) 時之栖 裾野D 16:30 西武台 3-1 作陽 時之栖 S
59 2月21日(土) 時之栖 裾野H 14:00 浦和レッズ 2-0 東京学館新潟 時之栖 T
60 2月21日(土) 時之栖 裾野H 15:30 グループ越え(四中工) VS 浦和レッズ 相互 S練
61 2月22日(日) 時之栖 裾野H 10:30 富山第一 8-0 東京学館新潟 時之栖 T
62 2月22日(日) 時之栖 裾野H 12:00 富山第一 5-0 東京学館新潟 時之栖 S
63 2月22日(日) 時之栖 富士宮 10:00 帝京 2-1 中京大中京 時之栖 T
64 2月22日(日) 時之栖 富士宮 11:30 帝京 2-2 中京大中京 時之栖 S
65 2月22日(日) 時之栖 裾野D 9:00 西武台 5-0 岐阜工業 時之栖 T
66 2月22日(日) 時之栖 裾野D 10:30 西武台 8-0 岐阜工業 時之栖 S
67 2月22日(日) 時之栖 裾野E 10:30 グループ越え(習志野) VS 作陽 相互 S練
68 2月22日(日) 時之栖 裾野D 12:00 浦和レッズ 2-0 作陽 時之栖 T
69 2月28日(土) レッズランド 14:00 浦和レッズ 0-1 帝京 レッズ T
70 3月7日(土) J GREEN 堺 13:30 岐阜工業 3-4 作陽 近大附 T
71 3月7日(土) J GREEN 堺 15:00 岐阜工業 0-6 作陽 近大附 S
72 3月7日(土) J GREEN 堺 13:30 近畿大学附属 3-1 清水東 近大附 T
73 3月7日(土) J GREEN 堺 15:00 近畿大学附属 1-1 清水東 近大附 S
74 3月7日(土) 時之栖 裾野B2 16:00 清水エスパルス 0-5 西武台 時之栖 T
75 3月7日(土) 時之栖 裾野E2 17:30 グループ越え(履正社) VS 西武台 相互 S練
76 3月7日(土) 時之栖 裾野A 13:00 浦和レッズ 7-2 中京大中京 時之栖 T
77 3月7日(土) 時之栖 裾野A 14:30 浦和レッズ VS 中京大中京 相互 S練
78 3月8日(日) J GREEN 堺 9:30 清水東 1-0 岐阜工業 近大附 T
79 3月8日(日) J GREEN 堺 11:00 清水東 1-0 岐阜工業 近大附 S
80 3月8日(日) J GREEN 堺 9:30 近畿大学附属 2-0 作陽 近大附 T
81 3月8日(日) J GREEN 堺 11:00 近畿大学附属 0-3 作陽 近大附 S
82 3月8日(日) 時之栖 裾野A 9:00 西武台 2-2 中京大中京 時之栖 T
83 3月8日(日) 時之栖 裾野A 10:30 西武台 2-3 中京大中京 時之栖 S
84 3月12日(木) 西武台 16:00 西武台 0-4 浦和レッズ 西武台 T
85 3月14日(土) 時之栖 裾野E2 13:30 東京学館新潟 0-2 中京大中京 時之栖 T
86 3月14日(土) 時之栖 裾野E2 15:00 東京学館新潟 0-7 中京大中京 時之栖 S
87 3月14日(土) 時之栖 裾野B1 14:30 富山第一 3-0 岐阜工業 時之栖 T
88 3月14日(土) 時之栖 裾野E2 16:30 富山第一 2-2 岐阜工業 時之栖 S
89 3月14日(土) 時之栖 裾野A 15:00 清水東 0-3 作陽 時之栖 T
90 3月14日(土) 時之栖 裾野E 16:30 清水東 2-2 作陽 時之栖 S
91 3月14日(土) 時之栖 裾野H 15:00 浦和レッズ 3-0 近畿大学附属 時之栖 T
92 3月14日(土) 時之栖 裾野D 17:00 グループ越え(東邦) VS 近畿大学附属 相互 S練
93 3月15日(日) 時之栖 裾野F 9:00 中京大中京 3-1 近畿大学附属 時之栖 T
94 3月15日(日) 時之栖 裾野F 10:30 中京大中京 1-4 近畿大学附属 時之栖 S
95 3月15日(日) 鈴与三保グラウンド 10:30 清水エスパルス 3-0 岐阜工業 エスパルス T
96 3月15日(日) 鈴与三保グラウンド 12:00 清水エスパルス VS 岐阜工業 相互 S練
97 3月15日(日) 時之栖 裾野D 14:00 浦和レッズ 4-0 清水東 時之栖 T
98 3月15日(日) 時之栖 裾野H 9:00 グループ越え(サンフレ) VS 富山第一 相互 T練
99 3月15日(日) 時之栖 裾野C 11:00 調整中 VS 富山第一 相互 S練
100 3月15日(日) 時之栖 裾野G 10:30 帝京 3-1 作陽 時之栖 T
101 3月15日(日) 時之栖 裾野G 12:00 帝京 0-1 作陽 時之栖 S
102 3月22日(日) J GREEN 堺 9:30 近畿大学附属 2-0 富山第一 近大附 T
103 3月22日(日) J GREEN 堺 11:10 近畿大学附属 1-1 富山第一 近大附 S
104 3月25日(水) 時之栖 裾野D 14:30 清水エスパルス 0-5 近畿大学附属 時之栖 T
105 3月25日(水) 時之栖 裾野D 16:00 調整中 VS 近畿大学附属 相互 S練
106 3月25日(水) 時之栖 時之栖A 13:00 清水東 3-1 西武台 時之栖 T
107 3月25日(水) 時之栖 時之栖A 14:30 清水東 2-4 西武台 時之栖 S
108 3月26日(木) 時之栖 時之栖A 9:00 近畿大学附属 4-2 西武台 時之栖 T
109 3月26日(木) 時之栖 時之栖A 10:30 近畿大学附属 2-2 西武台 時之栖 S
110 3月26日(木) 鈴与三保グラウンド 10:30 清水エスパルス 2-0 浦和レッズ エスパルス T
111 3月30日(月) 時之栖 時之栖A 10:00 清水東 1-4 富山第一 時之栖 T
112 3月30日(月) 時之栖 時之栖A 11:30 清水東 2-1 富山第一 時之栖 S
113 4月4日(土) 岐阜県フットボールセンター 12:00 岐阜工業 1-6 近畿大学附属 岐阜工 T
114 4月4日(土) 岐阜県フットボールセンター   岐阜工業 0-5 近畿大学附属 岐阜工 S
115 3月26日(木) J-STEP 10:30 清水東 2-1 中京大中京 未定 T
116 3月26日(木) 清水東 14:00 清水東 2-1 中京大中京 未定 S
117 3月23日(月) 岐阜県フットボールセンター 10:00 岐阜工業 0-1 中京大中京 未定 T
118 3月23日(月) 岐阜県フットボールセンター 11:30 岐阜工業 1-3 中京大中京 未定 S
  9月26日(土)~27日(日) 時之栖   決勝トーナメント    

  試合日 会場 キックオフ ホーム スコア アウェイ 主審 リーグ
F1 9月26日(土) 時之栖 時之栖A 15:00 東京ヴェルディ 4-0 立正大淞南   T
F2 9月26日(土) 時之栖 富士宮 16:00 近畿大学附属 2-4 名古屋グランパス   T
F3 9月26日(土) 時之栖 時之栖A 13:00 西武台 0-1 米子北   S
F4 9月26日(土) 時之栖 時之栖A 17:00 國學院久我山 2-1 桐光学園   S
F5 9月27日(日) 時之栖 裾野B2 9:30 東京ヴェルディ 5-0 名古屋グランパス   T
F6 9月27日(日) 時之栖 富士宮 9:30 立正大淞南 2-3 近畿大学附属   T
F7 9月27日(日) 時之栖 裾野B2 11:30 國學院久我山 2-1 米子北   S
F8 9月27日(日) 時之栖 時之栖A 11:30 桐光学園 4-5 西武台   S

PAGE TOP